Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Гейм Гвард, я его маму ...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alexnvrsk82, 26 дек 2019.

  1. Alexnvrsk82

    Alexnvrsk82 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 дек 2019
    Сообщения:
    1
    Привет. С Самого старта сервера, не могу нормально поиграть. каждые 5-10-15 минут гейм гвард принимает решение прекратить игровую сессию. Уже пригорает реально. В чем может быть причина?! Винда 10 самая свежая базовый набор программ и аваст антивирус free.


    [​IMG]
     
  2. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    Заменить антивирус желательно, защитник десятки также может выбивать, тут решения: https://m.habr.com/ru/post/451216/
     
  3. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Удали это недоразумение в виде Аваста.
     
  4. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Встроенная зашита Windows 10 круче Avast free, удали аваст,добавь игру в исключения в защитники виндовс и не будет никаких проблем. Если конечно ты не используешь ПО из блоклиста гварда :2:
     
  5. Exort

    Exort Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 дек 2016
    Сообщения:
    90
    не понимаю тех кто верит что антивирусник помогает чем то , всю жизнь без него , комп живой , запускал утилиту проверил , удалил , нафиг нагружать проц. этими антивирусами , с ними комп тупит , хуже чем с вирусами
     
    sky нравится это.
  6. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    На какой ОС сидишь ?
     
  7. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    664
    Я тебе правду скажу, ты только не обижайся!
    Сперва тебе нужно осознать, что "контролировать наличие вирусов + предотвращать их появление на ПК" и "ничего не знать о наличии вирусов на ПК при отсутствии антивируса" = это очень разные ситуации, далекие друг от друга.
    Когда ты это осознаешь - ты поймешь "тех, кто верит..." :)
    Затем ты, возможно, задумаешься не только о вирусах, но и о другом нежелательном ПО.
     
  8. Exort

    Exort Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 дек 2016
    Сообщения:
    90
    есть такие вирусы ,что любой анти вирус будет молчать , а ты будешь думать что все замечательно у тебя ! думаешь антивирус защитит твой пк от любого трояна ,то ты ошибаешься
     
  9. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Это точно твой случай чувак :78386080: Главное верить что всё хорошо :2:
     
  10. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    664
    Я тебе секрет открою, только ты никому не говори)))
    1. Ты прав - такие вирусы есть, они в распоряжении спецслужб. И таки да - такой вирус точно будет у тебя на компе (со временем), если тебе есть чего скрывать от спецслужб)) А если нечего - можешь спать спокойно. Только этот софт не подпадает под категорию "вирусы", более корректным будет "нежелательное ПО". Впрочем ты можешь сам найти и изучить классификацию таких вирусов и иных нежелательных программ, интернет большой! И сможешь правильно термины применять. :)
    2. Если ты вдруг думаешь, что просто поставить антивирь на ПК и вуаля - твоя защита обеспечена, то тоже никому об этом не говори)) Потому что каждому инструменту необходимо дополнительно правильное применение (то есть еще с умом настроить надо антивирус, чтобы всякие трояны об тебя зуб ломали). А еще нужно правильно этот инструмент эксплуатировать (не посещать подозрительные сайты, не загружать "левые" файлы и т.п. - список рекомендаций по защите от нежелательного ПО ты также сможешь найти в интернете). Вот только многие настолько обленились, что забывают такие простые истины.
    Впрочем твое право и дальше верить что " у тебя все ОК и без всяких антивирусов". :) Вера - на то и вера, что ей не нужны никакие доказательства))
     
  11. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    664
    ПС: единственная причина, по которой (о чудо!) твой комп еще не подвергся атаке и заражению (кстати и это тоже дааалеко не факт!) - это то обстоятельство, что на твоем ПК нету хотя бы мало-мальски значимой информации (то есть ты не пользуешься электронными платежами от слова совсем, ПК используешь только для поиграть и новости почитать, ну и так далее). Поэтому даже какому нибудь продвинутому в компьютерах чуть выше минимума школьнику Васе попросту лень пока чего то с твоим компом сделать, чтобы заполучить твои ЛА2-аккаунты. Ключевое слово тут - ПОКА лень. И даже если ты просто новости читаешь - рекламмщики за тобой наблюдают и изучают, что тебя интересует и чего тебе можно впарить))
    А ты верь и дальше))
     
  12. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    даже как то лень что то объяснять, наверняка в этом нет смысла...

    1. Аваст не самый плохой антивирус. Ваше ощущение не имеет никакого значения, нужны результаты тестов. Тестирование должно быть правильным и это довольно трудоемко. Да, есть рейтинги, но к ним также нужно относиться осторожно. Помню что раньше часто читал тут https://www.comss.ru/
    Папку с игрой добавить бы в Исключения может, у меня тоже Аваст, но правда не ругается.

    2. Лучше любой антивирус чем вообще без антивируса.

    3. К вам в компьютер может проникнуть вредоносное программное обеспечение даже тогда когда вы зайдете на знакомый и доверенный сайт, на котором вы 100 раз были. При этом владельцы сайта даже не будут знать о том что через них заражаются компьютеры. Это не теория, это факт )

    4. На мой взгляд, упрощенно и возможно устаревше - антивирус либо знает вирус и таким образом определяет его (база данных), либо пытается понять может ли это быть вирусом (эвристический анализ). Конечно он не сможет защитить от того чего не знает или кто от него хорошо маскируется.

    5. Все важные файлы нужно хранить в двух экземплярах. Не на одном компьютере. Периодически делать копию. Понимать что в любой момент может сломаться либо жесткий диск, либо носитель с копией.

    6. Пароли хранить с помощью специальных программ, например - https://keepass.info/
    ну и конечно они должны быть везде разными, сложными, лучше генерируемыми с символами, буквами, цифрами, в идеале - часто их менять.

    В любом случае вы не обезопасите свой компьютер на 100%.

    Пойду я лучше дальше бить мобов, убивать драгоценное время.
     
  13. Exort

    Exort Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 дек 2016
    Сообщения:
    90
    я про то что можно проверить утилитой а не что бы антивирусник постоянно нагружал проц твой
     
  14. Exort

    Exort Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 дек 2016
    Сообщения:
    90
    и вообще не верю в бесплатные анти вирусы
     
  15. Exort

    Exort Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 дек 2016
    Сообщения:
    90
    у друга стоял касперский . у него винда летела каждый месяц . после он удалил каспер и все ок стало . хз дело ваше
     
  16. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    вот заходишь ты сюда на форум
    представь что его взломали и кто то выложил, внедрил код, который позволяет загрузить к вам вирус
    что ты сканировать будешь? сайт форума на который каждый день заходишь?
    может это так себе пример...
    но точно помню что был нашумевший случай повального заражения пользователей одного из посещаемых сайтов, причем заражение происходило даже без доступа(взлома) к их сайту, а через рекламный банер
     
  17. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    оно такое себе бесплатное
    потому как собирает данные и отсылает разработчику
    ты как бы и тестер и подопытная крыса и аудитория для рекламы и может еще что
     
  18. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    о чем я и сказал в самом начале - без толку вообще что то объяснять
     
  19. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    вот есть лес
    в нем полно клещей
    я знаю об этом, ты знаешь об этом, все знают
    я одеваю на себя хоть что то, что бы если не полностью защититься, то хотя бы уменьшить риск
    а ты голый бегаешь и писькой своей размахиваешь, иногда кого нибудь просишь себя осмотреть - нет ли на тебе клещей
     
    OZBEPUH нравится это.
  20. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    664
    Это шедевр! Спасибо, утро субботы началось с такого позитива)))
     

Поделиться этой страницей