Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Воскрешение Classic x3?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 30 июн 2020.

?

Старый C4 х3 или Новый C4 х3?

  1. Открыть новый сервер и начать с чистого листа!

    24,5%
  2. Вернуть старый Classic x3!

    18,9%
  3. Не открывать ничего.

    56,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.169
    Да вот блин - просто поиграть дайте на норм теме... А у Вас выходит один слив, причем очень хороших и качественных серверов. Все что было на этом проекте игралось мною с большим удовольствием, но тот факт что все это рано или поздно сворачивалось ппц как огорчает.
     
    Lekca, Пацифистка, Вьюга и ещё 1-му нравится это.
  2. TCR

    TCR Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2020
    Сообщения:
    167
    если открыть новый сервак народ сначала рассредоточится по двум серверам, а потом забьет хер и народ и админ, т.к. народу будет мало и на том и на том.
     
    Lekca нравится это.
  3. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.169
    вот те на, незнайка =))))
     
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Тема не для того, что бы попытаться все вернуть, это больше такой диалог, с совестью и с вами. Не могу долго злиться на кого-то и есть ощущение, что обидел и предал людей. И я очень рад, что они хотя бы просто зашли и прочитали это. Даже если не все смогли понять и простить, мне стало чуть легче от этого.
    Перестаньте тыкать конкурентами, у нас их никогда не было, хотя бы по той причине, что тут всегда реализация на первом месте. И в 2013, мы не хотели не с кем конкурировать, просили людей не говнить на других проектах с рекламой и то, что сервер был такой успешный, это полностью заслуга людей и просто стечение обстоятельств. Мы делаем платформу и для нас, важно делать ее максимально качество и быть честными по отношению к своим игрокам. По этому, х3 закрылся с живым онлайном.
     
    UniT14, r_revival и Gonzzzalez нравится это.
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ирония в том, что больше спрашивать никто не будет. Сомневаюсь, что кто-то еще будет делать такой объем работы и делать из HF классический С4, который у нас был до этого. Да и как уже написал @StarinaVOLK , люди уже наигрались. Лидеров, к сожаление нет.
    Деньги с Новой Реальности, идут только на новую реальность, иначе, х3 бы уже отресторили и подняли без слов.
     
    UniT14, Пацифистка, Qalennan и ещё 1-му нравится это.
  6. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    обидел и предал, думаю нет)) имхо люди не имеют права обижаться на того, кто дал им платформу для новых знакомств, проведения досуга и получения эмоций)) многих разочаровал, отняв все это - к сожалению, да)) ну и, как уже многие сказали, вернуть все что было уже не получится, life goes on
     
    Chu нравится это.
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    К слову, про конкурентов. Именно из-за таких серверов, появился х3. Потому что Chu не хотел играть с мп банками, донатшопами т.д и т.п. И я всегда говорил, откройте мне такой же С4 как у нас и вы меня на нем потеряете. К сожалению, до сих пор, никто этого сделать так и не смог. Теперь я могу сказать ровно тоже самое, про Новую Реальность. )
     
    Пацифистка нравится это.
  8. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Изначально, когда сервер открывался, я лично была очень рада именно измененным хроникам. Да, я люблю с4, но он уже настолько приелся, что хотелось чего-то нового.
    И все было классно, оч нравилось. Старт был не плохой, люди были. Но как по мне, просто в определенный момент админ пошел не той дорогой с обновлениями. А сейчас какое-то метание из стороны сторону, что вносит непонимание и возмущение.

    Я за то, что уже идти одной дорогой только вперед не оглядываясь назад. Что было то прошло, нужно жить настоящим и будущим. Настоящее - это сейчас НР, почему мы не довести до ума одно. Сейчас дают подарочный бокс с эквипом и руной, почему бы не сделать рекламу об этом.
     
    Lekca, Пацифистка, TCR и ещё 1-му нравится это.
  9. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    помню когда играли все на лк х3 и тут вдруг открывают ГФ, ухожу на ГФ, раздаю все с х3...
    ГФ загибается, а на х3 уже тебя не особо то и ждут те кому ты все отдал))

    при открытии нового сервера опять будет непонятка - вроде интересно заново, но с другой стороны "да сколько уже можно"

    НР очень интересен, а открытие нового с4 на пользу ему явно не пойдет
     
    Пацифистка, Котик, TCR и ещё 1-му нравится это.
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Так нет метания, по отношению к НР, с ним все прозрачно и понятно теперь. Где оно, метание? Это было в начале, потому что я не хотел кривой костыль в виде недоделанного С4 и вообще, мне нравился мой изначальный концепт, на котором вы сейчас играете.
     
    Пацифистка нравится это.
  11. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Конкуренты надавили ностальгией, все помнят 2007 год альфа х1, как было круто после школы зайти в этот огромный неизвестный мир ладвы, изучать его и искать свое место в нем. (например покрысить на рб, потом в глудине продать накрысиный шмот тем же у кого его забрал), купить свою первую Д топ пушку, выбросить в помойку ту дичь за купоны и обоссать штаны от радости. Точку за бабки и в 2007 там рисовали и арки покупали и это никого не смущало.На эре большинство такие и сидят, они получили свой 2007 обратно и вряд ли куда-то сдвинуться. Но сейчас уже 2020, в 2007 возвращаться это такое себе, не всем по кайфу... Так шо Чу, я думаю ты знаешь в какую сторону двигать.
     
    Prinzesschen нравится это.
  12. Darfa

    Darfa Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 дек 2019
    Сообщения:
    56
    А оно пока и тут не идет, недовольны Сонги, недовольны антиСонги, так продолжаться не может долго.
     
  13. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    до 40 вообще незаметно как качнулся с временным шмотом, а там манор почти во всех замках - одеться в фулл Ц это раз плюнуть.
    Стоимость сертов выросла очень даже прилично, за небольшое вложение (которое только в + серверу) можно спокойно получить столько аден, что не париться с ними долгое время
     
    AlterEgo и Chu нравится это.
  14. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    Там в самом начале поста стоит предложение, в котором указано, что пост действительно оффтоповый, т.к. за 9 страниц до этого люди уже пережевали по 10 раз всё что было предложено для обсуждения, высказались и добавить к этому нечего. Так зачем ты прочёл его по диагонали и выдумал какую-то версию на ходу?
     
  15. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    От вас заразился. :pooh:
     
  16. r_revival

    r_revival Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    32
    Нет, они говорят, что единственная задача евы на с4 это перелив. Я хз как вы читаете, что видите одну фразу из 10 сообщений.
    Чтобы ответить мне надо научится играть на хрониках которые мне не интересны не из-за количества скиллов, а из-за механики. Поэтому не вижу смысла.
     
  17. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Х3 зашёл не сразу. Вспомни сколько раз менялся баланс на сервере? Сколько раз мы летом сидели без вара или получали людей от других али. Моря Р, которые возвращались осенью и опять же меняли баланс. Почему вы тут в это не верите? Сонги верят и ждут
     
    Пацифистка нравится это.
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Плять, днище ты ипанное, которое, как на х3 нулиной был, так и на х2 (х4 с рунами) ничего не показал (да на 60+ это не легко), сепни уже отсюда со своим синим чатом, балабол
     
  19. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    @Tsunami @r_revival Ага. Спор бесполезный хотя бы потому, что каст влияет на откат. В С4 чуть другая динамика, хотя, с моей колокольни уже вообще берега не видно.
    У меня игра интересней чем у вас, ведь я нажимаю одну кнопку и оно запускается.tiwtch.1
     
  20. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Ну значит гните свою линию и никого не слушаете. Будут всегда те, кто поддержат ваше видение игры, и кто не поддержит. Я думаю сторонники все же найдутся, но проблема в том, что те кто ищут сервер, никак не выйдут сейчас сюда.
    Может к осени имеет смыл открыть новый такой же сервер с более высокими хрониками, х3 или выше. Дать новичкам возможность подняться, пофармить каких-то эпиков, а потом сделать слияние.

    У меня претензии только к РБ, как и ранее, сделать не возможным фарм соло в окнах, ну хоть как-то усложнить.
     
    Chu нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей