Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Воскрешение Classic x3?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 30 июн 2020.

?

Старый C4 х3 или Новый C4 х3?

  1. Открыть новый сервер и начать с чистого листа!

    24,5%
  2. Вернуть старый Classic x3!

    18,9%
  3. Не открывать ничего.

    56,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Aurum

    Aurum Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Придется им пересмотреть свою игру.В любому случае неагрессивным персонажам будет комфортнее качаться в тех же катах, по ситуации придется договариваться. Если большинство поддержало бы, то в качестве удобства почему бы и нет.
     
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Как вы задрали :huh:
    С4 это с4. С дропом от мобов, молнией шк без флага, дебафом и т.д.
    Играйтесь в своей песочнице:dunno: Но только от с4 в ней одно название)
     
    Prinzesschen нравится это.
  3. Aurum

    Aurum Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    13
    При нынешних реалиях это вынужденная мера. Которая пошла бы только на пользу создав некий игровой порядок не сильно влияя на механику ц4 хроник.Вообще в целом если так посмотреть то на ц4 много подобных моментов которые всячески стараются фиксить добавляя различные фичи в том числе с других хроник, но опять же тут еще существует так называемый человеческий фактор, как например накидывать "дебаф" противнику на городах,и даже тут идут людям идут на встречу и воодят активный скилл Block Buff. А ты видимо как раз таки любитель подобного стиля игры?
     
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    - мне нравятся песни Элтона Джона
    - ты что гей что ли?
    логика у тебя примерно такая же, ее даже даунской сложно уже назвать, она просто ущербная))
    я, например, никогда никого не дропал за ШК, не дебафал в городах, но я тоже ЗА все это, по одной простой причине, я хочу играть с морально устойчивыми людьми (как вместе, так и против них), настоящими бойцами, которые не сольются после первой же проебанной шмотки или другой неудачи, а отсутствие всего этого как раз и порождает таких слабаков и инфантильных нытиков как вы))
     
    StarinaVOLK нравится это.
  5. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я с 2005 видел в этой игре все. ФФ сейчас на офе с рыба дуалами и пони всех цветов радуги. Еще раз что ИЛ что ц4 это уже пройдено много раз. Это все равно что полгода есть рыбу или крабов, ты потом лет 5 смотреть не сможешь на них. Так и тут.
     
  6. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Как в жизни, так и в игре, я консерватор.
    Тоесть я не отрицаю ) прогресс )) по типу новых технологий или тех же скилов Гладу и Тиру (их не было на оригинальном с4 в том виде, как стали после лк), можно было бы исправить свич и трик дагеру. (Дало бы интерес) + Леталку.
    Но это все. Постепенные шаги, с минимальныыыыми изменениями (Та же Симфония не было ее на с4, но разработка админов, всем зашла + несколько новых скилов и взаимодействие между игроками, считаю что симфония одна из лучшех идей админов по улучшению их с4)

    Так вот )) А всякая педерастия :D толерантность к флагам радуги )) Феминизму и прочим движениям запада, это мимо меня ))
    На равне с этим, в игре, я ставлю ваше нытье, о монетке на с4, шк, дебафах, дропу под мобами и т.д.
    Тоесть практически все, что воплощено на НР.
     
  7. Aurum

    Aurum Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Видимо ты бедняга умом обделен.
     
  8. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    конфронтация и аргументация, уровень - бог))
     
  9. Aurum

    Aurum Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Ясно все с тобой.
     
  10. 26Russ

    26Russ Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2014
    Сообщения:
    25
    Ну если так оно и будет, можно ещё подумать за возвращение на с4
     
  11. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Вот когда пофиксят молнию, что она без флага не будет прокатывать - тогда и другой разговор будет. А пока что боязни ШК нет, но это явный перегиб с этим скилом.
     
  12. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    "И т.д." это имба в пвп 1 класс и всё. все ваше с4 в этом и заключается. убрать это и оставить все по с4 и это для вас не будет с4.
     
  13. r_revival

    r_revival Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    32
    Да, я вижу офигенные видосы с биг вара. Кучу людей кайфующих от игры, ага. Вот только не на этом сервере. Я на ММе на с4 прожимаю больше кнопок чем ты на овере на любых хрониках.
    Это не спор о хрониках, просто ты бесполезный.
     
    Prinzesschen и StarinaVOLK нравится это.
  14. r_revival

    r_revival Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    32
    Кстати да, будут видосы с файтов на этом сервере? А то последнее, что я видел это бай где магам не надо было мп заливать и ему же подобный кач в фоге несколько месяцев назад.
    Помнится когда заходил на файты то оказалось, что кидать сирень не имеет смысла так как она не приносит никакого буста по шансу маг крита, но при этом тру вары на этом сервере ее поднимают постоянно.
    Этот вопрос без хейта в отношении серера, но я не понимаю как люди получившие то что давно хотели вместо того чтобы кайфовать постоянно ноют. В каждой теме ноют про то чего бы они хотели и про то как бы они не хотели того же с4 потому что с их идеального сервера (без видимой движухи) свалят люди.
    Никогда мне не понять таких игроков, никакая администрация им не поможет. Когда игроки без лидеров, когда играют без четких планов ничего их не спасет.
     
  15. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Извини, забыл что ввязался в спор с очень полезным ***hihat
     
  16. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Видимо ты о достижении максимального капа крита. Маги да, а остальные? Тут и хил критануть может, не забывай
     
    Tsunami и JADe нравится это.
  17. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Манаберн тоже критует )
     
    Tsunami нравится это.
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Обоже как почитаю, миллиард кнопок на ММе на С4, не сливные хардкорные пацаны которые с радостью дропают шмотки и бафают гавно на спотах, бла бла бла и т.д.
    Но при виде кучи новых скиллов обосрались.
    На С4 в пвп кроме ММа играть некем.
    Забафать гавном чела и слить его засчет этого, вот они тру пвпшеры фром с4.

    Хватило пару дней прочекать олимп на НР где некоторые типы, например со штакетов даже не в состоянии были использовать текстуры в свою пользу (банально замансить от дебафов и т.д, смотрел просто как чел с мозгом и руками на некре с пака сквиртов играя ногой ламал им лица ), а вы еще и кучу новых скиллов добавили вы шо такое чудите ало!? Батьки привыкли на лысой арене тыкать друг друга (за заливных псевдо героев вообще молчу) и не шевелить извилинами, а вы им тут тактические арены нарисовали, это даже сложнее чем на гф с таликами и мансами у угла, не не не, не канон.

    Каких видосов вы ждете тоже не пойму, например шо в 2020 году я могу в них увидеть интересного? Ну открыл я пятидесятый видос по С4, и в пятидесятый раз увидел маг клон вар с бегатней назад вперед крит не крит. Шок контент, можно еще 50 таких же?
     
    AlterEgo и Prinzesschen нравится это.
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Не хотел бросать ссылку на Эру, но там если открыть форум, есть полная слез тема шо тру хардкорных с4 типов задрали крысы в катах, а вы нам тут орёте о моральной устойчивости :dunno:

    Так шо ждите свой с4, но не надо тут рассказывать какие это тру хроны для скилловых и хардовых пацанов.
    С4 это как ES5 в JS.
    А все выше это как ES6.
    Кто шарит, тот поймет.
     
    AlterEgo нравится это.
  20. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    ну вроде уже разобрались, что шаришь в твоей палате только ты, в деле правда тебя никто не видел))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей