Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ознакомьтесь с крысами сервера прежде чем начать!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MyTaHT, 13 авг 2020.

  1. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
  2. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Послушать тебя, можно подумать что я кому то что то кинул :)
    Я тебе помогу...
    Все элементарно.
    Человек который говорит одно а делает другое - лжец.
    Человек который сливается и по пути раздевает акк который ему доверили - вор.
    Еще вопросы?
     
  3. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Мне очень понравилась чья то идея с ПИНОМ на перса. Ведь идеальная тема, так, как в 2020 без акк шаринга играть ну нереально! Было бы очень кстати. Опять же, я не силён в технической части, а тем более сколько она стоит, но проблем бы решила море. По крайней мере для игроков
     
    DDos и OZBEPUH нравится это.
  4. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Да, идея с пин-кодом на перса интересна, что то в этом есть, нужно только как следует продумать реализацию.
     
  5. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Если шаришь акк, будь морально готов, что перса разденут. Если не сможешь с этим смириться, никому не давай ничего, сиди на окнах hihat

    Честно говоря, думал это так работает у всех :New Year Big:
     
    Пацифистка и нахаленок нравится это.
  6. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    давным давно уже реализуют на серверах. в частности на нескольких интерлюдах забугорных где пробовал играть такая фишка есть. единственно там нельзя панель скиллов изменить без пин кода.
     
  7. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Как не расшарить акк если буду не в онлайне пару месяцев, да и КЛ еще. И еще, я не расшарил акк - а дал 1му человеку. Это немного разные вещи.
     
  8. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    типа " если раз то не ......раст?". смотрите классику "17 мгновений весны"--как говорил папаша Мюллер ----->знают двое- знает свинья
     
    Пацифистка и MyTaHT нравится это.
  9. GGwp

    GGwp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    88
    А вот и пруфы подъехали.
    Сообщение:

    Добрый день, моего героя раздели, сегодня утром примерно, сняли дк сет, бранч+4, ТТ, МЖ бижу, мб что-то ещё. Возвращать не планируют, возможно вернуть мои вещи? Ник персонажа который раздевал Power или MuTaHT(мб неправильно) они на одном аккаунте у него.
    Дата: 2020-05-31 03:49:24
    Имя: Support Agent
    [​IMG]
    Сообщение:

    Здравствуйте. Т.к. ваши аккаунты были расшарены, персонажи скамера были заблокированы за нарушение п.п. 3.2.. Если он изъявит желание вернуть итемы за разбан, то мы в этом посодействуем. Администрация не возвращает итемы при акк шаринге.

    [​IMG]
    Сообщение:

    жаль(, надеюсь он одумается. Других вариантов вернуть вещи нет, верно?(

    Дата: 2020-05-31 14:55:41
    Имя: Support Agent
    [​IMG]
    Сообщение:

    Нет.

    Сообщение:

    И последнее, если он перестанет играть, вещи так и останутся там и со сроком давности их не вернуть? (По принципу ни себе ни людям)
    Дата: 2020-05-31 23:07:04
    Имя: Support Agent
    [​IMG]
    Сообщение:

    К сожалению, нет. Мы не возвращаем итемы при акк шаринге.
     
  10. GGwp

    GGwp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    88
    В ближайшее время этот список будет пополняться никами крыс. Вот ознакомьтесь.
    Человек играл на серве точил пушку, потом сломал на 17 и перестал играть. Месяца 3 не играл. потом зашёл, и говорит: Не буду играть героем которого вы мне качали(сх77/ДА65 на тот момент) буду нового качать глада, хочу мж сэт хэви срочно. Раздевает моего перса и говорит верни все вещи, мне чё голым бегать/ Я ему говорю, вещи ушли на сабы, лоу пушки, ты ж нас с С пушками оставил, да и сам не против был чтобы мы одевались. После долгих разговор в тс он всё таки вернул вещи, через 3 дня опять стал просить их обратно. Т.к опять не думаем о нём, а сам он ничего не может. Вот. Примерный список вещей (ик верх/ ик низ/ 2000 С кри/ денег лямов 70/ мб что-то по мелочи не помню.) Всё конвертировалось в деньги для игры. За всё это время качались твины клана и забивался КХ с РБ, на что было сказано: можешь слить всех обратно и забрать все свои вещи с кх, верни мне мои. У меня всё.
     
  11. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    прямо так и было? tiwtch.1tiwtch.1tiwtch.1
     
  12. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    ты тут людям не заливай - скажи что у тебя украли? :facepalm:
     
  13. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Интересно, на мобилу не отвечаешь, в игре не отвечаешь. А в форуме сразу. Знал бы сразу тут отписал :)
     
  14. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Фахри, лей профы - скрины с переписки как есть по факту. Хватит интриг
    Вот и все убедятся кто есть кто на сервере, тем более теперь ! Чуть выше висит его мнение по данной теме.
    Теперь твой ход как говорится


    У меня тоже есть пруфы на некоторых игроков. Но вливать в сеть не стану. Пускай люди играют дальше как есть и окажутся в той же жопе
    Единственный вопрос во времени. Но это будет 100%.
    Причём будет запланировано !
    Я думаю те игроки, сбежавшие с «Детского садика» читают это и секут о чем я ;)
    Остальным желаю удачи и всех благ
     
  15. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Только вот возник вопрос, Фахри
    От куда у гвп эта переписка с сапортом от твоего имени ?
     
  16. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Хз что там объяснил гвп, куча не ясности но суть такая, что он действительно не скрывает того, что соскамил шмот с чара.
    Саша гвп
    Тебе человек дал шмот, дал твинов на то что бы ты мог комфортно раскачаться. И ! На сколько я знаю, он не говорил что не будет играть. Ты мне это лично в тс говорил перед тем как вылетел из клана, плюс к этим же словам присоединится Игорь бонаква, то что Фахри «ПОКА ИГРАТЬ НЕ БУДЕТ».
    По сути ты слова сам каверкаешь с свою пользу. Слово «ПОКА» Не означает что человек слился на всегда а временно.

    У меня играло и играет много новичков. Некоторым расшарили чаров. И такого нет что человек возьмёт и разденет чара без разрешения. Это сколько надо иметь наглости и совести, что бы всех раздеть в твоём случае. А если бы я тебе расшарил пас от основы, ты бы забрал все и писал бы потом что «ну тебя не было же неделю, вот я и забрал все, мне нужней чем тебе т.к тебя «ПОКА НЕ БУДЕТ»

    Далее, тот шмот который ты нафармил и вложил в квх - тебе ясно вроде сказано было, нет ? «Можешь слить всех обратно и забрать то что нафармил, мне нужно только мое»
    Верни человеку все то что тебе было передано и то что ты забрал сам и я думаю что вопрос будет решён между вами.
    Вроде нормальный чел, с амбициями... А ведёшь себя не по свойски и не по мужски. Нахер тебе статус крысы ? Ещё есть возможность снять с себя это грязное клеймо.
     
  17. GGwp

    GGwp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    88
    Чё хотите то, я всё понять не могу?) :1523:
     
  18. GGwp

    GGwp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    88
    Есть доказательства скама моего перса с акка Мутанта. Человека создавшего эту тему. Тема же про это, верно? Пусть предоставит доказательства обратного. А так пока кры.а он оффициально.
     
  19. GGwp

    GGwp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    88
    переписка моя с саппортом
     
  20. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Где ты увидел переписку с саппортом от имени мутатнта? выложили переписку ггвп с саппортом, где раздевал как раз мутант
     
    DDos нравится это.

Поделиться этой страницей