Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Воскрешение Classic x3?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 30 июн 2020.

?

Старый C4 х3 или Новый C4 х3?

  1. Открыть новый сервер и начать с чистого листа!

    24,5%
  2. Вернуть старый Classic x3!

    18,9%
  3. Не открывать ничего.

    56,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Не приходилось чекать форум месяца 3 а то и больше. Ну,в общем,со дня закрытия С4 х3 вообще не было повода заходить на форум.
    Забанили после откровений на тему С4 х3.
    Вот сегодня захожу - вижу пост о разбане. Думаю что нужно попробовать залогиниться через старенький профиль. Это лирическое отступление.

    Играла тут очень давно ( по дате реги видно) помню все знаковые события: открытие сервера,когда Китайцы доминировали. Постоянные правки багов и тому подобные вещи. Контакт с комьюнити.
    Нашествие Путина и Медвева и тому подобные вещи.
    После первого вайпа в 2017 году желание играть здесь поубавилось,но,все равно,привычка есть привычка - другие сервера "не вставляли",ну сами понимаете.
    И вот последние года складывалось ощущение что сервер буквально дотлевал на глазах.
    Также появилось негативное отношение к администрации. Ну,например,как будто разные люди руководили сервером 2014-18 и 18-20. Было очень много острых моментов,но от ухода сдерживала ностальгия(заходишь на аккаунт со своим Магом с несколькики косарями пвп и вспоминаешь 14-16 год) и небольшой уютный клан со своим геймплеем ( Привет из Blazing Swamp)
    Press_F_Tyan

    Мне бы очень хотелось поиграть на этом же сервере С4 с такой же администрацией и комьюнити как 2014-16 года,хотелось. Но,мне кажется,реалии таковы что администрация уже не та да и люди,возможно,тоже. Не упоминая про сильнейшего конкурента,чтобы переплюнуть которого очень сложно(а без этого смысл что-то начинать? Играть снова в 200 живой онлайн? Вряд ли,простите.)

    Как бы мне не хотелось снова вспомнить былые годы(а они были одними лучшими из моего игрового прошлого) на таком же сервере - но нет. Мне кажется ваша история закончена и.... дальнейшие действия только испортят память о некогда самом большом проекте С4 за конкретные годы. Да и еще повлияют на эту Вашу Новую Реальность.

    Спс за разбан,конечно,всегда удивляло,как за последние 1.5 года игры на С4 х3 мне за мои мысли подобного характера прилетал бан 3 раза на месяц,а последий и вовсе оказался летальным


    Просто отзыв олдового игрока. Не могу не воспользоваться случаем и не передать привет ребятам,которые так бояться дропа вещей :122:
    Уважаемые, если вы не играли на прошлом С4 в его лучшие годы - вы явно многое упустили,и не стоит так категорично отвергать предложение.
    Просто нам.старым игрокам,есть что сравнивать,а питать иллюзии как я делала последние 2 года,к сожалению,уже не проканает

    Всем пока
     
    UniT14, Chu и xpk нравится это.
  2. xpk

    xpk Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    114
    Когда закрылись, кучу серверов пересмотрел, стартовал там осматривался и все желание отбивало прохождение 2 профы (особенно за фс-сами попробуйте) или только за донат. Подумал *вот блин, Чу опять сделал самый норм. сервер*. Поэтому остался поигрывать. Но на NR очень тяжело качить, и пати кач тут вообще нету ( все жмутся за проц и дроп. И все качат на пиках, потому что другой кач на х2 через час ужасает, да и есть косячки в выборе таргета и некст таргета) Но в целом сервер для спокойного и затянутого лвл-апинга без дропа с плюшками в виде новых скилов. Порадовало, и бафы варка, и игра за фс, и спойлером халява, и многое другое, а вот большие волки вызвали отвращение-они такие большие что мешают брать таргет ...и не понимаю где пкашники , тут действительно жалко процент =). Но все же если будет старенький сервер вернусь туда с удовольствием, ну уж очень он у вас легким для игры был, не игра, а отдых) Можно было бы удалить все эпики и замки отдать нпс ^_^ и обнулить всю статистику пвп и пк) П.С. стареньких скринов нету =)
     
  3. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    тут наоборот намного проще качаться и даже не пикойtiwtch.1
     
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    @Prinzesschen Привет. Как тут кто-то уже говорил, хорошо, что рельсовый транспорт ходит по кругу. :234088282: Наверное, такое впечатление складывалось из-за усталости, безысходности и просто "надоело".
     
  5. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    smotret' kak fanati "Dendi" sporyat s fanatami "Sony" nikogda ne nadoest:pandaredlol:
     
  6. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Вот о чем мы и горим 15 страниц)) Будет открыт х3 с4, о NR развитие можно забыть! Больше не буду писать об этом, понял что тема не особо интересна и ныть смысла нет, но как факт так и будет(
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я не думаю, что откроют с4 ) не парьтесь. 60% против :D да и комментарии показали, что спустя год, это не к чему.

    P.S. Я б будучи на месте админов, действительно имея желание, открыл бы еще 1 сайт :D отдельный сервер, сменил бы свой админский ник и в конце лета (прямо перед началом сентября) запустил бы новый проект :13:
    И тихонько ржал бы со старых, знакомых ников, которые полюбому бы пришли на открытие "нового сервера" :pandaredlol:
     
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Почему-то, большинство видимо и ждет подобного, или думает, что мы откроем его несмотря на то, что вы пишите. Дело ваше, нравится играть на дырявых сборках с отношением к вам, исключительно как кошельку, нет вопросов, продолжайте. В любом случае, за это время, пусть даже на свои жестких дисках, мы сделали то, что никто не сделал до сих пор. ;)
    Кто только в итоге потеряет, непонятно. :dunno:
     
  9. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Сейчас бы голосованию на форуме верить)) До осени все будет по другому) Тут как в России голосуй не голосуй сам знаешь что)
     
  10. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.169
    Чур тебя чур!!!
    Акстись!
     
  11. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    походу что-то все таки откроется))
     
  12. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Лично я в данный момент работаю на 2 работах и практически не играю.
     
    Chu нравится это.
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Тебе было адресовано только первое предложение.;)
     
    StarinaVOLK нравится это.
  14. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Press_F
     
    Tsunami нравится это.
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Да все меняется )))
    Мб найду время в будущем ))
     
  16. akbar1488

    akbar1488 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    155
    заного качаться желания ноль
     
    Zaraza нравится это.
  17. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Солидарен
     
  18. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    уважаемая администрация в лице ЧУ(и конечно всего коллектива),как говорил Пумба в мультике-"оставляй свой зад в прошлом".х3 подарил много приятных(и не очень) эмоций но этого уже не вернуть .не надо будоражить и так чуткое к потрясениям коммюнити подобными вбросами-онлайна это не добавит а вот "урезать осетра"-так вполне.не стоит менять правила игры в процессе-Вы же сами написали"мы приняли окончательное решение" и т. д.большой вам респект за вашу работу,за то,что приносите извинения игрокам,а не " включаете режим Бога",но поверьте- даже обсуждение с вашей подачи уже неслабо будоражит наш мирок,где уже устоялись правила игры.кто-то скажет" давайте чистить болото и вносить свежую струю",но не станет ли это началом конца?
     
    Zaraza и ju70rus нравится это.
  19. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    поддерживаю, думаю у многих играющих на НР тема вызывает негодование
     
    Zaraza нравится это.
  20. Zaraza

    Zaraza Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 ноя 2019
    Сообщения:
    28
    Плюсану
     
    Lekca нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей