Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Нет одномагового сервера и дестрофарма с окнами, дайте дроп от мобов.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Игнациус, 3 дек 2019.

  1. Микьямо

    Микьямо Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 дек 2019
    Сообщения:
    18
    нда, печально. а это точно? я вот после того, как увидел, что такое солодестрофарм, хочу развидеть... а тут... а где подтверждение от админов, что "нахимичили"?
     
  2. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Также для того чтобы свернуть дестра надо меньше всего ресурсов. На оживленном сервере это довольно решающий фактор.
    Ну, люди играют далеко не за одних только ммов на том же с4 х3, что можно спокойно увидеть на тех же фрапсах, но нет. Будем орать, что надо перелопатить всю механику лишь бы изменить желания людей.
    Это мое мнение основано на результатах пришедших после криков людей о рейтах х1 на с4 который тут был открыт два года назад. Когда куча людей орала о низких рейтах и потом вовсе не стартанули оправдывая это слишком хардкорным качем. Тут точно такая же ситуация с людьми что хотят чтобы порезали дестров и добавили скиллы хфа.
    Такие кп могут формироваться и во время игры на сервере, а не только до его старта. Клан в котором я состою так и создавался из рандомных игроков которые в итоге стали если не кп то неплохим кланом.
    Нафига эти топики, предугадать политику сервера до его старта? Год назад дф и арты были в альянсе р через в начале 2019 они уже были варами, что подтолкнуло к движу в биг варе. Это обговаривалось месяцами до старта?
    Думаю, пора бы уже вам отвыкнуть от этих стериотипов относительно форумов. Форумы погибают не просто так. Все переходит вк/телегу/фб и другие соц сети.
    Ты так и не написал кто ты. Пл/кл/ал или еще кто.
    Ну да, если с4 то только дестры в катах неделями и это скучно. Зато если микс с4/хф то это дрочево дестрами превращается в прекрасное времяпровождение и долбление мобов уже не дестрами, а всякими тх.
    Да уж это многое меняет.
     
  3. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Согласен, но я выделил ключевые слова. Нужен довольно приличный онлайн, чтобы рандом дестры не стояли и не фармили 27/7.

    Дело в возможностях. Лоу рейты их не забирают, а просто растягивают все. Люди жадные существа - они привыкли получать все и сразу и забыли что суть игры не вкачать макс левел и убивать всех одной кнопкой, а просто сам процесс игры. Скиллы же дают намного больше возможностей, чем забирают их у кого-то.
    Хотя ты абсолютно прав в том, что большинство людей не знают чего они хотят.

    Согласен, на интернациональных серверах также - там просто не принято ректрутить через форум(хотя понтоваться никто не отменял). Да и наверно рекрутинг не нужен - людей уже не так много играет и все уже привыкли играть со своими знакомыми, хотя по моему опыту, можно найти золотые руки и через форум. Ну а проблема в том, что пустой форум новых отталкивает людей, хотя судя по заявлениям некоторых личностей они и не нужны.:pandaredlol:

    Играю у Экси в кп на гф/эпилогах, дизлайкнуть видосы можно тут. На с4 играл тут на старте какое-то время с драгунами.
    Ты можешь предъявить мне, что у меня другой плейстайл/вижен игры в кп, но я могу тебе заверить, что я играл и соло в рандом кланах и примерно представляю как видя игру люди, которые играют на одном сервере годами.

    А можно не только "всякими тх", можно кем угодно. У мили пати довольно много вариантов, чем они могут заняться в процессе развития: можно зарыться фулкой в круму/лоа/ит и драться там с такими же бомжами за вкусные споты, можно палить рб и драться за них, попутно пытаясь выбить нужные вещи с них, ну а можно АоЕшить 1/2 мобов (танор, скайшедоу, абг и варка под конец) танками в стойке/гномами/влми и лутать норм экспу. И это все имеет смысл, так как дестр в катах выдает примерно столько же. Ну да, нельзя абсолютно голым персонажем убивать топ споты, вау. А на норм бусте дестр убивает абсолютно так же мобов. Даже далеко ходить не надо, вон поцоны с ГФа занимаются все тем же - убивют топ спот одним дестром.
     
    AlterEgo нравится это.
  4. H1tzer

    H1tzer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    64
    Госпади, да добавьте там резист от пики мобам в фоге и катах и не надо будет менять какие то механики или чтото ему резать. При желании того же дестра можно задрочить сраным магом, когда мешают, много не нафармишь...
     
