Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Технические работы 10.08.2020

Тема в разделе "Новости", создана пользователем lulu, 10 авг 2020.

  1. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Пит маленький, без бафов с 78 и АС, попроси в али пускай кваленан тебя 1 раз с бэка под фулом ударит)
     
  2. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Можно сделать что бы не снимался елементал, и сур ложился как + баф, тогда более честно получится, но это только моё "хочу"
     
  3. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Убрали заточку на мощность, но сейчас, если точить на время/расход мп - увеличивает защиту от стихий на 1.
    Это опечатка в описании или теперь будет так?
     
  4. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    [​IMG]
    Точка на время дает прибавку к защите(по описанию)
    [​IMG][​IMG]
    Резист от тьмы точенный на 7, в данный момент не доступен для улучшения
     
  5. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    всегда так было
     
    DeadLine нравится это.
  6. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Ок, так было всегда. На каком лвле у пп резист ко тьме на с4, скажи, пожалуйста?
    Не заморачивайся, он с ИЛ+, но ты и дальше утверждай что так было всегда.tiwtch.1
     
  7. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Причем тут ПП вообще? Ты не о ПП писал, а о резистах и сонгах и о том, что их ты компенсировать глумом не можешь, а суром можно снять резисты. Так что ты разберись в том, что пишешь, ну а потом уже умничай про свои ИЛыtiwtch.1 И ты не забывай о том, что у тебя ХП х2 по сравнению с элементал магами, поэтому вполне логично, что элемент маги будут дамажить больше. Или ты хочешь и хп х2 и дамага больше чем у элементалов?:Goplol:
     
    AlterEgo нравится это.
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Поддержу. Некр с зомбом это тогда тоже не честно по отношению к элементалам.
     
    owner нравится это.
  9. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Описание будет исправлено, как и эффект в сервере. После рестарта не будет давать прибавку к атрибуту. Резист от тьмы я упустил из виду, заблокировав точку, но не сбросив скилл. Также будет исправлено с рестартом.
     
  10. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    ПП притом, что на с4 небыло резистов до тьмы, ясно теперь? мне не проблемма пересесть на милика и убивать им, или на оли убить так же тебя, там нету резистов. Вопрос в том, где справедливость по отношению атрибут системы 4 стихий и дарк/святость?
     
  11. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Крест был от ЕЕ? - был. Это резист? - да. Давай уж не будем ныть о том, как ущемили некров. На ц4 было, что глум дамажит? - нет. Было, что костью, ты стреляешь без кости, при этом расходуя меньше маны? - нет. Если уж кто и должен ныть, так это ММы, которых реально порезали, но ниче, все играют, всех устраивает.
     
    DeadLine нравится это.
  12. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Почему резист и елементал от пп взаимно заменяемы, но резист от тьмы и дивайн протекш стакаются?
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Как всегда, те, кто не хочет разбираться льют негатив и клевету, основываясь на своих догадках. А теперь представьте заточенные резисты у ПП хотя бы на +10, элементал протекшн, сонг от свс от элементал аттак и денс от бд. При таких раскладах, магов можно удалять вообще из игры. Да дело, собственно говоря, вообще не в этом, а в том, что до апдейта у мобов атрибут тоже не мог уходить в минус. Теперь, все имеет смысл и работает правильно для наших условий.
    Если у вас есть какие-то дельные замечания или предложения, вы можете их оформить в адекватной форме в саппорт или на форуме, негатив и не обоснованную критику будем удалять, а автор будет получать ПО в соответствии с правилами форума.
     
  14. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Я предпологаю для баланса. Т.к. некрам и так дали плюшки хорошие, которые я выше писал. Мы же не просим убрать у некров трупака:Goplol:
     
  15. FANKA

    FANKA Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2015
    Сообщения:
    211
    А разве ЕП слетал на С4 после суррендера?
    Какой толк от ЕП, если его можно легко «скенселить»?
    Я не критикую, а прошу помочь разобраться, т.к я боец ИЛа и там такого не было.
    Спасибо!
     
  16. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Я не лил клевету, писал то, что тестировал на арене. Дамаг некра с 900 без резистов, падает к 250 с резистами, которых 2! а елементал и резист огню/воде/ветру взаимозаменяемы. Или это не так? я никого не обманул. Сорк бил по 900, я кинул резист - 750. Б- Баланс. Ага.
     
  17. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Чу, не так нас понял, параллельно общаемся с Ластом, пытаемся понять, а тут из за диалога с вами пишемся. Хочется иметь полное понимание механики и куда она движется. Всего то
     
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Как было в С4?
    Некр и так достаточно имбовый маг, ведь взрыв трупа равен по силе обычному нюку и у него нет максимального количества целей, на сколько я помню. Так уже него есть суммон, трансферпейн, анчор, дум, сало, не говоря уже про массовы дебафы, по типу масс фира\глума\слоу.
     
  19. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    в с4 небыло резиста тьме, насколько я помню, почему не сделать резист тьмы и дивайн протекшн взаимозаменяемыми, или сделать что бы стакались резисты и елементал? сур снимает резист, елементал весит.
    И причем тут взрыв трупа? я не могу его юзать как масс скил в пвп, не могу взорвать персонажа, все сообщения пишу от выводов в пвп, а не пве.
     
    Chu нравится это.
  20. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Сур тебе могут снять также элемент маги и повесить снова резист, а глум снять нельзя вообще некем и он снимает маг защиту со всех стихий разом и не только стихий, а так же к свету и тьме, а сур только к 1му виду стихий.
     
    AlterEgo, Rock`N`Roll и Chu нравится это.

Поделиться этой страницей