Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Нет одномагового сервера и дестрофарма с окнами, дайте дроп от мобов.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Игнациус, 3 дек 2019.

  1. Игнациус

    Игнациус Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    54
    Добрый всем! одной из отрицательной стороны хроник С4 является название моей темы. Раз уже так получилось , что новый сервер это сборка С4 на базе HF. Хотелось бы взять все самое лучьшее из С4 и HF. Админ с самого начала поставил идельный сервер , и в последствии не исключил введение дропа при смерти от моба. Но кто то , кто нечего остального не умеет , кроме как водить дестром в соло парики начал пищать как будто ему яйцо прищимили. И админ на поводу пошел и изменил опять на удобство солодестрофарм ... Давайте вспомним , что есть гномы. валлорды.. в конце концов маги для фарма. А магом для фарма нужна заливка, а это уже нужен кто то из клана. Отмена дестро фарма с окнами будет на пользу. Наконец кто-то задумается , а не взять ли мне в пати соклана. Прошу не делайте сервер магом ММ (дайте например защиту от водных атак или усильте сорка оставив ему от HF фир ) и фарм дестров с окнами. не надо отрицательное из С4 впендюривать в новую реальность. Дестро фарм убивает экономику. Потом только опять же вайп из-за быстрого увеличения дропа адены на сервере.
     
    нахаленок и Микьямо нравится это.
  2. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    В этом нет смысла, так как механика работы маг крита и отката скиллов сейчас как на ХФ, поэтому элементальные маги сейчас в равном положении.
    Дроп при смерти от мобов несет больше отрицатьного чем положительного, так как единнственый плюс с этого - кинуть контроль челу под мобами, чтобы спиздить с него его мусор. Ну а минусов тонна: крысятничество порождает крысятничество, люди эвейдят ПвП на спотах, потому что боятся сдохнуть от моба. Люди которые теряют пушку от моба с огромной вероятностью забивают на игру. Короче сплошной негатив в обмен на маленькую радость и большое горе.
    А насчет дестров - я не знаю как лечить эту болезнь. И дело не в том что класс сломан, а то что у людей в головах.
     
  3. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Кач дестром это особенность с4.
    Есть другие хроники где этого нету. Если вас это так бесит - уходите туда.
    Были попытки на тех же интерлюдах резать дестра, где сейчас эти сервера с такими идеями?
     
    Вьюга и z1ck нравится это.
  4. Игнациус

    Игнациус Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    54
    Пока еще хорошо , что Админ не исправил механики работы маг крита и отката скиллов сейчас как на ХФ, но судя по тому что дестрам опять дали возможность солофарм , могут и все поменять с магами..
     
  5. Игнациус

    Игнациус Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    54
    Минуточку.. сервер " новая реальность" как звучит.. тут C4 с механикой HF . не путай чистый с4 с тем , что хочет поставить Администратор.
     
  6. Игнациус

    Игнациус Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    54
    Идея админа идеально, С4 с элементами Hf это суперр , так давайте не будем брать плохое с С4 . (дестрофарм соло и одномаговость в виде ММ)
     
  7. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Я не путаю и вижу основную причину почему вообще делают с4 на базе хф.

    Советую внимательнее читать.
    Все остальное напрямую вытекает именно из этого.
     
  8. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Это не плохо.
    Дестрофарм и кач магами в сепах практически одинаковый.
    Что плохого в том что люди выбирают мм? Многие бегают и на сх и на некрах, некоторые на сорках. То, что вы решили себе, что можна играть только на ММе это лично ваши проблемы.
     
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Не знаю что ты куришь, но видимо забористая дурь)
     
  10. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Нет, это особенность с3-с6 и только фришардов, так как в свое время на евро никто не занимался такой херней.
    Лично меня это раздражает, как и многих людей, которые устали от этого абуза механики. Но я думаю люди сами могут решить куда им там идти. Тем паче я не понимаю такую позицию, когда многие желаются что на сервере будет низкий онлайн. Так что я бы посоветовал бы тебе наоборот, завлекать людей на сервер.:pandaredlol:
    А на ИЛе я не играю, поэтому не имею мнение на этот счет. Сомневаюсь что стало намного хуже чем было.
     
  11. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    да забейте вы на етих дестров, дропа нет под мобами ну и норм=)
    меня как бы не особо парят дестры аля С4, пусть таскают себе, иногда и самому в прикол поводить
    для многих судя посему ето важно, а ето плюс народ на сервере
     
  12. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Понятно, еще один слив среди кучи балабольства. Тру теоретик.
    Ну, окей, надеюсь админы сделают как вы хотите, запустят сервак с скилами хф который сфейлится за два месяца, с удовольствием тогда зайду на форум и спрошу че с лицом.
    Жаль, что вас тогда уже давно не будет здесь потому что большинство тех кто здесь отписываеться за скиллы хф и за то чтобы дестрами не качили это те кто сольется в первые дни, а даже если и нет то эти люди никогда не сформируют биг вар потому что сами никогда нифига не могли сделать.
    Возможно я глубоко ошибаюсь и это тут пишут лидеры кланов/альянсов или крутые ПЛы?
    Без дропа под мобами будет аналогичная ситуация с ил когда дестры по кд фармят фог и каты и никто им помешать не может.
    Сразу видно, что ты обдумал свои слова перед тем как их написать.
     
  13. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Да проблема в том, что для одинаково результата требуется разное кол-во ресурсов. Для дестра нужно меньше буста/людей чтобы он выдавал лучше результат. Это касается и ММа - он просто лучше, а люди которые выбирают другие классы просто ставят себя в невыгодное положение, ставля в приоритет свои вкусы и эстетические предпочтения. И это нормально - играть за тот класс который тебе больше нравится, но при таком жестком неравенстве приходится сто раз подумать, чего ты действительно хочешь в игре.
     
  14. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    а ты походу не играл на хрониках выше, можно пекашить, можно забафывать/зае...ать и т.д.
    Сразу видно мнение "специалиста".
     
    jango нравится это.
  15. Игнациус

    Игнациус Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    54
    Для "СолодрочераФОГа-Дестра" сложилась идельальная ситуация, ему вернули механику С4 . Да еще и нету Дропа при смерте от моба.. Это будет убивать экономику сервера. В 2017 году Админ уже боролся с этим последствием , тогда был вайп адены и ресурсов.. Что будет сейчас при таком раскладе , не могу представить. И давайте уже разнообразим Олимп. Пустим наконец туда новые классы. А не одни доминируещие ММы . Прошу не допустить ошибок на новом сервере.
     
    Микьямо нравится это.
  16. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Ну это твое мнение и что-бы заходить и злорадствовать много мозгов не надо. :pandaredlol:


    Могу согласится только со второй часть. предложения, но проблема не в конкретных людях, а вообще в людях. Вот я лично мог бы сказать, что только люди которые играют в КП могут вносить импакт в политику сервера. Каждый может вступить в рандомный клан и рандомно крабить мобов. А чтобы был именно БИГ ВАР надо чтобы была заранее сформированная группа людей, которые заранее настроены на двухстороннюю конкуренцию. и это не может возникнуть из ничего. А так как я не вижу вообще ни одного раздела на форуме связанного с политикой будущего севера и рекрут топика, то могу уверенно сказать что ничего не будет.

    Возможно ты ошибаешься, потому что я был настроен одно время поиграть на с4-хф миксе вместе с кп. Но так как скиллы убрали, шансов стало мало - вряд ли кто захочет стоять кпшкой в кате и бить мобов дестрами неделями. :pandaredlol:
     
  17. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ты там что крутой пл ? :pandaredlol:
     
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Как это связанно с моим замечанием что ты дурь хорошую куришь?:pandaredlol:
     
  19. Микьямо

    Микьямо Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 дек 2019
    Сообщения:
    18
    А где была информация, что дестросолофарм будет, вроде ж скиллы урезаны как в HF
     
  20. Игнациус

    Игнациус Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    54
    Изначально планировалось скилы сделать как на HF. из-за того , что кто начал ныть, так как без этого не смог жить уже что то нахимичили..
     

Поделиться этой страницей