Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. H1tzer

    H1tzer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    64
    И когда есть нормальный онлайн на сервере, то тем же дестром в соляново не так уж и легко пофармить чтото, ибо места будет просто не хватать, постоянно будет ктото мешать....
     
  2. Игнациус

    Игнациус Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    54
    Сервер еще не отрылся.. Все еще можно переменить, все еще можно реализовать. наконец открыть для игры в Линейку новые классы для фарма и ПВП . Вернуть наконец на Олимп новые профессии Сорка например.. Или для фарма отрыть гнома , валлорда. Кто там еще есть ? Зачем делать опять дестрофармсолодроч и сервер ММов. Ведь идея Админа была в разнообразии. он же сам писал о том , что ненадоела ли видеть на Олимпе одних и тех же.. Ведь есть возможность наконец все исправить взять лучьшее с С4 с механикой HF.
     
  3. H1tzer

    H1tzer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    64
    Какая тебе разница каким классоам будут чтото фармить? Сегодня тебе мешает фармящий дестр, завтра будет мешать фармящий вл.... Еще можно у спойлера забрать спойл и у крафтера крафт, что бы уровнять их количество адены с количеством адены твоего мага.
    Как написал коллега выше - это все переливание с пустого в порожнее...
     
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    А чем ты занимаешься в л2 кроме балабольства на форуме, теоретик? Где ты был в каких альянсах/кланах/паках и на каких ролях?
     
  5. Игнациус

    Игнациус Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    54
    Я за интресную игру .
     
  6. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ты уже чутка бесишь своим "лучьшие от с4 с миханикай от ХФ":234088282:
     
  7. H1tzer

    H1tzer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    64
    Поддерживаю, я тоже за интересную игру. Но игра интересная когда есть онлайн на сервере, а те времена увы уже давно прошли....
     
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    такого рендома вроде тебя это ебать не должно)
    ps чувак который на серьезных щах рассказывает за нагибы танками каких то Пк в нг и карминах не может быть не кем в этой игре как странным рендомом которого подпустили кормушке и дали кость. и он поверил в себя.
     
  9. Игнациус

    Игнациус Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    54
    Так вот для разнообразие и повысит интерес )) так вот и возможность и нужда для хила в заливки МП на фарм взять в пати соклана или друга , даст интересную игру с хорошей компанией .Солодестрафарм убивает этот процесс. кто может подумает о выборе ШЕ или Биша как развите основного класса , так как он будет нужен в пати .
     
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Тут это бесполезно объяснять. Хотя даже аутисты с ИЛ уже это поняли.
     
  11. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Мне кажется, админы правильно делают, что идут на поводу у сосичетыре пацанов. Именно их сервер был самым успешным и долгоживущим тут. Если они хотят в миллионный раз фармить каты/фог на дестре, а потом бахать водичкой и молнией, это их дело.

    Как это не прискорбно, если не дать им, чего они хотят, будет очередной полуметровый сервер, где будут пацаны в 2 КП ПВЕ контент осваивать.

    На счёт себя не знаю, буду ли я играть на таком, но это и не важно, я бы все равно через месяц ливнул :78386080:

    Просто болею душой за проект ;)
     
    AlterEgo, Ellegent, Gonzzzalez и ещё 1-му нравится это.
  12. ifrit769

    ifrit769 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2015
    Сообщения:
    116
    Сколько можно обсуждать одно и тоже, все уже решено, сервер делают для папок старого с4 где они будут долго играть - аутировать как в заповеднике. Мнение посетителей зоопарка никого не волнует:)
     
    AlterEgo, 6am6yk, Mortis и ещё 1-му нравится это.
  13. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    адекватность мысли и понимание положения вещей зашкаливает))
     
  14. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    2Чу и Лулу
    вы бы хоть составили на форуме список того, что вам известно и исправлено/в процессе

    я вот зашел и вспомнил, что направленные нюки попадают в щит, что началось с интерлюда, а на с4 еще не было. протестировал - таки попадают.
    известно вам об это или нет - непонятно
    писать об этом или нет - не ясно
    что тестить, а что нет - неизвестно
    короче, с вашей стороны нужен фидбек. ну или оповещение что вы всё знаете, ничего тестить не нужно и нам осталось только ждать
     
  15. Микьямо

    Микьямо Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 дек 2019
    Сообщения:
    18
    Проект заинтересовал.
    Единственное, что останавливает, это неограниченное число окон. Сам себе КП, сам себе клан, сам себе альянс - это наверное круто (нет), но тут начитался разных форумов, где заводят по 20 окон, и жалуются админам, что в 40 не могут, т.к. что-то сбоит. Это черезчур как-то, даже не "как-то", а абсолютно. В 3 окна трудно руками, но можно, в 4 близко к гениальности, все что выше - это без автоматизации нереально.
    Если можно, оставьте ограничение на число окон. Хотя бы даже такое большое, как 4 окна, не хочется видеть трейнов, раскачивающих чаров "друзей", спойлящих, бафающих, танцующих, и одновременно по ассисту стреляющих, и делающих это всё якобы вручную, которыми управляет 1 физический чувак.
     
  16. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Какие-же мы все искренне наивные и инфантильные.
     
  17. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    kakie napravlenie nuki popadaut i v kakoi wit?
     
  18. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    в любой щит. любые, которые имеют направленную анимацию - кость, хурик, и тд.
     
  19. Exort

    Exort Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 дек 2016
    Сообщения:
    90
    когда я играл на х3 тут , была проблема в том что соло игроки от жадности не хотели играть в пати так как дроп делится. пати только брали на рб и то три класса . например я люблю играть луком ,пишу людям го кач в группе , в ответ берем только магов , потому что это маго хроны . люди которые не любят играть магами просто уходят потому что воины не кому не нужны , только соло окна
     
    Ellegent нравится это.
  20. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Отчасти правда. А отчасти,я тебе говорю со своего опыта. Я играла тут лучником где-то с 2016 года что ли или с конца 15-го. Так вот. Я,пока прокачала его лвла до 70, видела не один клан и не одни "солянки" где качались лучники,суммонеры и бог пойми кто еще в пати. В ТоИ,в катах и т.д и т.п. в ЕВ выбивали книги вместе тоже в пати и качались.
    Если ты играл после вайпа в 2017 году,то да,могло и быть такое,ибо больше 50% онлайна исчезло )
    Но до этого все было шикарно. Я бы сказала,что в плане пати не один класс не был обделен. Я постоянно сталкивалась с разношерстными рандомными пати. Особенно в катах было популярно. Хотя бы потому что крысы не дропнут,если фармить по 1 мобу в 2-3 пары рук)
     

Поделиться этой страницей