Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    Спокойно берешь и качаешь. Я в клан вступила 27 лвл, и вар уже был поднят со всеми кланами. Тогда, кстати, были ещё Рки, и помню кто-то из штакетов хаёвым магом моего кота 60 лвла по кд сливал на думах тупо по фану. Падала в один нюк. Омерта после того, как вышли из али, прыгали по всем локам, искали и сливали тоже по вару. Ничего страшного. За полтора месяца выкачалась до нубла, потом уже довела профы до ума:проучила все скиллы, проточила.
     
  2. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Мы уже рассуждал об этом. Это же не Ведьмак или Диабло2, в этом и смысл л2
     
  3. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    До
    Тотальное доминирование с криками "ваще ищи", "лох" и тд? Мне это напоминает контру и прочие шутеры, где еще надо поприседать над трупом противника. Или доту, где норма - это орать и материться. ИМХО норму поведения на сервере все таки задают лидеры сайдов и их замы на сервере. А дальше уже каждый игрок решает сам идти за таким лидером или нет. В первую очередь ла2 это люди. Да механика построена на вар, но это будет или вар с достоинством . Или постоянный бой с помощью говна и вентиляторе.
     
    Lekca и Вьюга нравится это.
  4. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    А как ты ты бая уколола при таком раскладе? За аденку?
     
  5. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    От части соглашусь, но ты сам видишь, уже даже моё терпение взрывается. Ну такая вот игра, никак тут без интриг.
    Хотя, поверь, у нас и в принципах альянса есть правила поведения, опять же, которое не все держат. И это нормально
     
  6. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    Клан зафармил -- я уколола
     
  7. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Ты клоун Вова, какой пак ? 1 лук 72 лвл и некр 68+ ?
    И то стоял некр все время без флага. Го пруфы тогда если такой дерзкий и разкий
    Но я тебе вот что скажу, ни хуя ты не дерзкий и даже не резкий. Свои примеры можешь проводить сколько угодно и правда остаётся правдой такой - какая она есть.
     
  8. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Ещё раз повторяю Рома, для тебя как из числа тех кто на скамье для особо одаренных «Чат выше читай» а не выбирай за основу то - за что можешь прицепится. Приведи в пример ещё рб 50+
     
  9. DeadLine

    DeadLine Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    673
    cрачики :Goplol:
     
  10. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Я уже читать не хочу весь вброс вашего спама. В ответ на очевидные факты:
    1: АЛ сонгов не ставят в авторитет, командам не подчиняются. Любо Ал не достаточно жестко даёт команды, разбирайтесь сами.
    2: Тянуть кота за яйца все умеют, принять трёх тел в клан дел 1 минута! (Желание и возможность 2 совершенно разные значения)
    3: Фармануть пиксель (цацку) для сонгов любыми способами как это теперь стало ясно - встало в приоритет.
    4: На очевидные замечания, слышны только оправдания и перекидывание стрелки на меня и любого другого. (Виновный не виноват, виноват другой но точно не я)
    5: Ребят, вы когда фармить цацку - я заметил что хором у всего альянса (большинства) прорезается голос. Вы проще будьте там. Почему когда альянс 1337 фармили цацки, такого вброса не наблюдалось ? Задумайтесь.
    Я не собираюсь с вами ругаться. Каждый все ровно останется при своём мнении.
    6: Этот пункт для тебя Вьюга лично. Прежде чем меня в чем либо обвинять, полистай то что ты пишешь. Тем более признав свой косяк !!! Опять же, я не указываю тебе что либо делать - просто одна просьба. Базар чуть чуть фильтруй и помни что ты пишешь. Я внимательно следил от начала дальше смысла не вижу.
    И на конец 7: Ребят, даю слово мы вас и таким составом переедем. Даю слово
    Но до вашего уровня опускаться не собираемся, всему своё время как говорится
     
  11. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Овнер был лично мною приглашён в пати против вас и принимал файт лицом к лицу РАСЫЛАГАННЫЙ!!! А не как Крыса у стенки ждущий команды цап
     
  12. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Забыл прибавить ко всему, что когда люди из нашего клана и клана праймросе пытались кольнуть баюма (до того когда они вступили к нам в али) сонги всех лили в пк. При этом кричали в хч (ну когда же на сервере появится достойный соперник (вар). Я устал вам перечислять все ваши зашквары, особенно про те когда вы просили Р дать им кольнуть бая.
    Ну рил ребят, где логика ? К чему оправдания то ? Вы сами не без греха тут, что что то выеживайтесь ;)
    Вспомните себя в начале, точнее сквирты !!! Это вас лично касается !!! Этот пост посвящён вам
    Какая была ваша политика когда были хозяева на чарах ? А какая политика сейчас ? После вашего ухода - и вашими чарами творят хз что вообще
     
  13. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    За всю историю серва Сонги лили в пк на бае 2 раза. Первый был кто то из Клейморов после мамканья на Орфене(кстати, без вара), и то, после извинений таки дали уколоть, второй был танк из Нонстопов.
    От куда инфа про Р? На большом замесе с Р ещё с 69,где мы падали без вариантов, Р писали - "файтитесь, дадим уколоть", в итоге этого Бая и фармили Сонги.
    А так, ты заговорил словами одного очень мерзкого и скользкого человека, смотри Серёга, фитбэк будет таким же)
    По Овнеру, нам что Эльмоменто надо было в пак брать? Оо Сто раз было сказано, что он и наз в спину бил.
    Переезжайте, поверь, мы не боимся проигрывать, но уверяю, что при любом падении на любом из кристаллов, мы будем летать до последнего в любом составе.
    И да, как управлять Альянсом мы сами разберёмся, вы грязь тут льете и ждёте от нас благородство. Интересная позиция
     
  14. DeadLine

    DeadLine Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    673
    ее64 лвл, маг 68, уже идет серьезный штраф, всего 4 лвла разница и уже штраф :facepalm:, 10 лвлов разница, льет вообще 0 мп. всем удобно, можно както пофиксить?
     
    Вьюга нравится это.
  15. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Ты че делаешь??!!! Не видишь тут срачь в разгаре, а ты тут со своей маной все портишь:Goplol:
     
    DDos и M1sHoK нравится это.
  16. r_revival

    r_revival Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    32
    А кто тут вообще клы? :New Year Smile:
     
  17. DeadLine

    DeadLine Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    673
    ну так мне докачатся надо чтобы в сраче участвовать :)
     
    Lekca нравится это.
  18. Grav

    Grav Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 апр 2014
    Сообщения:
    89
    Кто эти 14 счастливчиков?
    [​IMG]
     
  19. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Нонстопы может?)
     
    DDos нравится это.
  20. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.952
    Ne ne mojet bit'! ix zhe 63 membera ))
     

Поделиться этой страницей