Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Воскрешение Classic x3?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 30 июн 2020.

?

Старый C4 х3 или Новый C4 х3?

  1. Открыть новый сервер и начать с чистого листа!

    24,5%
  2. Вернуть старый Classic x3!

    18,9%
  3. Не открывать ничего.

    56,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    @Prinzesschen В ближайшее время будет интересное обновление, которое будет затрагивать и С4, если он вообще будет. Так же люди просят сделать рассылку по базе С4, с этим голосованием, хотя мне кажется, что все, кто заходит и кому небезразлично, уже все увидели.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2020
  2. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    проста админ по нам соскучился!
     
    Chu нравится это.
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я думаю он офигел от голосования)
    А после наших комментариев и ностальгия успела испариться)
     
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А то прям на х3 не было такого "хуевого онлайна" тем более летом. Я вот помню как Наш али на моря дружно уезжал, и вары тоже отдыхали. На серьезных эпиков собирались кое как. И По сути отдавали их более слабым али... Да и вообще онлайн для х3 в последнее время был не ключевой момент для игры на нем)
    Я не против ц4, я против того, чтоб его запускатьт в этом году. Играйтек дальше на конкуренте в свои ц4. Я считаю, что стоит админу сосредоточится на одном проэкте, а вот через годаки, когда всем надроест эра и когда НР наростит онлайн. То можно будет запустить и ц4, а потом когда она не взлетит, а она не взлетит. перелить их всех в НР)
     
    Пацифистка и jango нравится это.
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Если кто не понял, то это офигенная рекламная кампания с его стороны)))
     
    Пацифистка нравится это.
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Да нет кстати. Мне приятно вас тут всех видеть, снова. :) Не было никаких ложных надежд, хотелось больше подвести какой-то итог и если это конец, расстаться на хорошей ноте. Расстраивает только то, что все переросло в срач и вы ленитесь кидать скрины и фрапсы. :(
     
    Rock`N`Roll и StarinaVOLK нравится это.
  7. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
     
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А самому слабо было это сформулировать) Вот и получается, что тебе нравится вроде такая же музыка как и мне. Но при детальном рассмотрение оказывается, что все же вкусы у нас разные. Ну в принципе ты сам знаешь где тебе играть, про конкурента думаю нет смысла писать)
     
  9. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    Физами нам на замесы тяжелее собраться, так как изначально играли-то на серве С4, поэтому всё заточено под маг пак. Поэтому когда сейчас мы попытались разбиться и на физ, и на маг пачки, то нас просто вынесли, потому что ни в одном, ни в другом паке не хватило рук и проф. Пришлось рассаживаться снова на магов, чтобы уже на всё хватило ресурсов. А так у нас были файты (тоже на бае), когда мы тащили пачкой физов на дестрах. И, надо НР отдать должное, под физ паком теперь понимается не только лукопак, а это и дестры, и тиры, и ножи, танки, и даже ФС у нас в паке (кто бы из С4 мог подумать, что этот класс будет тащить?).
     
    Вьюга нравится это.
  10. DJkavkaz

    DJkavkaz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 дек 2017
    Сообщения:
    7
    Если откроют с4 и купят одного вона на неделю стрта этого хватит чтобы с эры ушла половина онлайна , все кто тут ноют чтобы не открывали серв сами в первую очередь побегут тут играть Чу не слушай этих ебланов открывай серв , реально негде играть эра слишком кривая а других с4 нету, тут онлайн будет в 2 раза больше чем на старом с4 потому что все хотят новый ровный с4 а таких нету.
     
  11. DJkavkaz

    DJkavkaz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 дек 2017
    Сообщения:
    7
    Было бы не плохо вообще открыть один с4 х3 вечный и каждый год новый для новых игроков и через пол года сливать в старый , для новичков + что их не будут на каждом шагу раздевать а для старых приток новых игроков и для админа будет + новый старт всегда много доната даже если только руны.
     
  12. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Лобатого скоро вообще покупать перестанут даже дотаны на месяц-два, он всех достал своими ливами с сервов. Тогда уж поговорили бы с клами старого лк если ещё кто-то из них играет
     
    Rock`N`Roll нравится это.
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я слушаю от Вивальди до Металлики. В каждом направлении есть свои прекрасные композиции. Зачем себе отказывать ?
     
    RenmeiRei и AlterEgo нравится это.
  14. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Я всегда не понимал тех людей которые долбятся в один жанр, перерастающий в стереотип. Это все равно что дрочить каждый день одной правой или заниматься сексом в одной позе, ну вы поняли. А те кто не вдупляют в рэп, лучше в него не лезть и не осуждать. потому что это их дело, это их жизнь. Рэп это не музыка, Рэп это в первую очередь то что хочет донести тот кто его читает. И не нужно судить рэп по позерам. Это я говорю как тот кто его раньше не слушал и на дух не переносил.
     
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Очень нравятся треки Эминема . За подачу и саунд. Обожаю альтернативный рок выборочные группы и композиции. Люблю слушать нетленки 70-80 годов там кладезь шедевров от Beach Boys - California Dreaming до а-на take on me итд из современных направлений пожалуй чаще слушаю deep house
     
    RenmeiRei нравится это.
  16. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    ну то что рэп это не музыка - это ты прав ))
    Ну кроме Эминема
     
  17. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
    Vizivayu Tolika:pandaredlol:
     
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Это ты сказал, а не я, заметь. Я сказала, что ты и многие те, кто здесь пишет, что НР "не взлетит" на нем даже не играли после обновы, так что нечего обижаться. Мобов надо бить - это да. У тебя это хорошо получалось, сразу выкачался и бегал одиноким потом на хай лвлах. А я себе качаюсь, по мере возможностей, сил и, главное, желания. Биг Вар меня не сильно интересует, если бы интересовал - наверно, втопила бы не хуже твоего на старте. Зато я стабильно играю, помогаю другим, чем могу (в этом я больше для себя получаю, чем бесконечные ПВП), а не как капризная барышня то прихожу, то ухожу. То с одним, то с другим... То на одном сервере, то на другом... (намек же понял, наверно?)
     
    Cardinal и Chu нравится это.
  19. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    В основном, когда сервер открылся, все стартовали магами, а не физами. Физов сейчас только раскачивать начали. Поэтому может пак гномов ты и не втретишь, но это временно, вон @Qalennan дагер уже саб выкачал (он, наверно, один из первых, кто физом стал после обновы играть). Он лучше скажет про физ. пвп.
     
  20. partiboi69

    partiboi69 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    28
    О каком "воскрешении" ц4 идёт речь? Администрация говорила что открыть чистый ц4 невозможно иза отсутствия сборки без дюпов. Нам же вместо тру ц4 подсунут даунгрейд хфа с 3мя панельками на старой базе. Это не тру ц4, только иза этого половина комьюнити ц4 не стартанет.
     
    StarinaVOLK нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей