Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Бонус новичкам и другая полезная информация

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем FANKA, 6 авг 2020.

  1. FANKA

    FANKA Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2015
    Сообщения:
    211
    Видео сделано по моей личной инициативе.
    Даже если это окажется никому ненужным, хуже точно от этого не станет.

    П.С.: В видео забыл упомяуть о том, что недавно добавили бесплатных Агатионов на 7 дней: Dance of Fury, Dance of Concentration, Song of Wind. Получить его можно в Донат-Шопе, раздел "Ивент".
     
    Буковка и Rilier нравится это.
  2. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    Стоило ещё рассказать про теневые предметы. Что д пухи получать не у помощника новичков ( не сразу решил почитать описание купона), так же стоит добавить про теневую бижу, я лично не понял куда она у меня делась за час кача, прерывание связи, перезахожу, бижи нет.

    п.с. Все эти нубо квесты на фаст експ убивают дух игры, с удовольствием поиграл бы на сервере, где люди крафтят и мутят нг шмот, заложено же разработчиками( а пока наклеил табличку на лоб «идиот» и соло по очереди качаю кота и свс, наслаждаясь пустыми локами)
    П.п.с так же стоило добавить, что новичкам не стоит заморачиваться с манором, споилом на Лоу лвл, так как ресов в избытке и стоят не оправдано дёшево, сервер судя по всему из за малого онлайна одевается с рб.

    П.п.п.с очень жаль что на таком сервере опять оконный дестро кач. Играл в своё время на авадоне, для оконного торгаша пришлось ноут купить)
     
  3. Rilier

    Rilier Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    17
    Я очень стар... И Хз конечно... Но когда уголь\утюги\лак с руками отрывают за 1,5к неуспев посадить гнома, чет мне не кажется что спойлить нету смысла =)
     
    Пацифистка нравится это.
  4. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    Пойдём другим путём, сколько времени и затрат на шоты уйдёт на спойл 75 угля например, и сколько на квест на 100к у темных? Спойл имелся ввиду что не стоит им стартовать надеясь одеться спокойно. И до сих пор не понятно кто тут крафтит, рынок мёртвый для такого онлайна, или тут большая часть онлайна окна. Топы одеваются с рб, окна донашивают что придётся, новичков живых за несколько дней встретил всего троих, и те уже в шапках, а значит донат-не вопрос. Опять же нет смысла спойлить чтоб в начале одеться, проще квестами или на рынке побегать, кто то соп по 35к продаёт, кто то по 45 покупает, и так с несколькими позициями, это то что за 20 минут бега просмотрено. Да и проще на старте клан найти, оденут на старте, копейки за живого мембера.
     
  5. Rilier

    Rilier Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    17
    Ну может быть. Только мне ,например, вся эта суета до фонаря. Сижу спойлю=))
     
  6. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    Я на истину не притендую) особенно если спойлом играть нравиться, то безусловно им и надо играть. Самому очень нравиться этот класс, масс свип даже почти склонил стартовать за него, но без бафа им тяжко на хай лвл, а окна не люблю. Я писал с точки зрения старта новичка на данном сервере за спойла в надежде им всех одеть, не выйдет, вернее времени уйму займет.
     
  7. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Всю жизнь самым выгодным относительно кач/затраты был дестро (или ВЛ на этих хрониках) кач. Так что если ищешь выгоду относительно времени - это дестр, как ни крути.
     
  8. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Каст до 75 уровня от нуб баффера, куча новых скилов для слабых проф (у того же спойлера и кузнеца новые скилы очень помогают) и фенька на опыт это очень жирный плюс для новичка + купоны +приятные цены в гиране и бесплатные телепорты до 41.
    На том же авадоне если мы об одном и том же - на старте нг уже никто не крафтил (это я вообще только на ц1 помню) а из +ов я помню только котопушки...
    Сервер отличный с плюшками, которых на обычных ц4 нет и, надеюсь они помогут от стаи крыс, которые обычно живут на ц4 проектах.
     
    Пацифистка нравится это.
  9. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    И да, к слову про квесты - с 1 лвл до 24 качал тут 2 гномов, мага, 4 хумана... это по 200к адены (все квесты с баблом и нг шмотом) +1 д шмотка за квест на ящеров 19 лвл. Соспойлив рец на шоты и купив и Гиране тарбар я стал качать гнома попутно добывая ВСЕ нужные мне рецепты для кузнеца. Приятным сюрпризом стало 700к аден за 2 профы. Так что на 100к квесте тут не заработаешь, он только для Д.эльфов и одноразовый + темные не могут делать три квеста у светлых дающие 70к+ адены и топ нг щит.
    А в катах маноря варниш(лак) можно 100+ реса за баф
     
    Пацифистка нравится это.
  10. Rilier

    Rilier Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    17
    нука попотробнее про квест на Д шмотку на ящерах 19-го?
     
  11. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Квест в Глудине - The fang of the lizards (чето такое) минимальный лвл 19 (одноразовый)
     
  12. Rilier

    Rilier Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    17
    Привет!
    Поглядел видос! Какие требования в клан?
    Ищу просто коллектив. Лайфер - онлайн череззадний чуть менее чем полностью, такой лайфер. Помощь никакая не требуется, когда что-то захочется - махровый донатор.
     
    Пацифистка нравится это.
  13. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    квест занимает чуть больше часа, мне дали лоу д сапоги)
     
    Пацифистка нравится это.
  14. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    Да, на том самом ( Томск) помню твой ник. Каст до 75, по сути каст клерика и шо, на 40+ уже не особо помогает,
     
  15. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Ну без окон совсем это лучше чем ничего, а так я себе профета сделал в пару к спойлу, потому как спойлу от шилки нужен только вампирик, а от баффера идет каст уровня 70+ шэ.
     
  16. Rilier

    Rilier Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    17
    Мне вчера лоу щит дали=) 32к в кристалах=) Сегодня попробую 2-мя альтами еще сделать=) Может пуху дадут=)
     
  17. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Там, насколько я помню, дают перчи\боты\щит\шлем чуть выше уровнем чем первый д шмот
     
  18. Rilier

    Rilier Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    17
    Да пофих=) Контент!
     
    Буковка нравится это.
  19. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    У меня этот квест в 5 обязательных на старте) всеми чарами делаю. (3 квеста у эльфов - на 21 уровне делаем на поэмы, кости и черепа и череп ласта в эльфийской крепости, 1 у темных эльфов от гнома посылку утащить в глудио и потом в глудин и этот)
    Если есть желание - советую добавлять еще квест из диона на мид д кольцо с рыбалкой и квест на 27 уровне из глудина на 100к аден. Причем рыбалку достаточно иметь на мейне и просто перекинуть потом нужный сундук и сдать. Так же с гиранским рыбоквестом можно поступить, там магазинное кольцо лучшее дадут.
     
  20. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    тема из помощи по быстрому старту новичкам, превратилась как жестче стартануть))
     

Поделиться этой страницей