Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

ДАЙТЕ ЛЮДЯМ МАТЕРИТЬСЯ :)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MyTaHT, 11 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Администрация, уважаемая Администрация. Какая игра без мата? Ну не реально так, честное слово. Предпримите пожалуйста что нибудь.
    Хочу что бы поняли меня правильно. Имею ввиду легкий мат. Без всяких мамкаебов\национальных\политических\расизма.
    А не то что матернулся и бан получил на 12 часов.
    Спасибо
     
  2. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни и т.д. и т.п.
    5.3 Запрещено выдавать себя за Администрацию сервера.
    5.4 Запрещено требовать или распространять информацию, которую другие игроки считают приватной.
    5.5 Запрещено неуважительное обращение к Администрации сервера. Оспаривание действий Администрации разрешается только через форум.
    5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация об Администрации сервера, равно как и о других игроках.
    5.7 Запрещено попрошайничать, донимать просьбами других игроков или Администрацию сервера.
    5.8 Запрещен флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре (“капсом”), повторение одной строки, реклама и антиреклама.
    5.9 Общение в клановом/групповом чате регламентируется лидером альянса/клана/группы. Соблюдение пункта 5.2 правил в этих каналах Администрацией не контролируется.
    Материтесь сколько хотите в этих чатах. Кто вам запрещает? В ПМ - на усмотрение того человека, с кем вы общаетесь.
     
  3. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Ок, если на то пошло, мне выдали бан за упоминание "ЛНР" в хиро чате. Объясни мне, а хранительница целомудрия, какой из пунктов я нарушил? Если учесть что аббревиатура ЛНР используется в СМИ, и я данное название использовал как географический ориентир.
     
  4. Rakal

    Rakal Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    25
    5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни и т.д. и т.п.

    Попадает под выделенное, хоть как бы ты не упоминал.
     
  5. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Просто упоминание ЛНР - разжигание? "ЛНР - это Украина" - разжигание? "ЛНР - это не Украина" - разжигание?Оо
     
  6. Rakal

    Rakal Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    25
    Все выше сказанное разжигание, т.к. для Украины нету никаких "ЛДНР". Зачем вообще упоминать в хч политические название, темыи т.д.?
    Он ещё писал что махнет калаша на хомку с са, это тоже не тема для хч, и можно трактовать рмт, зачем такое писать в хирочат?
     
  7. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    если у тебя отсутствует ЧЮ, это под какую статью подпадает?
     
  8. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ну так много что запрещено в определенных странах, в некоторых пердеть за столом считается хорошим тоном или что-то еще, давайте не будем элементарные вещи превращать в маразм.
     
  9. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ну то есть все СМИ в РФ можно под УК подвести что ли?)) так то сервер вроде бы не на Украине находится, чтобы учитывать что именно там запрещено и никакого разжигания по факту не было, просто стукач посчитал себя лично оскорбленным.
     
  10. Rock`N`Roll

    Rock`N`Roll Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2020
    Сообщения:
    89
    Лучше закрыть эту тему.
     
  11. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    да ну зачем.
    просто так можно докатиться и до того, что я время по мск в хиро чате пишу, а кого-то это оскорбит, так как где то не любят упоминания о РФ в принципе.
    считаю что такие моменты надо или обсуждать или не доводить баны до бреда и банить за действительно серьезные нарушения.
     
  12. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    даже больше скажу, на х1 тут были чары с никами ЛНР ДНР и почему-то никого не банили.
     
  13. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Тему создал что бы увидеть сколько людей будет против легкого мата. Пока кроме пацифистки никого не вижу.
    Думаю если большинство думает так же как я, то почему бы не изложить нашу позицию администраторам. Может поймут нас.
    На старте вроде можно было материться и никого не банили. Но получать бан за то что написал гниль\быдла я хз.

    Или есть другой выход.
    Я так понимаю в сапорт идет какой то скрин и кому то выдается БЧ. Окей. А можно этот же скрин высылать обратно тому кому дается БЧ и упоминать от кого поступает жалоба? Так как что бы человек понимал за что и от кого поступает жалоба. По моему это логично.
     
    Morena, Tsunami, нахаленок и 2 другим нравится это.
  14. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну вот скажте пожалуйста,какое может быть сексуальное домогательство в игре?если ,к примеру,я с х3 знаком(назовем это так) с персонажем,который ползиционирует себя как девушка(на самом деле или крепко отыгрывает роль) и мы позволяем себе лекгий троллинг друг друга- так у нас что-секс по переписке?:Goplol:
     
  15. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    оказывается баны чата раздаются довольно часто и не только за маты, а реально люди не поймут за что, причем соклан сейчас рассказал что получил бан даже на твинов, на которых не заходил, а просто создал.
    Думаю администрации стоит уделить этому моменту внимание, так как я могу понять бан за мамкоебство в хиро чат, но постоянно банить за слово "хуй"в белый чат, это как бы перебор.
     
  16. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    за мамкоебство и т.д даже в белый чат я считаю все таки немного останавливать надо.но если даже в шаут орнут"ипааать пятая арка не скрафтилась"-это же крик души а не оскорбление в чью- то сторону.
     
    AlterEgo нравится это.
  17. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ну я образно, рамки какие-то конечно должны быть, но бля не до такой же степени
     
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    А шо значит сексуальные домогательства? :New Year Big: Это если я зная что это в реале девушка, напишу как когда-то на гф х1 тут писал морнейр в хч : "Настя когда мы с тобой потрахаемся?" = бч? :10: И пох шо она живет в другой стране, ребята ну камон, очнитесь...
     
  19. Eriaspwnz

    Eriaspwnz Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    58
    Просто нужно отобрать "власть" у кого-то, делов-то
    Банить в 2к20 за мат и т.п - глупо, в л2 это всегда было есть и будет и это не убрать.
    жесткое мамоебство и т.п - да, возможно где-то и надо пресекать
    Вы такими темпами докатитесь до астериоса с их е*й гмшой Ксенией, вот тогда весело будет
    Не делайте из этой игры форум для пуфффыстых заек
     
    Gr8Nano, Вьюга и 1670s30v нравится это.
  20. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Правила и законы для того и написаны, чтобы людей, которые не понимают, почему нельзя орать в шаут фразы вроде той что выше(или делать любую другую не приемлемую в здоровом обществе фигню), брать за задницу и воспитывать их, в худшем случае, через страх быть пойманными и наказанными.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей