Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Петиция суммонеров

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Brant, 13 дек 2019.

  1. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ты неверно понял слова админов. На обт криты были какие то просто лютые в мобов.
     
  2. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Если бы мне не нравился ФС я бы тут не писал или как ты говоришь не "ныл" бы. А ты зачем тут пишешь ?? Тебе нравится класс сумонеров?? или ты так, забежал насрать и наблюдать реакцию ... С чего ты взял что на сервере всего один ФС в лице меня ???? Откуда инфа про то что мне не нравиться играть ФСом ?
     
    OZBEPUH нравится это.
  3. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    И да вот сейчас бы магам за адену что то говорить. Тут фарм по дефолту в + за магов.
     
  4. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    А как решает проблемы 40+ овер? Но качают же
     
    OZBEPUH нравится это.
  5. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Ладно, в теме уже все сказано.
    Подведя итог: на с4 фс неиграбелен. Остальные саммонны точно так же, чисто окошки, конь почти не нужен, только кот изредка живой в лукпати.

    Можно сделать саммонеров приятным, играбельным классом, но доктрина с4 такова, что нет, надо сделать саммонеров опять говно, ибо иначе серв не с4. (Я даюе не упоминаю, что у нас не с4)

    Кому от этого легче? Игрокам, любящим с4? Нет. Саммонерам мб?)

    Можно забыть обо всех "дайте нам, ибо всем остальным дали". Это было мимо.
    Просто, пожалуйста, сделайте так, что б саммонерами можно было играть. Не надо делать из него имбищу, но прекратите делать гремлина.

    Все вышеотписавшиеся з а то, что тут все охуенно, никогда не играли и не будут играть саммонерами. Это просто апологеты консерватизма.

    З.ы
    Неужели несколько человек на саммонах что-то в этой игре зароляют и начнут ебашить всех направо налево?...


    Хочу новую реальность, а не старое, унылое дерьмо...
     
    OZBEPUH, SoulMinor и jango нравится это.
  6. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    На самом деле мне не в замадло покачить в минус, и я не против играть соло, я же фс.
    Но я хочу, что б это к чему-то привело в перспективе, а не к тому, что меня будет обссыкать крафтерок с волком
     
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я выбил Д тунику только что . Так что не надо тут!
    Перебил сундуков штук 30 адена дай бог через раз падает. Чудом выбил 1 арморку Д. Хочу снова послушать охуительные истории про 100 точек Ц за час и 1,5кк адены.
     
    OZBEPUH нравится это.
  8. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Ага, дождешься. Я тоже жду историю про то, как качаться саммонером в + с 40го лвла)))
     
    OZBEPUH нравится это.
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Да а крит рейт базовый ~10% тоже не добавляет?
     
  10. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    Суммонеры требуют бабу голую на 78 лвле каждому, а ты мне о том что мне время от времени сиську показывают, если увидел - порадовался и на этом все )

    Сейчас выбираю мобов на нюк-два, что мне этот иногда вылетающий крит. Разве что когда он очень удачно вылетает, но это же редко.
    И снова подчеркну что этот требуемый суммон на 78 никак не поможет им качаться на 40+.
    Крит рейт в пример приведен - тогда может логичнее и им повысить крит рейт? Он у них как у магов и так повышен наверное. А суммоны у них что, такие же как в С4 по статам? У темного суммон не рвет всех и вся как в ГФе на 40+?
    А вообще я помню в С4 суммонеры долго еще после 40 качались как маги. Может тут уже нюки фейлятся.
     
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    У меня у темного по 2-3 крита подряд редко. А вот криты часто . Не надо тут гнать )
     
  12. Jeffrey

    Jeffrey Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 дек 2019
    Сообщения:
    26
    Я против нытья, которое приведет к изменению баланса игры.
    Ок, 2 суммонера.
    Я играю суммонером на всех сервах, включая этот.
    На Олимпе встретимся, если доиграешь.
     
  13. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    А что именно влияет на баланс, ты конкретнее давай
     
    jango нравится это.
  14. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Странно, ты так любишь играть саммонером, что играешь некром. Не потому, что саммонер гимп по всем параметрам, нет?
    Или ты любишь играть саммонером только на олимпе?
     
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Интересно что такое дикое могут дать сумонерам что приведет к нарушению "баланса" ? То что сумонер сможет кому то отпор дать ?
     
  16. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    О каком балансе идёт речь ? Для примера, нам всем купили одну машину! (пусть будет мерседес бизнес класса). С салона в ней комфортно для всех пассажиров и даже для тех кого перевозят в багажнике. И тут бац! У заднего ряда снимают сиденья и обивку дверей, для переднего пассажира вместо кресла поставили табуретку без одной ноги и подрезали ремень безопасности, в багажнике закупорили вентиляцию и в добавок закинули дырявый мешок цемента. И только у водителя кресло от ваз 2107, руль от трактора с подогревом, но сука нет лобового стекла.... И вот вся эта машина со скрипом пытается тронутся на квадратных колёсах, движок тянет а машина скорость не набирает . Никто бы и слова не сказал если бы это был не мерседес а УАЗ-452 в котором выше упомянутая комплектация идёт с завода. Ты в праве играть за любой класс и на любом сервере. Я тебе искренне желаю приятной игры на этом сервер! А себе я пожелаю никогда и ни при каких обстоятельствах не пересекаться с тобой нигде, просто потому что с детства терпеть не могу людей с низкой речевой ответственностью...
     
  17. Wyoming

    Wyoming Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    47
    В точности Российский автопром описан)
     
  18. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    это ты некра то назвал суммонером в этой теме? В отношении обсуждаемых тут хотелок некр вообще не суммонер. Иди поиграй хотя бы конем-котом (на харде - фсом) и тогда скажешь, что играл суммонером
    еще и про олик вякает) некр топ фармер вообще среди всех проф. пздц путаница хуя с пальцем
     
  19. Jeffrey

    Jeffrey Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 дек 2019
    Сообщения:
    26
    Аналогично, но заменю на слабоумие
     
  20. Jeffrey

    Jeffrey Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 дек 2019
    Сообщения:
    26
    Я рад что ты умеешь пользоваться статистикой на сайте, и заметил что мой ник на форуме совпадает с ником в игре.
    Взорву тебе мозг, это ещё и мое реальное имя.

    Ещё, у меня не один перс.

    Такой КапЕтан очевидность
     

Поделиться этой страницей