Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Если почитать эту тему, то на часть этих вопросов уже был дан ответ(в том числе в разделе FAQ). Лично мне лень искать ссылку на каждый пункт, поэтому просто напишу по памяти на что уже давали ответ:
    5. Об этом писали - будет как на ХФ до 75-го уровня.
    6. Писали что будут такие, только один человек, вроде, просил вернуть и бегать до AQ каждый день пешком. :pandaredlol:
    7. Тут ты правильно понял :pandaredlol:
    8. Будет квест за 3кк адены
    10. Статы вернули как в С4, так что соответственно.
     
  2. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    ответы были когда рассматривался Микс (ХФ+с4), поэтому не совсем актуально по состоянию на сейчас
    вот про нуби баф я например сомневаюсь, что его оставят если пошла пляска про приближение к С4 (поетому и спросил)
     
  3. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Скоски усиливают скилы сейчас на тестовом.
     
  4. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    на тестовом много чего не по С4, откат скилов к примеру фиксированный, глум как на ХФ - 15% снижает, и т.д.
    я так понимаю в ближайшее время должна быть другая реализация, более приближенная к С4 для теста
     
  5. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    do starta ewe est` vrem9, I ya dymau po maksimymy bydet sdelano vse, 4to neobhodimo dl9 pri9tnogo I interesnogo starta na novoi vetke pomesi C4+HF
     
  6. sky

    sky Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    402
    Заявили изначально одно, реализовывать в итоге буду другое - второе, причем реализовать второе будет сложнее...ситуация тяжелая. Каждое из обнаруженных несоответствий (а они будут) будет снижать желание платить за ПА. Самое обидное, что "победители", жаждущие настоящих С4, первые начнут кидаться говном в администрацию.
     
  7. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Думаю, тут все пришли к выводу, что невозможно полностью даунгрейднуть ХФ. Что-то за гранью реальности. Но играбельный микс, думаю, вполне возможно сделать. Главное, чтобы люди раньше времени не начали ныть. В конце концов, позже коммьюнити может что-то попросить изменить, если совсем сломано будет.
    На баланс в принципе плевать, никогда его не было на ц4, он нафиг не нужен :pandaredlol:
     
    Ellegent нравится это.
  8. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    так тебя же все устраивает. Ты задониться аж хотел. Говорил,что любой исход импонирует. А теперь чет пошло не так :13:
     
  9. sky

    sky Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    402
    А где Вы увидели изменения в моем мнении?) Сам факт более сложной реализации одного из двух вариантов не изменяет мою позицию.
    Каждый выбирает для себя сам интонацию написанного)
     
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я по моему про это писал с самого начала .
    Да тут уже до старта вон петов просят те кто был против :pandaredlol:
     
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я даже знаю что будет через месяц после старта и через 3 месяца. :pandaredlol: Те кто был категорически против скилов с ХФ начнут просить добавить немного)
     
    frankus, ifrit769 и sky нравится это.
  12. ifrit769

    ifrit769 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2015
    Сообщения:
    116
    Незнаю как там у всех ,но местная "Ылита" еще походу никуда не пришла:)
     
  13. Игнациус

    Игнациус Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    54
    Пожалуйста игроки и админы не допустите все то , что отрицательное есть на С4 в новую реальность. Отрицательное это игры в окна, это фарм дестром и кучей окон. Я тестил спецально в фоге парик и был приятно удивлен. Подумал ну наконец то придет разнообразие и игры с хорошей компанией в пати. Прошу всех не допустите при создание сервера фарм дестров с окнами. Не слушайте кучку кричащих , которые всю жизнь дрочат пикой в ФОГе . Также прошу не допустите одномагового сервера в виде ММ.. Разнообразие всегда укрошает игру. Всего 2 вещи сделают игру разнообразней и интересней ( не дать дестром фармить с кучей окон и более менее прировнять всех магов). Например оставить от хроник HF соркам фир.
     
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    О понеслось)
     
    frankus нравится это.
  15. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    о какой компании ты говоришь,когда приходят всякие кочевники с хроник выше С4 максимум на месяц?Онлайна не будет попросту. В данном случае это( т.е. месяц ) - максимум настоящий,потому что это было бы не чистое ХФ и не чистое С4. В итоге каждая из частей комьюнити ( С4 и ГФ ХФ ... ) находят те или иные кардинальные минусы и уходит. О чем речь вообще?)
    Только кочевники ГФ ХФ ливают еще раньше даже) Но это уже такая закономерность,что упоминать даже ненужно,но так хочется.
    Очевидно,что нужно выбирать направление. Его и выбрали.
    А лепить из пластелина что-то свое можно и на тестовом сервере. Кста, ГФ с 50 онлайна занимает слот тестового сервера :13:
     
  16. maxigami

    maxigami Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    37
    :hapydancsmil:
     
  17. Игнациус

    Игнациус Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    54
    Давайте вспомним , что есть гномы. валлорды.. в конце концов маги для фарма. А магом для фарма нужна заливка, а это уже нужен кто то из клана. Отмена дестро фарма с окнами будет на пользу. Наконец кто-то задумается , а не взять ли мне в пати соклана. Прошу не делайте сервер ММ как магов и фарм дестров с окнами. не надо отрицательное из С4 впендюривать в новую реальность. Дестро фарм убивает экономику. Потом только опять же вайп из-за быстрого увеличения дропа адены на сервере.
     
    Shvz нравится это.
  18. maxigami

    maxigami Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    37
    А не проще ли тогда запустить два сервера в рамках с4?)
    I mean классический тому, который держал людей почти шесть лет и солянку из С4 и ХФ.
    Ну и пусть ребятки сами решают по истечении времени, где им будет по душе)
     
  19. ifrit769

    ifrit769 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2015
    Сообщения:
    116
    Ты опоздал , но уверяю, мы сделали все что могли)

    Вспомнился анекдот:redlol:
    Два глиста высунулись наружу:
    - Мама, а что это большое и светит?
    - Это, сынок, солнце.
    - А что это плещется и сверкает?
    - Это, сынок, море.
    - А что это зеленое и хорошо пахнет?
    - Это, сынок, лес.
    - Мама, а почему мы живем в жопе?
    - Потому, сынок, что это наше родное Ц4!
     
    frankus нравится это.
  20. Игнациус

    Игнациус Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    54
    То , что админ поставил с самого начала было идеально для всех.. потом кто то один из солодрочера ФОГа начал вопить и кричать. И дестрам вернули им "окно фарм" Пожалуйста не нада это.. Админ все с самого начала постаил идеальный баланс.. (Нет солодроча дестром и разнообразия магических классов)
     

Поделиться этой страницей