Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

БытЬ или не БыТь!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GaLaN_BR, 29 май 2020.

?

Нужен ли обратно с4?

  1. Да

    30,0%
  2. нет

    70,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    про третий день никто не говорит. Но первые 3-е профы появились примерно через 2 недели
     
  2. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Начнем с того что куру надо одеть, поверь, она реально становится толще. второе это то что ее нужно беречь, и ты знаешь иногда, хотя даже частенько, стоит вопрос кого реснуть, барда или куру...
    Обязательно нужно что бы она оставалась живой, и всегда поднимать ее и если она осталась буе бафа то ребафать хотя бы минималку.
    Если ты в ПвП каким то чудом стоишь не в файт режиме, наноси по своей куре самостоятельно урон, хотя мне мало понятно как можно стоять сапортом не в файт режиме на ПвП, если у тебя есть как минимум два дебафа которые должны работать.
    По большому счету все просто, куру нужно любить и беречь, тогда она будет тебя радовать своими 120 а может и 240 МП =)
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    ПА+руна уже х4 и эти 3-е профы были в ц. Одевались как могли с рб. Они не парились и играли живым кланом. Это был как не странно клан Ред. Чуть позже догнали 69. 4-5 недели где то. Другими словами более организованные кланы прокачались в разы быстрее. А соло игроки качали окна тормозя с качем.
     
  4. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Завязывай с наркотиками
     
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    с чего это вдруг? я тебе написал они с хомками бегали. После 60+ адены нормально падает
     
  6. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Никто не отменял дестрокач и рбшек. Что мешает вкачать дестром овера, а, за одно, и дестра, и еще пару "КОГОТЕБЕЗАХОЧЕТСЯ" вообще без заливок. И, кстати, нубобаф тут до 75, если что.
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Где ты увидел что без сапортов. Живой пак с сапортами. Или по твоему живой пак это 9 магов. Соло игроки качают сапорт и тормозят сами же свой кач. Живые паки распределяют сапорт и дд и качаются намного быстрее
     
  8. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    ну если ты играл против таких магов,если их можно так назвать.....как на видео то вопросов нету.
    и речь шла про фуловые паки с фул.баффом и т.д ,а не эти рандомные полуафк челики на каче,выбегающие по очереди на порцию люлей

    И вообще это не обьективно и откровенно глупо без обид,сравнивать всех магов С4 с этими "магами" на видео:dunno:
    Я хз если этот фрапс для тебя показатель какого-то скилла тех или других, то говорить нам не о чем:dunno::Smile7:
     
    StarinaVOLK нравится это.
  9. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ты с каждым постом меня удивляешь. Включи уже голову. Тебе что то о физ сетапах и саб классах известно? А то я уже не уверен. МБ Дестр, и на попу, не? Чёт ты пиздец тормоз, извиняюсь...
     
  10. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Да откуда тебе это в голову то пришло? Речь идет о хай лвл каче и пвп. Где состав пати давно известен: маг маг маг ее ее биш овер бд свс. Про вот эту часть игры говорят, что путь маны кура-ше-кура-ее-куда надо излишен и дрочь. А не про качь. На каче при наличии двух залив они на жопе норм регенят, и не нужны ни куры ни тем более такие такие сложные способы регена маны
     
  11. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Ну ок. у нас тут не было ровных некров - придется показать тебе игру за некра, как он без емпа и акума будет шатать пак луков.
     
  12. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Видос вообще никак не раскрывает их скилл как лук пака. В их рейндж бое вообще нет места главной фишки лук пака. Это тупо тот же маг пак, только с луками. Здесь нет 6 дд, заходов в спину, банов кота - пацаны тупо взяли луки и пошли отрезать отстающих - это никак не лук пак
     
    StarinaVOLK, Вьюга и AlterEgo нравится это.
  13. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Вот и я не пойму зачем курица на пвп, но откуда брать ману при пвп больше 2х минут? Ну и проблемы с курями тут не на пвп (которых нет) а на эпиках, где кура не работает как надо (но я хз как надо, у меня вообще куры нет). Но я понимаю о чем тут говорят
     
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Мы тут пережили несколько обнов и продолжали водить на всех. Я так понимаю, ты тут не играешь? На ХФ и Грации мы тоже водили. Ляя.. Тебе сейчас про Грин спот ещё рассказывать:996705555:
     
  15. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Советую. Только на этот раз внимательней, пожалуйста.
     
    NeoFit нравится это.
  16. Gentleman

    Gentleman Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    58
    А холивары ведешь, как будто играл здесь с открытия :D
     
    StarinaVOLK нравится это.
  17. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    нужно! не надо смотреть на онлайн- заходи и геймай.сделай онлайну +1 и друзей тяни на +стопицот онлайна
     
  18. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    у нас играет пара человек с сушки, если что поможем пригреем, пиши в личку
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну тогда ясно.
    А то я уже писал, что ты дебил :Goplol:
     
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Диагноз - когда приведены пруфы боев топ паков 9 на 9, продолжать нести свою чушь, какие луки уг, в доказательство приводя рандомное уг видео, где как писали выше - Луко пака то нет...
    Луки есть, пака нет.


    А вообще это очень интересно)
    Когда какое то чучело без чара (ой hihat), заливает форум своим нубчайшим мнением с 0 выми познаниями, при этом выдавая его за истину последней инстанции :5443:
     

Поделиться этой страницей