Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Воскрешение Classic x3?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 30 июн 2020.

?

Старый C4 х3 или Новый C4 х3?

  1. Открыть новый сервер и начать с чистого листа!

    24,5%
  2. Вернуть старый Classic x3!

    18,9%
  3. Не открывать ничего.

    56,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Дабл
     
  2. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Вот и конкретика от Чу подъехала, теперь уже те кто ждал по осени классический сервер, могут считать себя официально наёженными
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Да вроде и до меня было, куча конкретики.:dunno:
     
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431

    Я ответил тебе на твоем уровне развития и мышления. Судя по тому что тебя триггернуло на выебоны после моего сообщения с сарказмом о "миллионе скиллов на С4 у ММа", я попал именно в точку. Несешь какую-то чушь ничего кроме кенса не найду, не узнаю как им пользоваться...
    Сынок я С4 уже давно 100 тысячь раз сьел и высрал, после гф-хф хроник для меня играть на С4, это как вернуться в детский садик и снова писать буковки, на дефолтном С4 даже клавиши биндить нельзя потому-что там одна ущербная панель и ее хватает, ибо нажимать там нечего, я просто зажму пяткой ф1 и буду делать фраги.

    Так что давай ты не будешь тут петушиться, когда ты не видел ничего кроме С4 ну и может ИЛа (хотя на ИЛе слип долго кастуется, не канон, так шо вряд ли) что бы я не говорил что с такими как ты происходит на гф-хф при виде трёх панелей, или когда какой нибудь нож залетит с шса и развалит тебе кабину, или глад с раша даст триплу и она кританет, (а это еще на НР нету камов, Админ смиловался над вами, а то вы и так срёте зайти) вероятней всего ты заноешь и вернешься назад в свой лес, потому-что на С4 ты привык бегать назад вперед ф1, о чем с тобой вообще можно говорить о игре на Маге... :dunno:

    Жду некст деф выебон по типу "не найдешь где выбить книгу Гидро Бласта, и даже не поймешь как ним пользоваться", потому-что ты понимаешь что я прав и тебе нечего по факту мне ответить, но тебе же надо шото высрать в ответ.
     
    AKEJIJIA нравится это.
  5. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    Это очень много денег. Удивлен.
    После озвучивания этой суммы теперь больше склоняюсь к тому что ничего открывать не надо.
    Лучше рекламировать это НР, холить его и лелеять и беречь как зеницу ока.

    P.S. шансы что кто то придет и отвалит с барского плеча пару сотен тыщ рублей на новый С4 - крайне маловероятны, думаю близки к нулю, а вбухивать самому столько денег в другой сервер с неизвестной перспективой, да еще с подрывом НР в который уже вложено столько денег - та еще авантюра.

    P.P.S.
    мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
    на безрыбье и рак рыба
     
  6. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    r_revival: Там орк рашит магов, страшно нахуй, вырубай.
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    1. Не хочу конкурировать с людьми, которые постоянно идут на крайности и делают подлянки со старта своего сервера. Левые петишки, письма с угрозами на площадки где мы хостимся и т.д. Мы не конкурентный проект и в топы никогда не лезли, платформа и качество реализации на первом месте, все остальное потом. Даже по ИЛ\ГФ\ХФ которые вы мне так любите вспоминать, это было видно. Хоть они и не нашли свою аудиторию, времени и сил в них вложено было достаточно, для того, чтобы они выглядели на 99.9% так, как это было на оффе.
    2. Вкладывать свои личные средства, в 2020 году, когда везде какой-то пиздец, я не буду. Из голосования и отзывов людей можно увидеть то, что старый х3 никому не нужен, а новый, к сожалению, без поддержки со стороны, мы запустить не в состоянии, хотя все для этого есть.
    3. Читать комменты от людей, которые говорят, что они потеряли в нас веру, после того, как им открыто говорили о каждой проблеме, ну совсем никак не мотивирует. Да, иногда отмалчивались, ждали решение и не поднимали панику, в остальном, всегда было все прозрачно. Напомню, что частичный вайп был на живом сервере, и закрыли мы, тоже ЖИВОЙ сервер. Мы не выжимали из него последнее, как это сделало бы большинство фришек. Сказали правду и начали с нуля, не бросили и пошли дальше, после 6 лет работы над сервером.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2020
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Если честно Чу, я вообще не пойму за что ты извинился перед ними? :dunno:
    Дал типам сервер для игры, не на один год, потом как дал так и отобрал. Их благодарность за годы фана на этом серве ты видел, она у всех разная.

    з.ы - За гф х1 тоже было многим обидно, да пусть сервер не годами стоял, но когда ему уже край, на хера мучать труп?
     
    AlterEgo нравится это.
  9. r_revival

    r_revival Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    32
    Тебе никогда не достигнуть моего уровня развития, он вне досягаемости для таких как ты.
    Бла бла бла, все ты можешь, но никогда не сделал и не сделаешь. В 2020 нытье про одну панельку и каст слипа. Ку привет очередной недоразвитый мободрочер.
    Кайт в 2020, как мило, ты отстаешь всего лишь на 12 лет жизни с4. Давай, недоразвитый, к 2032 у тебя есть шанс дойти до уровня 2020.
    Где те норм сервера ГФ на которых ты дрочил на форум, но никогда ничего не мог сделать. А может ты смог тут апнуть 20 лал и воистину заполнить первую треть первой панельки? Нет? Как удивительно.
    Все еще лф фрапсы с НР за последние 4 месяца.
    В какой именно? Я зашел в авторский раздел и там фрапсы еще со времен с4. Я слишком старый чтобы искать по заковыркам форума посты с видосами.
     
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Прочитай свои предложения абориген, ты даже их нормально по смыслу связать не можешь.

    Как вариант спроси у своего АЛ лидера Насти, мы с ней пересекались тут на гф х1. На котором ты походу зассал даже стартонуть...

    И что бы нажимать более 9 скиллов на ММе.
     
  11. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
  12. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    Ne s temi darami ti k nim podkatil, brat! Prastitutkam nuzhni lish straziki, dorogi koksa i bol'shie yaica v rot, a predannost', lyubov' i nemnogo uvazheniya eto ne pro nix
     
    AlterEgo и jango нравится это.
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Чу, подумай еще над пвп/оли сервером хф с ограниченной точкой +6/10 что бы все были в равных условиях, сейчас сессионки очень популярны, еще и с таким клиентом это будет ваще пушка. Люди вечером зайдут письками померяються и спать, у столба 100% будет куча движа, будет и ненависть и горящие жопы после слитого боя на оли, срачи на форумах и т.д.. Онлайна будет точно не меньше чем на НР сейчас. Я еще давно как-то играл на таком что бы руку набить, там пздц что творилось, так то были допиленные явы с alt+b.
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Наркоман ? :Goplol:
     
  15. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    Eshe smile pityxa dobav' na forum plz, ya budu pod kazhdim postom velikogo maga ego stavit'
     
    DeadLine и StarinaVOLK нравится это.
  16. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    Otbitiy nagluho
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Мудила
     
  18. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    Fraer naryazheniy
     
  19. Rong

    Rong Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    605
    Отсюда вывод, нового сервака не будет. Любители НР могут спать спокойно.
    Но вброс был сильный, аж... многие восстали из мертвых. Инфоповод сработал на все 100%
     
    UniT14, DeadLine, AKEJIJIA и ещё 1-му нравится это.
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    ю кен кол ми маста
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей