Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Залив на олимпе

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Swarog, 1 авг 2020.

?

Нужно ли что то делать с заливом на олимпе

  1. да, было бы интереснее

    12 голосов
    42,9%
  2. да, я пириточенный хиро ногебатор в фул эпике

    1 голосов
    3,6%
  3. нет, пусть остается также как и есть

    11 голосов
    39,3%
  4. нет, у меня куча окон и я хочу их заливать

    4 голосов
    14,3%
  1. Uluwatu

    Uluwatu Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    77
    неделю на мдт лежала, без са.
     
  2. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    во барыга :122:
     
  3. Uluwatu

    Uluwatu Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    77
    бизнесмен мамкин
     
  4. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    вот тут вообще не вьехал-причем тут пирамида и т.д?где я хоть раз за все время общения утверждал,что хамить незнакомому человеку с другой стороны компа это геройство,хорошо и правильно?своих детей я кстати и так всегда учу.что опуститься до уровня быдла вы всегда успеете- стремитесь быть всегда в уважении в первую очередь к себе,что невозможно без уважения собеседника.если мое сообщение" ну если ТЫ ночной сторож......." ты отнес на свой счет и это тебя задело- я приношу свои глубочайшие извинения- никого не хотел обидеть.
     
  5. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Причем человек, неделю ждал, пока мне этот деспар вернут)))
     
  6. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    да а херли вы Китай продаете какой то подвальный, у меня то фирма:Goplol:
     
  7. Uluwatu

    Uluwatu Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    77
    здесь ты попал прям в точку)
     
  8. DeadLine

    DeadLine Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    673
    деспоры без СА лежат на мдт 22-25-27кк, прям сейчас вот лежат, 10кк на гемы, это за 11 са просят 25-30кк?:pandaredlol:
     
  9. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Тоже не понимал и не понимаю идею сделать олимп чт/пт (возможно гениальность мысли была а том что бы не заливались, но мне кажется это не решает проблему) со стороны это выглядит как фиксированный вечерний респ у эпиков что является убогой херней.
    Что бы сделать Олимп постоянным/интересным и конкурентным достаточно ввести ограничение в одно окно на Олимп и сделать запуск не 10+1, а 5+1. Бывает что нужно решать твинов для того что бы хотя бы запустить одну волну.
    Да и я считаю что Олимп должен быть всю неделю.
     
    Rock`N`Roll и StarinaVOLK нравится это.
  10. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.953
    igraem v neponyatnie ka4eli kotorie klonit to v storonu C4 to v storonu HF )) a tko ka4aet eti ka4eli "neponyatno"
     
    Rock`N`Roll нравится это.
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Качелями рулит тот, кто понимает какие есть недостатки в этом миксе, репортит и ведет дискуссии на форуме или является их инициатором, атрибут, который не работал из-за отсутствия камней в С4, как ближайший пример. Почему вы не можете вести "адекватный" диалог по тем аспектам игры, которые вас не устраивают, непонятно. Легче писать такие посты как этот, ведь они явно несут что-то кроме желчи и админ быстрее побежит делать так, как ты хочешь.
     
  12. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Напишу в этой теме, т.к. в предыдущей ответа не получил. Адекватный вопрос, думаю не только у меня он. Что теперь означают цифры в бафах/резистах/дебафов? К примеру, когда кидаешь сид, там написано что он дает +20 к урону водой, что такое 20? Это на 20% или же к урону от скила прибавляется +20(т.е. была сила 107, стала 127)? Просьба не игнорировать этот вопрос, а дать ответ, заранее благодарен.
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Как пример Семя Воды:
    Код:
    skill_begin    skill_name=[s_seed_of_water]    skill_id=1286    level=1    operate_type=A2    magic_level=66    self_effect={}    effect={{p_attack_trait;trait_water;20}}    end_effect={}    is_magic=1    mp_consume1=50    mp_consume2=200    cast_range=-1    effective_range=-1    skill_hit_time=4    skill_cool_time=0    skill_hit_cancel_time=0.5    reuse_delay=2    activate_rate=-1    lv_bonus_rate=0    basic_property=none    abnormal_time=600    abnormal_lv=1    abnormal_type=holy_attack    abnormal_instant=0    irreplaceable_buff=0    buff_protect_level=0    attribute={attr_none;0}    trait={trait_none}    effect_point=100    target_type=self    affect_scope=single    affect_limit={0;0}    next_action=none    debuff=0    ride_state={@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class=0    olympiad_use=1    skill_end
    
    И сопротивление воде:
    Код:
    skill_begin    skill_name=[s_auqa_resist1]    skill_id=1182    level=1    operate_type=A2    magic_level=25    self_effect={}    effect={{p_defence_trait;trait_water;10}}    end_effect={}    is_magic=1    mp_consume1=5    mp_consume2=18    cast_range=400    effective_range=900    skill_hit_time=4    skill_cool_time=0    skill_hit_cancel_time=0.5    reuse_delay=2    activate_rate=-1    lv_bonus_rate=0    basic_property=none    abnormal_time=1200    abnormal_lv=1    abnormal_type=md_up_attr    abnormal_instant=0    irreplaceable_buff=0    buff_protect_level=0    attribute={attr_none;0}    trait={trait_none}    effect_point=243    target_type=target    affect_scope=single    affect_limit={0;0}    next_action=none    debuff=0    ride_state={@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class=0    olympiad_use=1    skill_end
    
    Смотрим на effect=
    Видим там p_attack_trait и p_defence_trait, вроде как работает в процентном соотношении 1к1 до 20 точно, дальше уже непонятно и урон\защита становится меньше. К сожалению, я не занимаюсь реверс инженерингом и у меня нет точной информации по этому поводу, но мы уточним ее у разработчика екстендера, думаю они вкурсе как это работает. Получается что в С4 не было атрибута, он был условный, trait.
     
    owner нравится это.
  14. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Сделайте парню олимп 1+1 в любое время пожалуйста!
     

Поделиться этой страницей