Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

bp lf

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gr8Nano, 26 июл 2020.

  1. Gr8Nano

    Gr8Nano Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    14
    будущий биш ищет людей для игры, соло магом стало скучно)
    пока 20+ , онлайн разный (в основном вечер) .
    пм "Tembr
     
    Пацифистка нравится это.
  2. Gr8Nano

    Gr8Nano Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    14
    ищу инфу по поводу награды за марки для 2ой профы (дают ли экспу, дают ли адену) . 3кк не профу нет, заранее говорю
     
  3. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Отпишу через час примерно, все интересующие вопросы подскажу в игре
     
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Денег дают, точно помню..
     
  5. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Качал профета, ради бабла делал марку и для биша, дают по ощущениям очень много - 200+к аден, а по экспе 4 марки на 40 дали почти 44 опыт суммарно(сдавал ближе к 41, чтоб не терять раньше времени бесплатные телепорты)
     
  6. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    664
    По деньгам: за классическое прохождение трех марок на 3ю профу получаешь порядка 700к+ аденки (плюс минус, точнее не помню). За альтернативное прохождение - наоборот, сам платишь))
    По экспе: докачивал перса до 40лвл и запасик 15-20%, потом уже начинал серию квестов на 2ю профу (в Ц-грейде их делать проще). В процессе прохождения 3х квестов на профу еще некоторый % опыта набиваешь на мобцах, выполняя задания, и когда сдаешь марки - получаешь еще % опыта по квесту. В итоге, сдав три марки, становишься 42лвл и порядка 50...60% сверху, примерно. Самое большое кол-во опыта, вроде бы, дается по 1ой марке (квест на 35лвл на которую), с нее почти левл по процентам получается (с 40,2 на 41,2 где то), остальные марки поменьше % дают.
     
  7. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    C % ты ошибаешься, один и тот же шаг по % на 40 и 41 уровне в абсолютном значении по экспе отличаются, по-этому тебе могло показаться, что 1 квест дал больше.
    Больше дают как раз 3ьи марки, настоятельно советую делать обе, а не только бишовскую.
     
  8. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Я делала по-другому: качала 37 лвл и начинала профу (квест 35 лвла). Нет смысла ждать 40 лвл и делать все 3 марки сразу, т.к. это делали, дабы сэкономить расходы по профе. Здесь все тп бесплатны до 40 лвл. поэтому спокойно делаем квесты по очереди. Что это дает: после прохождения и сдачи 1 марки вы получите адену и порядка 80% экспы ( и сразу вам дадут еще Алмазы, за которые можно телепортироваться). И станете (по идее) 38 лвлом. Берете 2 квест, делаете его, получаете все то же самое, становитесь 39 (или 40 лвлом) и завершаете серию квестов. В итоге, получаете уже на 40 лвле профу и адену (и алмазы).
     
    Вьюга нравится это.
  9. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Алмазы дают сразу по взятии квеста, это раз. Выше писалось, что 40 нужен для ц грейда, а не для экономии, так как убивать 39-40 лвл мобов в д грейде клером это тот еще прикол, это два.
     
  10. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Абсолютно согласен. Смысл ждать 40ой? Я даже на 35ом начинал, понимая, что на 37ом можно взять вторую и подбивал чуть больше мобцов. В Д грейде вполне комфортно проходить профу, можно взять с собой окно для хила и.т.д
     
  11. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Ну, про смысл выше писали, мобы в 3 марке по д грейду очень больно бьют, я брал доп. окно с дамагом, чтобы пройти часть около алтаря темных эльфов.
    Про то как клерик в д грейде будет бить Порту на квест доверия общий для всех хуманов я даже с интересом посмотрю.
     
  12. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Ппхе кем то помогал из окон, ну пришлось чуть повозиться. Такова селяви
     
  13. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    на 7 окнах делал с 37го ВСЕ доступные марки. Коту сделал вообще 5 квестов (некр и сорк). С 7 окон хватило на ц пуху) 40й был не нужен -т.к. денег на ц все равно не было)
     
  14. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Тоже стараюсь по максимуму зацепить квестов по маркам, у гномов было грустно, еще и ресы забыл, что нужны, пришлось посреди профы доспойливать)
     
  15. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Играя за ПП 10 лет можно научиться не только проходить темных эльфов через рут/слип и белые хилки, например, которые на этих лвлах отхиливают будь здоров, но и Порта убивать без посторонней помощи, учитывая, что есть нубобаф и собственный берс. ХЗ, что тут сложного... Мне, например, сложнее в муравейнике труднее. Но мир не без добрых людей)

    П.С. Про алмазы я писала, что их сразу дают, не надо придираться к словам, лучше читайте внимательно, что пишут.
     
  16. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    отлично бьется соло через рут( да- геморройно-- я в коридор бегал раза 4 но с волком очень норм идет),а учитывая что вальнуть надо всего одного(хотя в описании написано 10-хз поправили уже или нет) то ничего необычного нет
     
  17. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    664
    Именно, что в Д-гр квесты бьются геморройно, поэтому проще + быстрее сделать квест уже в Ц-грейде. К тому же докачаться до 40 вполне легко. А учитывая, что Ц-грейд у меня уже был (заранее позаботился), то вообще на изи, даже без волка/куры и т.п. помощи. Ну и чисто индивидуальная причина: мне лично хочется поскорее проскочить нахождение на 40...44 левлах на магах/сапортах (у физов - на 40...43) в виду того, что скилы у некоторых проф на этих левлах еще "не совсем айс" (например у некра и СХ кость только на 44, а продолжать бить первопрофными скилами и с долгим откатом вампириком = не комильфо). А опыт по квестам как раз позволяет гораздо шустрее эти левлы проскочить.
     
  18. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    664
    Что до % по квестам, то как раз таки все ровно мною было указано и без ошибок: по сдаче первой марке сразу происходит левлап (с 40 на 41), второй - почти догоняет до 42 (40,8...40,9) и после третьей становишься 42 и запас сверху нормальный для изучения скилов и т.д. Единственное, в чем может быть нюанс: в цифровом выражении каждая марка может действительно давать равное (или относительно равное кол-во опыта = не в виде %, а в виде очков опыта/SP), но на это "абсолютное значение" несколько пофигу. дело в том, что кол-во этих очков, необходимое для апа разных левлов - разное (для 40 поменьше, для 42 - побольше, и т.д.). Чисто на уровне ощущений (когда смотришь на шкалу в % опыта), первая марка дает побольше. Но это и не важно, все равно я сперва делаю все три квеста (до момента финального шага у НПС), а уже потом вместе марки получаю сразу все три. Можно же делать все квесты параллельно. Это позволяет быть в Ц-грейде, проходить квест без напрягов, но и телепорты по-прежнему бесплатные. Поэтому очередность квестов не важна. А кристаллам на ТП я найду другое применение.. ;)
     
  19. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Да, мне тоже кажется, что алмазы полезнее сохранить для осад, хотя это просто мое мнение. А про 10 лет... ну не 10 а 16, но все равно пп как мейн никогда не рассматривался, всегда было кем помочь)
    Про алмазы мб не так понял, извиняюсь.
    А муравьи есть и сверху :tease:
     
  20. Gr8Nano

    Gr8Nano Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    14
    наспамили дай Бог) а вопрос то простой был)) а кому на каком лвле проходить - пусть сам решает, в моём случае клериком проще стартовать на 35-37 лвлах, ибо нежити мало на этих лвлах, проще побегать по кв. Тем не менее, всем спс за инфу)
     
    Пацифистка нравится это.

Поделиться этой страницей