Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. sky

    sky Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    402
    Вообще Администрации надо уже самим принять и озвучить окончательное решение. Осталось грубо 2 недели , нужно тестить уже максмально приближенную к финальной сборку и исправлять в ней действительно критические вещи. Какие-то моменты даже можно (и нужно) рихтовать уже в процессе игры, но фундамент должен быть уже заложен!

    Напомню, что анонсирован С4 NEW Reality. Так что свою любовь к "исконному" С4 нужно выражать на другом проекте или дождаться соответствующего иного анонса.

    Как сказал Марк Твен - "Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.".
     
    Ellegent, ifrit769, AlterEgo и ещё 1-му нравится это.
  2. ifrit769

    ifrit769 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2015
    Сообщения:
    116
    Понятно желание администрации привлечь как можно больше игроков со старого ц4 на новый проект посредством максимально приближенного к ц4 геймплея.

    Но, всем угодить все равно не удасться, судя по постам на форуме есть люди, которые принципиально не хотят ничего нового а для некоторых вообще пиксель влево или пиксель в право от канона это уже расстрел, в не зависимости от того, насколько убого в каноне это реализовано.

    Как верно сказали выше, времени осталось мало, надо решать:

    Либо "Все как на ц4, но все равно не все"- тут очень большой обьем работы и требуются отличные знания хроник выше, включая ХФ. Понимание что, как и почему там работает так как работает, иначе вы рискуете открыть ящик пандоры из багов и абьюза.
    Или же дейстивтельно Ц4- новая реальность , где остаются механики и большинство скиллов ХФ и посредством тестов что то убирается/меняется для оптимизации балланса и геймплея.

    На то и на то времени нет, осталось 2 недели а люди еще не знают что ждать от нового сервера..
     
  3. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    Те кто топят за приближение етого клиента к С4 по сути хотят только классический С4... поэтому то, что основано на данной сборке их не устроит ни при каких обстоятельствах, всегда будет одна пластинка - а вот ето не так как на С4 и вот ето то же... фу фу фу пойду искать С4 в другом месте...
    ну а если по существу, лично мое мнение такое как уже написали пару постов выше, нужно определятся с окончательной концепцией сервера, и даже по рейтам по сути уже нужна конкретика (вывод уже можно сделать по голосовалкам и настроениям игроков)... что бы народ уже окончательно решил, устраивает его ето или нет
     
    sky нравится это.
  4. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    eto plastinka Dinalt'a pro vse kak na C4. Admini pitauts9 ygodit` svoim igrokam, kotorie v osnovnom s C4, no vi tol`ko nit` mojete je, a konstryktivno I obosnovano privesti vawi pojelani9 ne v sosto9nii!
     
  5. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    не увидел никакой конкретики от топящих за С4, но увидел то, что они никогда не играли на ХФ
    я вот играл и на С4 (первый сервер элмор) и тут с 2015 с перерывами и на ХФ кучу лет
     
    jango нравится это.
  6. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Да надо всем ДД дать гидробласт и молнию и все довольны будут :234088282:
    Старые добрые хардкорные ц4 хроники :cool:
     
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Пока видел только нытье и переобувание от пацанов ц4
     
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Мы тут с парнями тоже у распутья . Или идти сюда на ц4 с скилами хф х-3 или идти на классики камаель х-7 . Оба сервера стартуют примерно в один промежуток .
     
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я на хф не играл . Мой потолок был эпилог . Дальше уже точно не мое . Вообще гф считаю последней адекватной точкой . Если брать все версии то классик конечно в не конкуренции пока.
    Ps там корейцы анонсировали ла2 рема
    стер на движке engine 4
     
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я хз как не тошнит столько лет за спелсингеров играть и дрочить на дестре
     
  11. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    ну я и на ГФ играл, но по мне так ХФ лучше
    но на хрониках выше Ил мне не нравится то, что саб не равен мейну
     
    H1tzer нравится это.
  12. Greon

    Greon Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    70
    Отличная работа! Все очень понравилось! Ещё больше приблизились к с4.
     
  13. Westnik

    Westnik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    73
    Ещё надо добавить ВВ, Блесс Боди, и Анчор ! Во будет МОЩЬ !
     
  14. dram4ik

    dram4ik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    87
    Оставьте Саб скилы , чтоб хоть какой-то настоящий смысл был от Саб классов кроме нубла ...
     
  15. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    nick s elmora?
    I pomoemy ya vse norm raspisal 4to bol`wa9 4ast` eto C4 igroki, vsem nikogda ne ygodiw`!
     
  16. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    kak I tvoi bespoleznie posti, ot 4yvaka kotoriy sol`et9 4erez 1-2 mes9ca I bydet na drygom foryme pisat` 4to vse govno, ya nasamonu 100 lic I tp!
     
  17. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Это по аватарке понял? Всегда улыбали форумные провидцы. Я на сумоню 100 лиц? Пруфы Били будут, что я пишу вообще такое где либо? Ты сейчас по тонкому льду ходишь и в шаге от того что бы в пиздблы записаться.
     
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Дайте конкретики какой все же сервер нас ждёт. Чтоб уже решить для себя ждать старта или нет. Первоначальная концепция мне лично больше по душе. Не взлетит тогда уже переделывайте. Делайте как задумывали изначально
     
    DeadLine нравится это.
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
  20. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я так понимаю это жирный троллинг ?
     

Поделиться этой страницей