Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Воскрешение Classic x3?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 30 июн 2020.

?

Старый C4 х3 или Новый C4 х3?

  1. Открыть новый сервер и начать с чистого листа!

    24,5%
  2. Вернуть старый Classic x3!

    18,9%
  3. Не открывать ничего.

    56,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. r_revival

    r_revival Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    32
    Оценивая всю ситуацию сейчас все сходятся к мысли, что лучше всего было оставить х3 на плаву пока вы делаете на базе хф. Поэтому я повторю, что лучше всего делайте то что вам нравится и если хотите поставить с4 лучше подождите удачного момента. Вы не хотите с ними конкурировать, вот только проблема в том, что они этого хотят.
    Если решитесь открывать с4 объявите время обт, с удовольствием зайду потестить.
     
    Rock`N`Roll, StarinaVOLK и Chu нравится это.
  2. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Или с нуля, канонический С4, но с рейтами высокими, чтобы не обломно было качать сызнова и не больно шмотки терять (если ты с NR или NE, допустим).
    Или прежний, канонический С4, с откатом до объявления новости о закрытии. Он популярный был. Но, подчеркну, что успех и там и там будет ТОЛЬКО если рейты сделать нормально, чтобы персонаж рос "на глазах" и не было желания даже оторваться (чтобы не "не отпускало"))). Рейты 7 более без рун и свитков. Все без дюпов, разумеется.
    ЗЫ
    Высокие рейты на эксп и адену тут самый ключевой момент.
     
  3. frankus

    frankus Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    244
    МЕНЯ РАЗБАНИЛИ!!!))))
     
    Rock`N`Roll и RenmeiRei нравится это.
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я говорил о х4 хотя бы, мне сказали это сделает из сервера ПвП ориентир, а ты просишь х7. :dunno:
     
  5. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    Не могу сказать, что после обновы и новых скиллов не смогу играть на С4 -- мне нравятся эти хроники. Но этот сервер, на мой взгляд, очень удачный, не смотря на то, что изначально я на него не шла, потому что не верила, что такая солянка из всего-всего что-то выдаст. Ну и рейты не мои, да.

    Сервер получился очень современным, но при этом не потерял своей самобытности хроник до ИЛ, в отличии от руоффа. Многие классы начали жить и стали востребованными, что не было на С4. Понравилось, что ЕЕ -- это не только бармен-разливайка, но и персонаж, который в пвп может конкретно поднасрать. Спасибо за сало на свсах. Его теперь на замесах тоже стали бояться. Короче, могу ещё много чего написать, а так, считаю, что нужно доводить начатое до конца. Если открыть ещё один серв, то просто разорвется онлайн, как я думаю, и поэтому будет грозить или объединение серов, или тупо закрытие одного из них, в зависимости от количества онлайна.
     
    Школьница, jango, Feliksa и 9 другим нравится это.
  6. r_revival

    r_revival Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    32
    На с4 ева самый сложный персонаж с самым большим контролем в пати.
     
    Aeriels нравится это.
  7. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    Я этого не отрицаю, но с новыми скиллами на ней стало играть намного интересней.
     
    RenmeiRei, Lekca, Cardinal и ещё 1-му нравится это.
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Даже если C4 х3 будет зарыт окончательно, все равно очень приятно вас всех видеть на форуме. Спасибо, что вы помните, заходите и пишите добрые слова. :) Во всяком случае, теперь моя совесть будет чиста.
     
    UniT14 и StarinaVOLK нравится это.
  9. r_revival

    r_revival Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    32
    Для них нету времени и потребности в с4, хз в чем кайф, но видимо вы его нашли.
     
  10. Caplan5

    Caplan5 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 апр 2020
    Сообщения:
    57
    Ну что дестры однокнопочные, что маги поливали которые больше 1 кнопки нажать не могут.Пальцы то по одному только созданы, вот видать все эти однокнопочные и ушли на эру.Хотя сори у десров надо 3 прожимать теперь, но они деожатся.
     
  11. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    Боже мой. О чем ты?
    Ева на Ц4 самый сложный персонаж?
    Я просто в ауте... Как же блин сложно контролить свое мп и мп ММа...
    И это все что тебе нужно делать в пати на Ц4.
    Ты знаешь куда сложнее контролить свою курицу на этот симбиоз хроник чем то что я уже описал на хрониках Ц4.
     
    DeadLine и Lekca нравится это.
  12. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Он выше ц4 не играл, откуда ему знать, простим дурака
     
    DeadLine нравится это.
  13. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    Да при чем тут дурак не дурак играл не играл, просто написать такое убогое сообщение, у меня на голову такое не налазит...
    Как? Как может быть сложно жмакать одну кнопку?
    Вот я понимаю тут на симбиозе и залить и ману пожечь да так что бы и самому остаться с нею и залить ману кому надо и Куру контролить что бы она лила ману и в транс поставить свса к примеру...
    Ой. Все..
     
    Lekca нравится это.
  14. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Это все понты, главное на ц4 и самое сложное это дать вм и зажать кнопку перелива, вот скилуха
     
    Буковка и M1sHoK нравится это.
  15. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    не надо еще одного сервера, у НР есть будущее, я думаю еще будет интересная игра
     
    jango и Feliksa нравится это.
  16. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    яб лично ушел на ц4. Но не уйду.Ибо кач опять влом. Просто забью.
     
  17. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    Mihail, bratan ne agri eto telo pobratski :D tam mega kontrol' i nam pacanam s GFa so svoimi 3-4 stro4kami skilov ne posporit' s nim...
     
  18. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    Noviy server? DA
    Osen'? SAMO SOBOI
    Staraya baza? VOPROS KOMY? NOVIM IGROKAM? )) NET KONE4NO
    esli eto tot samiy server C4 v novom i sovremennom formate to kone4no DA! prosto boici c4 eshe ne vse razduplilis' 4to serverov na starom kliente skoree vsego bol'she ne budet ))
    A voobshe bol'she vsego interesno mne vot 4to
    kogda era is4erpaet vse resursi budet li tam hotya bi nemnogo pohozhee otnoshenie ot administracii v storonu community? yveren vas tam prikroyut, dadut v zubi kakoeto novoe der'mo i dazhe ne sprosyat hotite vi etogo ili net... karo4 ne bud'te prastitutkami gospoda ;)
     
    Буковка нравится это.
  19. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    поржал)) уже 4-ый скилловик-теоретик которого никто не видел на х3))
     
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Реально вы поспешили с закрытием.
    Огромная часть людей никуда бы не пошла.

    Даже после объявления о закрытии, люди не все ломали :D теплилась надежда - а вдруг передумают !

    Несколько месяцев после закрытия, я заходил в старый алийный тс (года пол) и видел людей, которые так же маялись (никуда не шли) играли в какую то херь и т.д.

    Но прошел год.

    Старые кланы, которые бы держали и делали онлайн развалились (К примеру тот же ЕН под руководством DinAlt), людей уже врядли соберешь назад. Даже на новом проекте, куда все ушли, люди успели перессориться (чего годами не было на лк) и целые кланы прекратили свое существование.

    Я хочу быть честным.
    Поэтому скажу так. На мой взгляд для возрождения поздно, тупо будет болотце, биг вар врядли соберется.
    А начининать с нового листа (как когда-то х3), у вас тупо не хватит терпения. (к примеру год без биииг вара, после такого то успеха, котороый был в прошлом...)

    От чистого сердца - не теряйте то, что есть. Вы взялись за Нью с4. Делайте из него конфетку. (Кстати львинную долю онлайна там, дали стримеры... , так совет...)
     
    Nettie, Пацифистка, MoneyForFun и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей