Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    те кто хотят чтобы пвп не было однокнопочным, идут на многочисленные сервера хроник выше ц4))
     
  2. Descartes

    Descartes Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    86
    В таком случае им прямая дорога на классик руофф. Абсолютно тоже самое в плане клана/алли, так ещё и не галимая фришка, а официальный сервер, где хоть гарантированный онлайн и пати будет.
     
  3. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    а ты видел какой уже классик? есть там сходство с С4 к примеру? уже даже кур (камаэли) завезли
    п.с. пока по рейтовке и концепции ниче не ясно, как будет ясно, тогда можно будет что то думать...
     
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    на ц4 идут те, кто хочет воевать против таких же ц4-игроков)) попытаюсь объяснить еще раз, есть пвп-игроки, есть пве-игроки. Если на сервер НЕ идут пвп-игроки, будет то что сейчас на здешнем гфе, 50 фармерков фармящих не пойми зачем АК (против кого?). Если с сервера УХОДЯТ пвп-игроки, будет то что сейчас с эльмором и дракоником (общий онлайн со всеми трейдерами и окнами 100 чаров на сервак). ПВП-игроки уже давно обозначили свою цель, чего они хотят от сервака, а вот ваша цель и ваши требования мне вообще непонятны. Хотим чтобы вот это скилл был, хотим чтобы вот танки были посильнее....а вот зачем? для чего? вот именно здесь. Есть по-моему куча серверов высших хроник где и скиллы есть и танки сильные (ну наверное,я выше ц4 и не играл, если что поправят), почему вы не там? Если у вас цель нагибать именно тут, значит вы пвп-игрок, значит вы наверное чем то засветились в этом плане и на здешнем ц4, только вот вас никто не знает))
     
  5. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    причем тут знает ктото не знает
    ты думаешь сервер живет лишь за счет 3 недоотцов? или 3х крыс? или 3х пекашников под рб?
    ну или ты думаешь что чегото добился? чеж вы не запили с шедами 3ий сайд? а в итоге рассосались по топ алли?
    а, был же крутой олимп, это когда прыгать по каналам и просить слить окна... ну да, отцы че
     
  6. Descartes

    Descartes Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    86
    Значит судьба у L2 такая... Руофф пляшет под дудку корейцев и ничего с этим не сделаешь.
     
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    боже что за херню ты несешь?)
     
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    спасибо конечно но рейтовка х-1 на классике бррр. Я на классике играл на ру офе на релизе.
     
  9. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    сервер живет за счет пвп-игроков, в этом я убежден, тем более сервер ц4 с устоявшимся и к сожалению маленьким комьюнити. ПВЕ игроков намного больше, забивает один не докачавшись до 70+, на смену ему придет такой же другой, которому в кайф тупо после работы попинать мобов. Уйдет один за одним ПВП-игрок, и воевать не с кем, остальные тоже забивают.
    причем в этом обсуждении Шеда или даже я, не понял, но третий сайд у Даши вроде и был)) но почему то судьба всех третьих сайдов это непродолжительность))
     
  10. ifrit769

    ifrit769 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2015
    Сообщения:
    116
    Зачем и для чего? ну наверное для того что-бы пвп разнообразнее и интереснее было? возможность поиграть не только лишь 2 классами ? наверное самопровозглашенным отцам ПВП с ц4 это трудно понять:)

    А почему не идем на хроники выше? смею предположит что не зашел контент из камаэлей, аттрибута, пайлак и тд и тп
     
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Сервера живут за счет доната. А донатят все.
     
    нахаленок нравится это.
  12. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    :pandaredlol: чуваки я вот вас тут читаю вы в натуре по развитию застряли где то в годах 2006
     
    BeCeJlb4aK нравится это.
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Наверное что бы драться на данных профах не?
     
  14. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    ок, понял)) простой вопрос...что делать тем кому БЛЯТЬ ИНТЕРЕСНО играть как ты говоришь 2 классами, 2 кнопками и т.д.?))) у вас куча говно-кастом-серваков на выбор, а мы отцы ц4 как бы логично и топим за свой вариант, нам как раз зашел контент ц4))) это так трудно понять да?
     
    Арте нравится это.
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ну голосуйте что бы на ваших любимых ММ и дестров не добавляли новые скилы. Бейтесь по старинке. Я тут не вижу возмущающихся живых ножей или гладов....может потому что ими не кто не играет? А где барды или евы? сейчас конечно выползет какой нибудь аутист с мейном крафта и сабом на ММ. И начнет рассказывать что его гному не фига не надо и так в кайф сидеть на жопе в фоге пока его дестром качают.
     
  16. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    я хз сервер жил как то и до тебя, странно да?
    а кто по твоему в топ альянсах играет? там 90% заходить только на масс мероприятия, ну правильно, откуда ж тебе знать... ты там был без году неделя
     
  17. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    так есть куча фришек с хрониками выше, где все это реализовано, иди дерись)) зачем вам испоганивать своими предложениями именно этот сервак то? я за тебя отвечу, да вам похуй просто, каждый накидывает предложения не задумываясь о том, что на таком серваке и играть то никто не будет(еще раз, пример гф, там тоже в обсуждениях было куча ораторов предлагавших свои уникальные фишки, в итоге сервер мертв), с кем ты будешь драться то?
     
    AKEJIJIA и StarinaVOLK нравится это.
  18. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    админ шел на поводу когда открывал серваки С4 х1 и ГФ х1, и где ети серваки? где твои отцы нагибаторы которые топили за них? че в 3 калеки неинтересно играть, некому показывать свой скил?
     
  19. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    еще раз, пример драконика, на котором играли и праймы и ежи и сервер был живой. Уходят праймы(пвп-альянс), за ними уходят и ежи(пвп-альянс), онлайн все ниже, ниже,в итоге остались одни фармерки, сервер мертв. Хотя до сих пор там есть тела которые бьют мобов и убивают даже баюма(читай пве-игроки)))
     
    Ellegent нравится это.
  20. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я устал уже писать +- хроник выше.
    Прикинь это вообще то не я предлагал,а админ данного проекта. И я просто согласен что этим хроникам пора уже давно каки то изменения.
    Я могу привести в пример сервер gf где сейчас онлайн по швам трещит. Проблема явно не в хрониках а в концентрации и мотивации комьюнити данных хроник.
     

Поделиться этой страницей