  5. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    весь вопрос в том,что при нынешних реалиях дестр был стооконным персом и нормально себя чувствовал.админы правильно хотели "урезать осетра" и немного заставить его задуматься о живых хилах-баферах или помощника пикаря(того же гнома-а со скилом "собрать все" гном щас вообще будет незаменим).но папки сервера выплакали себе возможность фармить солодестром.в принципе не это самая большая печалька-пока дропа нет можно при таком дестре просто его же парик своей пикой разбивать-опыт пойдет и туда и туда.беда в том.что у таких дестров явно в заначке будет выкачаный темный эльф-воин без единого выученого скила.а когда через 2-3 месяца они выскулят "верните дроп под мобами-это ж хардкор и закалка храктера=так куется бигвар" быстренько учатся скилы шк и вуаля-ногебатор всем отомстит за парики и потеряный дроп.
     
  6. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ну выплакали папки себе дестродроч, вы то что скулите? Можно подумать с порезанным дестром вы прям все играть будете? Что Вам мешает так же дестра качать и им все выкачивать? Вы на дестре то сами играли? Или придти живым паком за который все так радеют и забрать у дестра комнату скилл не позволяет? Ну нравится кому то дестродроч, так они кроме фона не на что больше не претендуют. На там же ИЛе 1-2 дестра всех рб выносили соло. По мне так уж пусть будет как есть. Админы плохо не сделают. Ещё б лайт резист ввели б и ваще норм получится
     
  7. Микьямо

    Микьямо Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 дек 2019
    Сообщения:
    18
    Админы плохо не сделают? :) О, сколько серверов загубили сами админы... рисованием чаров, аден, эпиков, попустительством к ботам; тут же экономику решили погубить. масс-спойл... при этом оставив дестрофарм... ндас. похоже, была надежда, да сплыла.
     
  8. HATER

    HATER Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2019
    Сообщения:
    22
    смысл дестра нерфить? кореяки придумали машину для фарма - пользуйтесь! даже если орка нерфить он всеравно останется орком, он будет собирать либо парики меньшим количеством мобов либо долбить дольше, но тягать он их не перестанет. И хоть ты тресни, ты все равно ни магом ни луком ни каким другим физом не выйдешь с ним в 1 уровень при соло фарме. Да и с учетом фиксированого отката скилов 4 парика за баф это не так много.
     
  9. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    ВЛа легко тягается при условии, что допустим как в ГФ собрать больше 1, или 1.5 комнат в катах, ты не можешь, но это в катах. А так да, в С4 дестр фармит лучше всех без вопросов.
     
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Дестр соло и не фармит там по факту мини пак, а с учетом сидящий на жопе афк как раз фулка. Живая мили фулка или луко пак в катах будут тогда идти почти вровень. Мб чуть чуть ниже..
     
  11. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    А нельзя что бы дестр кроме двуручки не работал? Или обязательно нужно что бы дестр так фармил? Например можно тогда эти же скилы что у дестра дать человеку с копьем. Пусть тоже фармит :)
     
  12. Felcaster

    Felcaster Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2015
    Сообщения:
    95
    легко фиксится дестрофарм. просто френзи не влияет на копье и все)
     
  13. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ты пробовал тут играть за дестра? У нас фарм пак с хилами и подводами, 7 живых человек. С чего ты решил это порезать?
    Да и какой ММ на Олимпе? Ммы никогда не тащили олимп.
     
    AlterEgo нравится это.
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Не совсем понимаю, зачем тогда такой класс без раша\прыжка нужен? Пугать своей противной мордой на осаде?
     
  15. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Учитывая что тут точатся пассивки по ХФу на пику (кол-во таргетов) то ВЛ под ковом может лучше паравозить чем Дестр ;)
    А по теме. Destroyer - уничтожитель. И да, если я играю соло дестром ,мне нужно выкачать дофига оконного бафа в отличие от мага которому нужна курица + бд. Так что харэ ныть. Хочешь ХФ ноги в руки и вперёд, хочешь что-то новое (не реклама) иди на гавностериус и играйся с админами в новые хроники, или иди на валькаедж там тоже любят людей поэкспериментировать.
     
    AlterEgo нравится это.

Поделиться этой страницей