Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Воскрешение Classic x3?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 30 июн 2020.

?

Старый C4 х3 или Новый C4 х3?

  1. Открыть новый сервер и начать с чистого листа!

    24,5%
  2. Вернуть старый Classic x3!

    18,9%
  3. Не открывать ничего.

    56,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    И дай бог ему здоровьичка и долгих лет процветания. Ни разу не желал серверу плохого.
    Ну так ты еще перечитай и найди то, где я сказал, что после ЛК я никуда не пойду. И свое слово я держу. Не играю ни на одном серве (даже ил х100500, коими я любил побаловаться от скуки). Если очень утрировать, можно сказать, что я никуда и не уходил. Иногда даже захожу на НР, но не то... Вот не заходит. А если откроют С4 обьязательно стартану.
    И, так как мне иногда скучно вечерами, могу подрайверить чара на замесах)
     
    Вьюга нравится это.
  2. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    так это, лучше в сентябре открыть еще один НР с рейтами х3-4, а в январе объединить:)
     
    AlterEgo, Feliksa, Пацифистка и ещё 1-му нравится это.
  3. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Думаю ответ будет таким
     
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Тут вроде как мнение спрашивали, убеждать не пытался, в любом случае решения за Чу. Мы чего то об одном и том же, раз десятый пишу
     
  5. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Вот видно, что не играли и до конца не знаете, что кроме тех "нужных" привычных для вас бафов, появлись еще другие бафы от других классов, которые не менее важны. Так, например, баф от танка и от крафтера - это уже +3 слота. Так что даже "сдвоенные" бафы не дают возможности полностью компенсировать то, что расширили баф слоты. Просто Вы считаете, что изменили только количество баф слотов, а бафы сами уменьшились, за счет комбо бафов, но на самом деле, бафов стало больше, поэтому не стоит так рассуждать. Баф подбирать все равно приходится, исходя из проф тех, с кем приходится воевать.
     
    AlterEgo и jango нравится это.
  6. Gentleman

    Gentleman Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    58
    Теперь бафы убираются мышкой из строки бафа, держу в курсе.
    Даже если оставить тоже количество слотов, то никакой олигофрен не на кидает тебе кисс оф евы.

    Нужно понимать, что изменения в следующих хрониках - это работа над ошибками.
    А некоторые моменты, в том числе и возможность набафать говна - лишь недочёт тестировщиков во время релиза игры.

    Смешно видеть, когда это преподносится как какой-то скилл, боже.
     
    OZBEPUH нравится это.
  7. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Ну конечно. А на обт в декабре со всеми скиллами я тут не бегала. И на хрониках выше тоже в принципе не играла и не знаю про новые баффы. Все так.

    Новых баффов сколько добавилось? Ну пусть 15 штук, даже хотите 20. А слотов стало больше на 16 штук, так еще дебафф в отдельную строчку и комбо освобождают место.

    Ну и посмотрим фрапсы вашего же топового клана (верно?), как они баффаются: куча свободных слотов даже при висящих ненужных баффах (я мельком глянула, там мб и такой забафф от тьмы не нужен, просто не знаю, как сейчас атрибут настроен). Вот и получается, можно вообще на рандоме баффнуться и норм, выбирать забафф особо не нужно, влезает все (ну или почти). И кисс оф еву надо! Вдруг потоп на 13 тои.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Да, поясню для любителей придираться: праер можно оставлять, если слоты позволяют, но вообще не первой необходимости бафф, поэтому упомянула, что, по сути, им можно легко пожертвовать в пользу чего-то более актуального.

    На хф при таком же кол-ве слотов еще есть куча триггеров, обычных баффов тоже чуть больше, поэтому там эти слоты оправданны и подбирать разумный бафф и альткликать всякое говнище все-таки придется.

    Но зачем меня переубеждать? Вам нравится играть — играйтесь. Правда, объективных проблем с настройкой геймплейных элементов это не отменяет, хех.
     
    Пацифистка и Prinzesschen нравится это.
  8. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Насть, боюсь она знает об этом всё)
    Это АЛ Р сайда
     
  9. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Это после кансела скушанные коктейли.. Не вспомню что там уже, но совсем стандартное что-то. Красный и вовсе лишний. А так, ты права, но и Пацифистка от части тоже. Добафать есть чего и с кого(хотя слоты все же останутся) , вопрос, потащит ли кто то гномов и прочих новых баферов или сделает упор в мобильность? Больше прильщает строка сд, после мува и твоего разбора понял, что туда есть что засунуть
     
    Пацифистка нравится это.
  10. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ром, спасибо, что подсказал, я знаю, кто это. Но это не отменяет того, что этот Святой Человек не знает, что бафов добавилось. И это нормально. Невозможно знать все, особенно, если не играть на более высоких хрониках. И в то же время, смотри как быстро и конкретно разобрали бафы на замесе. Вот уверена, что если бы было желание поиграть на НРе, размотали бы нас если не в 1 день игры, то на 2-3 день точно)
     
    Вьюга нравится это.
  11. Rock`N`Roll

    Rock`N`Roll Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2020
    Сообщения:
    89
    Хотелось бы узнать от ЧУ решил он будет С4 или нет?
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Кисс оф еву нада срочна, вдруг канцельнет вместо акума.
     
  13. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Во всяком случае, это было бы интересно)
     
    Пацифистка нравится это.
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ты повнимательнее почитай, она вообще о другом
     
  15. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Да неее. Мы спокойно ливнем и будем ждать от проекта, то, что наши жилки потрепещет. Просто поменяемся сторонами, и всё
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Меня отнюдь не бомбит. Это констатация фактов . Мне абсолютно паралельно на ц4 в том виде котором его все хотят. Мне нравится НР и я верю в него. В то что люди перейдут с НР на ц4 сильно сомневаюсь. Определенный % может и пойдет но это будет мизер.
     
    Вьюга нравится это.
  17. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Это твое субъективное мнение и оно очень смешно.
     
  18. Aurum

    Aurum Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Что ж все так боятся ШК, настроить так чтобы шк мог бить молнией только по флагнутому персонажу и все.
     
  19. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    А как тогда топ пацаны будут одеваться? Как они будут дефать спот? Ты еще скажи что бы баф с альт снимать можно было..
     
  20. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Ну дык, там ведь будет не Final Fantasy, а ла2 с конкуренцией за споты, ганками, возможно даже с масс-пк:Maniac:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей