Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Воскрешение Classic x3?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 30 июн 2020.

?

Старый C4 х3 или Новый C4 х3?

  1. Открыть новый сервер и начать с чистого листа!

    24,5%
  2. Вернуть старый Classic x3!

    18,9%
  3. Не открывать ничего.

    56,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    А как же мы? ^_^ Мы с самого старта в физ сетапе через ФСа
     
    JADe нравится это.
  2. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    239
    Press_F_Tyan Ваша тень всегда готова :)
     
    Вьюга нравится это.
  3. Rock`N`Roll

    Rock`N`Roll Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2020
    Сообщения:
    89
    Привел знакомого сюда 2 дня он поиграл и уже хочет ливать с сервера,из за того что нету онлайна( нид реклама, а так сервер норм
     
    rodina и Пацифистка нравится это.
  4. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Слабак твои знакомый =)
     
    Пацифистка и Rock`N`Roll нравится это.
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Не осилил даже шапку?
     
    Пацифистка нравится это.
  6. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Какгбы чуть-чуть не согласен. На начальной концепции мы стартовали и играли. А вот потом сервер стал как капризная барышня. То одно меняем, то другое.
     
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Админ принял решение менять когда половина "пвп бойцов" ушли на эру.
     
  8. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    После чего ушла вторая половина)
     
    rodina нравится это.
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Миллион раз уже сказано было, зачем и почему было так сделано. Повторюсь для тех, кто до сих пор не понял. Мне не нравился недоделанный С4, кастыль и С4 из этого сервера я не хотел изначально. Сделал так, как нравится лично мне. Сервер, который изначально планировался и так назывался, С4 New Reality. Да никто до конца не знал точно, сможем мы сделать из него С4 или нет, никаких гарантий нам никто не давал, любая модификация dll стоит денег.
     
    Пацифистка нравится это.
  10. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    То что я сказал что мы тупые и не играли в другие хроники - это был сарказм. Конечно люди играли в другие хроники и знают о другой механике и скиллах, конечно многие играли тут и до обновления и после обновления, конечно же еще до обновления было понятно что это совсем не С4, а другая игра и конечно же не все из тех кому не нравится ваша НР тупые.

    Да, я бил мобов, но не просто так. Просто так мне уже давно не нравится их бить. Я их бью с какой либо целью, поднять лвл или что то выбить, таковы условия игры, это необходимость а не удовольствие.
    Биг вар мне нужен даже если я в нем не участвую. Мне нужны скандалы, интриги, расследования, срач, живой форум, крафт, слом, продажи, покупки и так далее. Биг вар это жизнь сервера. Нет бигвара, нет жизни на сервере. А просто побить мобов можно на любом сервере да и в любой игре.

    Не понял про прихожу-ухожу. Я на этом проекте стартовал на многих серверах, это плохо? Так нельзя?
    Если не играешь в ваше НР - надо уйти и забыть об этом форуме? Это же глупо.
    Если у вас такое закрытое сообщество, секта New Reality, так закройте форум, сделайте доступ по активным аккаунтам игровым, а то может вообще удалите его, вы ведь все равно на него не заходите, мобы не дают.

    А, наверное вам неприятно когда заходят те кто здесь играл и ушел. Ну ладно, пусть будет по твоему, больше не зайду. Это ж я видимо виноват в том что в вашу НР никто не хочет играть, вот перестану заходить на форум - все, заживете! :)
     
    UniT14, Почему, Prinzesschen и ещё 1-му нравится это.
  11. partiboi69

    partiboi69 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    28
    Клиент от HF будет портить классику
     
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Этот интерфейс можно вообще крутить как хочешь. Хоть пол панельки оставить. К тому же, теперь каждый файл есть возможность привязать на сервере.
     
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Я с вами как-то не попадаю на такого рода замесы. У вас своих сопартийцев хватает, а также дестров в расчет не беру. Разговор был про пвп гномов (гном=дагер, поэтому вспомнила Qalennana).
     
    Вьюга нравится это.
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    ну вот, списали:blink:
     
  15. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Вот-вот... Про капризную барышню прям в точку в конце. Начинается - "зайду-не-зайду". Ты заходи, и пиши по конструктиву, а не как в рекламе 2000-ных: "как думаешь, до дождя уберем? - я думаю, уберем... Хотя, вполне может быть, что не уберем"... И еще раз напоминаю тем, кто подзабыл: ОНЛАЙН, БИГ ВАР, КОМЬЮНИТИ - это каждый из нас, из Вас, лично ты, Гриша, или Тапок, или еще множество других игроков. Но не хотите играть - не надо, никто не заставляет. А обсерать то, что Вам не понравилось тоже не надо. Жалко только, что обоснований у Вас нет.
     
    AlterEgo и Вьюга нравится это.
  16. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    КаГбы тоже не соглашусь. В анонсе было то, что реализовано сейчас. После старта сервера, его обрезали, по вашей прихоти, наплевав на всех остальных (конечно, вы же олды! Папки...), и это вы были капризными барышнями, которым то одно не нравилось, то другое. Давай своими именами вещи называть и не ставить все с ног на голову. Собака лает - караван идет... Сервер еще очень молодой и это лучший сервер, который я видела, с вами или без вас. :)
     
    AlterEgo, Вьюга и Qalennan нравится это.
  17. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    А может и пусть было бы два сервера на проекте - один с ламповым фармом в шесть окон, розовыми поняшами и собранными на площади Гирана рбп на ящеров раз в месяц, а другой классический ЛК с несколько более пвп-ориентированной и в целом чуть более организованной игрой,тс учётом всех ошибок совершенных при продвижении НР. Целевые аудитории этих двух серверов похоже совсем не пересекаются, а значит и сосуществование их возможно без проблем
     
  18. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Жаль, что так поздно, а не в ноябре. Именно с4 с небольшими допилами механики и некоторыми новыми скиллами (например, физ соски на скиллы, леталы, альт клик, те же дед ай и рапид фаер лукам, новые ветки заточки) на хф клиенте — это было бы топово. Но теперь уже сложно, время упущено.

    Это вряд ли. Я не пойду на НР, потому что мне не нравится сервер в текущем его виде, а значит, и таг сюда не потащу (за отдельных людей не отвечаю, само собой; речь именно про таг R).

    От с4 ничего не осталось, но это еще ладно, я и не фанат с4, но есть элементы геймплея, которые ОКАЗУАЛЕНЫ. Вот что сразу бросается в глаза: расширили строчки баффа, добавили сдвойки, а как это будет работать — прикидывал кто-то? В итоге можно баффаться вообще бездумно и хоть под кисс оф евой с данс оф протекшен бегать и все равно все нужные баффы влезут, а свободные слоты еще останутся! Из-за странного типа даунгрейда хфа до нового с4 (десять раз ха-ха) элемент подбора баффа и его порядка просто выпилен из игры. И люди, которые схавали это, потом рассказывают про "двухкнопочные простые хроники для дебилов"?:redlol: Да на двухкнопочном с4 для дебилов баффнуться сложнее, чем на ОЧЕНЬ СЛОЖНОМ хф нью реалити. И вот это лежит на поверхности. А если начать разбираться, то наверняка еще много перекосов найдется (возможно, та же система атрибутов). У с4 много недостатков, можно было исправить их, а не наплодить новых...

    Жаль [2].
     
    UniT14, Prinzesschen, AKEJIJIA и 2 другим нравится это.
  19. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Ах. Ну и да:





    Этот сервер есть за что любить, даже после закрытия и несмотря на все плохое, что когда-либо было, ведь хорошего он дал намного больше. <3
     
    UniT14, Horrorstory, yanorm и 3 другим нравится это.
  20. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Откуда только вы беретесь такие умные, кто пишет что на НР онлайна три калеки?
    Реально, не буду в дальнейшем вас воспринимать вообще как тех, кто что-то обоснованное и внятное пишет. Одна вода.
    Это как тот тип, который в 2 часа ночи пробежался по деревни эльфов, зашел на мдт и пишет "СЕРВЕРУ ХАНА, Я НИКОГО НЕ ВСТРЕТИЛ" и слился в помойку.
    А когда (ИМЕННО КОГДА) НР обретет больше живых челиков, появится большой замес, вы (Р-ки) тоже будете писать типо "на помойку не пойду"?
    Сомнительно. Думаю вы будете приходит на НР и с языком в одном месте оправдываться на форуме.
    Может и нет, а может и да. Взлетит НР ещё выше - посмотрим.
    Ещё улыбают ребята, которые пишут про фарм рб/ак в одно рыло. На х3 такого не было, да? Не было слитых магов, которые за дс убивают 40 рб? не было 1 задрота, убивающего Коре и АК соло? Сомнительно. У нас в клане даже такие были.
    Так что, пожалуйста, не нравится - ок, но не надо лить грязью то, что любим мы. Вас позвали в тему? Да - отписался - фрапс скинул - пошел в своё болотце играться. Зачем поносить? Писать гадости в каждом посту?
    Умники, блин. :5443::facepalm::Strange::bobr:
     
    AlterEgo, DDos и jango нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей