Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

БытЬ или не БыТь!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GaLaN_BR, 29 май 2020.

?

Нужен ли обратно с4?

  1. Да

    30,0%
  2. нет

    70,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Нет, у нас оптимизация клана / али, еще играем и ждем опозицию.
     
    Пацифистка нравится это.
  2. GaLaN_BR

    GaLaN_BR Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    53
    хоть каждый день!
     
  3. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Лиока забанили что ли? tiwtch.1
     
  4. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Пробеги по локам. Люди есть а лвл и шмот появляется не по щелчку пальцев.
     
  5. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Так все говорят кто в свое время не мог купить кс го :14:
     
  6. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Собирать и организовывать людей и движ на сервере? ЗАЧЕМ! Лучше по кд врываться и ныть про олимп, эпики т д. Идти по пути меньшего сопротивления.
     
    Пацифистка и AlterEgo нравится это.
  7. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Так я купил ее. У меня наиграно там 500 часов.Press_F_TyanА ща она бесплатная ...
     
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Спасибо за прекрасный сервер хоть и рейты конечно :banghead:
     
    Пацифистка и Neocron нравится это.
  9. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Как по мне, механика ХФ которая тут реализована открывает куда большую палитру возможностей в ПВП чем чистый Ц4.
    Я провел пару бойов массовых и просто кайфанул от того что есть тут и не было на Ц4.
    Так что это очень прикольный гибрид...
    И я буду в него играть.
     
    Пацифистка, skpz и HP нравится это.
  10. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    vernite nam online
     
  11. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Поржал tiwtch.1
     
    StarinaVOLK нравится это.
  12. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    скорее дауны, которые даже двумя кнопками не научились нагибать, будут и дальше искать серв/хроники где они хоть как то смогут реализовать свои кривые руки))
     
    MrParker, GaLaN_BR и StarinaVOLK нравится это.
  13. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    На ЛК х3 тоже по 10 паков собиралось. И три сайда было. Да все было.
    Теперь про эру. Эре блять два с половиной(февраль 2018) года и только последним 4-6 месяца там онлайн. И это не потому, что там ц4. Там много людей с оффа, с классика, интерлюда. Которые так же ноют о том чего там нет и не будет, зато есть у нас. Провели рекламу, завербовали стримеров видимо ещё и как то их подкармливаю. Потому что стрят там в разы больше чем у нас. Народ в большинстве случаев занимается таким же мободрочем. Биг вар есть только потому, что там много перенесенных(нарисованы) чаров включая сапорт.
    Вы не смотрите туда и не надо вот этих вот тем, а-ля давайте сделаем ц4. Делайте что то для привлечения онлайна.
    Админ от вас не видит инициатив, зачем ему впустую бабки сливать на рекламу которая не зайдёт.
    Мне нравится, то что есть сейчас, хотел бы ц4 залогинился бы за своего овера или кота нублеса и шпилилбы на Эре и таг бы найти мне не составила труда хоть за Р хоть против Р. Но я тут играю, потому что мне в кайф играть тут. Если вы не кайфуете то я хз, что вам вообще надо. От вашего негатива онлайн не прибавится это точно. От перестройки в ц4 онлайн так же не прибавится уверен на 100%
     
  14. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Да мы видим кто где хочет играть ,кто хочет играть на с4 обычном ушли на эру потому что там онлайн не ебаца , и ничего что серваку 2+ года, а тут у сервака новое дыхание с обновлением скилов и люди по тихому подтягиваются и качаются,развиваются ... онлайн и пополнение биг вара это дело времени Пздц ахуительная логика , на эре 25 паков на бае собралось ,надо вернуть обычный с4 здесь чтобы тут тоже было 25 паков на бае ,но это не точно и вообще это будет смешно смотреться как пацаны бегают с одного сервера на другой :New Year Smile:
    И вообще почему Админы должны прислушиваться к этим людям и ради них что-то менять ? Ведь в будущем опять может пойти что-то не так как эрапацаны захотят и пацаны опять уйдут на эру потому что там есть одетые чары и 25 паков на баюме ? Кек блиать
     
    Chu и AlterEgo нравится это.
  15. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Я уже не один раз сказал и скажу ещё. Лично меня просто заебало. Люблю с4, люблю комьюнити с4, нет никаких обид на тех кто ушёл, я их понимаю. Просто мне хочется разнообразия, сменить обстановку.
    З.ы я дома немогу сидеть на одном месте, стол гуляет по квартире постоянно. А тут 6 лет с4. :Smile7:
     
  16. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    a posle smeni obstanovki sleduet novaya smena :D
     
  17. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Эре 2+ года, на данный момент туда приходят целые альянсы/кланы/кп с интерлюда,классыков...только потому что, это единственный живой ц4 с онлайном(хоть там есть возможность донить точку эквипа и самое противное это банки мп),игроки готовы тратить свое время и деньги на эту дроч...только потому что нет конкуренции в этих хроник после закрытие лк.
    Зы. Как по мне, данная администрация заслужила доверия очень большую часть игроков, лк всегда был на слуху практически на каждом проекте этой игры.
    Зыы. Лк закрылся справедливо,этому есть доказательства мнения игроков, хейта вообще не было,потому что всем, все было ясно.
    Зыыы. Что мы имеем:
    1.доверие игроков к этой администрации.
    2.стабильность по работоспособности проекта.
    3.есть много игроков которые с радостью начали бы играть на точно таком же лк но только с нуля(пофиксить те косяки, которые нам обещали но так мы их и не дождались)
    Зыыыы. Да, согласен, нужна индивидуальная фича что бы привлечь старых и новых игроков.
    Зыыыыыыы. Как бы эта администрация не хочет выкидывать деньги на рекламу но, в 2020 это действительно работает, видел рекламу наших соседей и увидел реальный прирост новых игроков вообще с других хроник(там сейчас вижу как барды тытаются агрить вар скилом)
    Зыыыыыыы. Ц4+индивидуальная фича+ограничение кол. игроков в альянсах(выключить зерг и как то выключить администрацией явные засосы между альянсами,хотя бы на эпиках)+реклама+какие то гарантии что проект не закроется в ближайшие 3 года.
    Зыыыыыыыыы. еще бы хотелось как то прикреплять акки игровые с акками на форуме(регистрация на форуме обязательная, это даст живой форум и более менее адекватные цифры в голосованиях)
    Зыыыыыыыыы. И да, администрация не должна вестись на вбросы псевдо топовых алов, которые на деле ровны нулю, хоть и обещали играть если администрация настроит настройки так как они просили... Тех кого однажды прокатили в трамвайчике, уже на опыте, и знают что это рельсовый транспорт который ездит по кругу.
     
    Dimass нравится это.
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Устроили бы флешмоб какой нибудь. Минимальные действия от тех кто играл и хочет продолжать. Сейчас это выглядит так: Вкиньте пол ляма на сервер, а мы подумаем, остаться нам на Эре или пойти обратно на лк.
    з.ы В оправдания "псевдо топовых алов", могу сказать лишь то, что это был единственный АЛ в моем пме перед закрытием х3 и единственный человек, который был готов что-то делать. и хотел помочь. Винить их по сути не за что, по крайней мере последний раз, их уход был результат моего выбора.
    з.ы.ы Сейчас, около 200к надо только на то, что бы просто поднять С4 на ядре хф, полностью тот С4, который у нас был.
     
  19. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Устроить флеш моб тут на форуме вообще не проблема, ~200 форумчаненов залетят и будут спалить, разве это главное?
    Зы. Вам нужно посмотреть как это работает на других проектах, взять оптимальный вариант, реализовать плюсы и внести что то свое.
    Зыы. Честно скажу,я в этих делах не разбираюсь, мне и не нужно, я более менее разбираюсь(как мне кажется) что примерно нужно игрокам(простым работягам)
    Зыыы. Честная,стабильная игра без 147 пачек в 1 альянсе.
    Зыыыы. Ровный эквипом на олимпе(что бы каждый желающий смог принять участие)
    Зыыыы. Точно не х1,люди устали дрочить крипов.
    Зыыыыы.придумайте такой донат,который не будет руинить пвп.
    Зыыыыыыы. Стримеры кстати тоже не плохо подымают онлайн.
    Зыыыыыыы. На данный момент я отписываюсь за себя и за не большую часть игроков с которыми я сейчас играю.
     
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Хуйню несёшь. Хроники никак не повлияли на онлайн эры. Так получилось альфу закрыли, лк х3 закрыли и единственный ц4 где у них были персы нарисованные это была эра. И к этому ещё добавилась реклама и проплаченые стримеры. Большей частью проплаченые стримеры.
     
    jango нравится это.

Поделиться этой страницей