Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Обратная связь на нуле - вообще не понятно как идет прогресс работы над сервером и какие приоритеты в исправлениях. Поэтому, лично у меня мотивация быстро пропала.
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    А как ты определил это? :Coolstorybob:
     
  3. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Например, в субботу на 46й странице я высрал свой мега-пост и обосрался с пасивкой гнома. Вот прошло два дня и ничего(или практически ничего, надо опять тратить 3 часа чтобы все перепроверить) не исправлено. И в вообще не знаю ведется ли над этим работа. Конечно это форум, а не саппорт тикет, но дублировать это туда я не увидел смысла, так как вы все равно читаете форум(по крайне мере так писали на нем). И то что я там написал, это только верхушка айсберга. Например, я спрашивал у Лулу в этой теме будет ли оставлена такая же награда за профу как на ХФ - ответ не получил, FAQ на первой странице до сих пор вопрос на вопрос. Это вообще-то очень важно для сервера, где не выдаются даже купоны на теневое Д оружие и это значит что на старте придется выкачивать аккаунт ЕЕшек, а не играть сразу мейном, так как в этом не будет смысл.
    Я понимаю что команда администрации состоит всего из двух человек(да?) и поэтому у вас все плотно нагружено. И я бы хотел помочь, но как я и писал, отсутствие фидбэка отбивает мотивацию. К примеру, я недавно участвовал в збт одного интернационального ява сервера - сборка была мега сырая с критическими багами, но за месяц мы с командой тестеров и администрацией привели эту гору мусора к играбельному состоянию (хотя костыльность все равно ощущалась). Я понимаю что тут ПТС платформа и нет быстрой и простой возможности к настройки, но проблема не в этом, а в организации теста. Там я мог всегда написать админу в дискорд или он мог написать мне, если у него есть вопросы, а я не в онлайн в игре. И это при том, что там тоже была тикет система - там тикеты связанные с тестом сервера постились на форум и тестеры могли обсуждать конкретную проблему с друг другом и администрацией.
    Вот в таком сравнении я определил, что уровень обратной связи на низкому уровне. Ну это конечно чисто мое мнение, может я ничего не понимаю в этом.:pandaredlol:
     
  4. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Может кто-то читать не умеет? Неужели сложно внимательно почитать 1 главную страницу!
     
  5. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Может ты прочитаешь мой пост, прежде чем переходить на привычный уровень общения в виде обзывательств?
     
  6. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Я хз что у тебя не получилось? Я 3 раза создавал тикет с багами и недочетами и мне ответили 3 раза сразу.
    Если реально хочешь помочь серверу, то наверное лучше писать куда просят, а не ныться на форуме, что админы не исправляют баги!
     
    AdminsGames нравится это.
  7. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Боже, речь не о том что тикет система не работает. Она работает, и я в курсе об этом:
    [​IMG]
    Дело в том, что кроме этого общения уровня "проблема принята на рассмотрение" и "проблема решена" ничего нет. Получается тест уровня: "заходи, тести что хочешь и репорть, играть тебе". Единственное что, просили проверить квесты на профессии - я помню и проверил несколько.
     
  8. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Кроме форума, конечно. :pandaredlol:
     
  9. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Да что тестить то, если админы только вчера объявили что скилов с хф не будет. Я заходил неделю назад тестил гф, тикеты создавал, а вчера узнал что от хф 0 будет. Ну вот сейчас как я понимаю переделают основную работу и начнут более детально что-то обговаривать с людьми, ну я на это надеюсь.
     
  10. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    В этом и проблема, что ты не знаешь что тестить и вообще не знаешь что будет, а надеешься. Я тоже надеюсь. :pandaredlol:
     
  11. osbis

    osbis Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2019
    Сообщения:
    24
    Так что будет от ХФ, а что от С4?) Только по сути, 25 страниц разговора читать не охота. Если скилы от С4, тогда я так понимаю другие классы снова будут в жопе, и все будет тоже самое с окнами?)
     
  12. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    какие петы? это жи цы читыри!11 началось, один захочет петов, другой хринетов, хотели с4, играйте.
     
    Bellerafont, frankus и Mortis нравится это.
  13. Mortis

    Mortis Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    83
    У БХ масс свип оставили. Теперь не только удобно дестром 100500 окон качать, но и ещё 1 окошко для фарма-спойла сделали. :fuuuu:
     
    Nettie нравится это.
  14. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    И снова будет одно и тоже.
    На РБ танкуют СвСы (БД)... Говнобафы и т.д.
    Денсы в отдельную строчку не накладываются.
     
  15. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Убрать конечно же! это же буст гномов! нисправидлива! почему гномам буст дали, а другим нет? это крах экономики ! ахтунг.
    а то в итоге ересь получается, с4 им надо, но вы оставьте это это и это, а вот это, что хотят другие, не оставляйте, ведь наши хотелки важнее:14:
    ну на этом 3 десятка человек живут, я про гавнобафы.
     
  16. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Манор уберите. А то снова будут ДМБ на Вала менять.
     
    maxigami нравится это.
  17. osbis

    osbis Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2019
    Сообщения:
    24
    В общем будет снова оконный сервер, но теперь с х2) понятно.
     
    RenmeiRei и 6am6yk нравится это.
  18. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    Учитывая, что на первой странице информация все еще о миксе (С4+ХФ), при этом уже точно известно, что этого не будет (будет все максимально близко к С4) хотелось бы получить некоторые разъяснения по новому серверу. Такие вопросы возникают из-за того, что FAQ не переделан, а до старта мало времени. А пообщавшись с товарищами, с которыми собираемся стартовать, они вообще не понимают, что будет в итоге.

    Ну вот к примеру:
    1. Прозвучало, что «мы будем делать все, что в наших силах, что бы приблизить механику к С4», а как долго будет идти этот процесс, будет ли окончательный вариант сформирован до старта? В данный момент я так понимаю на ОБТ стоит очень сырая версия и с нее выводы какие либо сделать невозможно. Понимаю, что всё в такие сроки сделать нереально, но все таки на старте хотелось бы понимать, что уже окончательное, а что будет изменено.
    2. Вот к примеру сейчас есть возможность снимать бафы лишние через альт+ клик - это будет оставлено или нет?
    3. Некр вызывает своих зомбаков без трупа моба - это будет оставлено? самоны работают на спиритах - это будет оставлено? Дез спайк не использует кость, как с этим?
    4. бонус от сетов +6 будет оставлен?
    5. нубибаф будет как на ХФ или вообще небудет?
    6. ТП которые сейчас как на ХФ, будут оставлены или нет?
    7. дроп шмота будет реализован под мобами или нет? Было озвучено, что пока это невозможно реализовать, но если не возможно, может сразу озвучить – что дропа шмота небудет и закрепить ето в описании. Дайте хоть что то фармеркам =) Как то не в прикол через 3 месяца узнать, что вводится дроп шмота под мобами.
    8. а что по 2ым профам, они тупа руками, или будет альтернативный кв как на хф?
    9. физ скилы будут зависеть от сосок или нет?
    10. рб как фармиться будут, как по с4 тока магами или как?
    и т.д.

    п.с. вот уже выше начали «накидывать предложения» манор убрать и т.д., масс свип…
     
  19. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Как минимум, интересно, что из всего этого выйдет.
    Даунгрейд ХФа до Ц4 довольно амбициозная задумка :Coolstorybob:
     
    Cardinal нравится это.
  20. sky

    sky Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    402

Поделиться этой страницей