Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Либо я протупил, либо никто так и не ответил, ценные мнения. :78386080:
     
  2. Mortis

    Mortis Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    83
    Я отписался, страницей ранее:)
     
  3. Fantom

    Fantom Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    15
    Вчера проверяя почту, пришло приглашение на открытие УНИКАЛЬНОГО сервера. Раньше я был злосным задротом, но в одно время устал от однообразия. У вас я тоже пробовал начать всё с начала где то на старте вашего флагмана х3, но к сожалению, всё тоже однообразие... С того времени я лишь со стороны наблюдал за вашим проектом, ностальгия по любимым хроникам то и дело накатывала.
    В последние два года начались изменения на многих серверах, не зависимо от хроник, начали что-то менять и разнообразить застоявшиеся устои. Увидев всё это, желание играть у меня появилось вновь, но к сожалению менялись любые хроники кроме моих любимых и тут ваше письмецо. Прочитав шапку темы и тот концепт мне очень понравился, я решил стартовать. Сообщение за сообщением начал читать тему и всё меня радовало всё больше и больше, но в какой то момент что-то пошло не так.
    Администрация начинала потихонечку прогибаться под "старых" игроков, которые прийдя начали давить и тех малочисленных новичков, что также заинтересовались. Админ прогибался всё сильнее и сильнее и вот уже начала проявляться тень того самого дисбалансного и однообразного С4.
    В письме говорилось об уникальности и БАЛАНСЕ классов, а свелось всё к пластической операции молодого лица старой бабке (а если быть ещё точнее то наоборот молодой девушке прилепили лицо старой бабки). Админ молодец хотел сделать что то новое, но увы его мечты разбились об хрущевку, молоко в треугольничках и духи красная москва.
    Да я был бы новым игроком, но такие как я как отказалось не имеют тут "авторитетного" мнения. Это мое первое сообщение, поэтому я тут уже никто и мое мнение пыль. Вы хотите сделать рекламу и привлечь новых игроков, но судя по сообщениям это не так.
    Кого вы хотите привлечь? Старичков С4, что бросили играть? но они придуют и увидят не то самое С4, а искалеченое ХФ. Новичков? как оказалось тоже нет. Вы выбрали воробья в руках, оперевшись на костяк х3 С4, я вас понимаю, это наверное правильно.

    Я ещё понаблюдаю за тем, что у вас будет получаться. А получу ли я тот баланс, что вы обещали в письме?

    И да, я нойнейм, новая рега и 1 сообщение, а не пойтили ли мне на*ер.
     
    Rainy, frankus, floper и 11 другим нравится это.
  4. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Сочинение на твёрдую тройку :2:
     
  5. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    особенно про "прогибался всё сильнее и сильнее " понравилось :1523: Похоже на сцену немецкой мелодрамы с эротическим уклоном :76:
     
  6. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    :Smile7:
     
    Fantom нравится это.
  7. Микьямо

    Микьямо Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 дек 2019
    Сообщения:
    18
    Fantom, отличнейше написал. Прямо вот супер. Надеюсь, админы одумаются, а не будут на корню рубить свое детище.
    Нет, конечно, месяц-два всё будет незаметно, все же выкачать кучу окон не так просто, даже с бустом засчет партийной игры, плюс как-то надо одеться, квесты на профу поделать. Но вот что дальше? рынок перенасытится ресурсами, а ты со своим магом/луком (если конечно ты тоже не дестр), с трудом одетым в Б-шмот, станешь вдруг неочень, нищебродом, и чем дольше ты в игре, тем больше между вами разница не в твою пользу.
    Давайте, админы, не будем воплощать этот сценарий..
     
    RenmeiRei и Fantom нравится это.
  8. Mortis

    Mortis Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    83
    Фантом только зарегался, а уже Хейтеры появились:)
     
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Вроде никто не говорил, что мнение нью фагов не учитывается, просто есть те, кому наша ситуация выгодна и они всячески пытаются ей воспользоваться, именно по этому попросил озвучить ники. Еще раз повторяюсь, мне очень хочется изначальный вариант, но играть не мне. Чу сможет реализовать свое хочу чуть позже, на которое, я уверен, своя аудитория тоже найдется.
    з.ы Если прогнуться, это значит прислушаться к людям, которые со мной тут 6 лет и не собираются никуда уходить, то да, прогнулся.
     
    Westnik, RenmeiRei, ImAGod и 4 другим нравится это.
  10. Exort

    Exort Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 дек 2016
    Сообщения:
    90
    поч олдам нравятся ц4 , почему не ц3 , не 2 хроники не 1 , ах да там нет халявы же , в ц4 нюковые боксы , и дестро фарм в 5 окон на века , маг осады , халяву все любят , олды епт
     
  11. Elizium

    Elizium Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    15
    Тогда подождем, пусть челики и дальше катают на ММах и Дестрах. :Coolstorybob::Coolstorybob::Coolstorybob:
     
    Viva3, floper и jango нравится это.
  12. Микьямо

    Микьямо Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 дек 2019
    Сообщения:
    18
    Без своих нам здесь всем хана...(С)
    Жаль, можно было бы сделать интересно, а теперь надо думать, тратить ли на это время, ну два месяца есть в любом случае. Просто жаль, могло бы быть больше.
     
  13. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    да, ты ноунейм и я знаю кто тебе сочинил это произведение. :122:
    Но да ладно, каждый зарабатывает как может.
    Но спасибо, что показал как выглядит убогий антипиар 21 века за 100 рублей.
    Именно на старых и новых игроков рассчитан это проект в котором лучшее из с4 комфортно связано с возможностями хф клиента, если кто-то еще недостаточно развит чтобы это понять то мне вас жаль. Сорян, ребята, придет время и вы все поймете, но походу еще не готовы.
    Лайк в ассист от лохов очень клево видеть, это добавляет веру в то что это написанно не по заказу:)

    Но попытка поднасрать найс. 3 с 10 балов. :1523:
     
  14. Elizium

    Elizium Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    15
    Сейчас бы изначальную идею админа называть попыткой поднасрать :Coolstorybob::Coolstorybob:
     
  15. Mortis

    Mortis Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    83
    У тебя 78 лвл ЧСВ...везде ты все знаешь и я самый лучший, а вы так нуль без палочки:redlol:
     
    Viva3 и Оглоед нравится это.
  16. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Возможно ли вводить постепенно или на тестовом сервере контент из ХФ на С4? Если так хочется
    Мониторить пожелания людей и их реакцию. Заодно и без багов сразу выкатить можно.ведь на тестовом сервере те же самые люди обкатают какой-нибудь свитч/трик у дагеров или БЕКСТАБ бьющий по ХП
    И мнения будут адекватные ибо голосовать будут по большей части УЖЕ играющие,а не импровизированные новореги,кста
     
  17. Fantom

    Fantom Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    15
    Желание сохранить комьюнити, как фундамент прекрасно понятно, мое сообщение не было каким то обвинением и уж тем более оскорблением. С4 комьюнити самое консервативное, я сам не смог заиграть на других хрониках. Мне не понятно желание самого комьюнити попробовать что-то новое, всё рано х3 не спасти и те пиксели, что там остались. Сам терял также многое и тагже горела пятая точка. Но господа у вас уже ничего не осталось, кроме верных товарищей, почему не испробовать что то новое. Если бы было всё так ужасно, то переделали бы всё равно, как вы желаете.
    Где ваше чувство авантюризма? Ведь админ держит сервер целых 6 лет, неужто вы думаете, что он бы вас кинул? Мог ли бы довериться.

    А я наверное даже попробую и посмотрю на обрезаную мечту и буду верить, что первоначальный план со временем воплотится.
     
    Viva3 нравится это.
  18. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Есть факт, что на гибриде С4 - ХФ онлайн будет как сейчас на ГФе и никак нельзя на это повлиять. Хоть ты идеальный баланс запили и отполируй каждый метр2 земли мира Адена
     
  19. Fantom

    Fantom Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    15
    Спасибо за ваше мнение господин из интернета.

    Мне очень хочется узнать, что я пиарю? Хотя нет не нужно отвечать, я не достоин вашего ответа. Вы уже ответили однажды мне, на большее я не дотоин. О всезнающий!
     
  20. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430

Поделиться этой страницей