Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. Bert

    Bert Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    130
    Не плохо было бы сделать НГ пухи не теневыми а как на классике постоянными.
     
    flycbet и Ellegent нравится это.
  2. H1tzer

    H1tzer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    64
    Может +10 сразу? Я бы олимп сделал ограниченным до +6 разве что...
     
  3. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    Столько танцев с бубном вместо того что бы играть на проверенном, чистом, классическом ГФ
    Это как взять LCD монитор и подгонять его под параметры ЭЛТ.

    Одно дело когда у тебя стоит старое доброе теплое ламповое радио
    [​IMG]

    и другое когда ты пытаешься современное переделать под ламповое
    [​IMG]

    чем все это закончится - никто не знает.
     
  4. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Да всем плевать на твой гф с 100 онлайна,чел.
    Это факт
     
  5. PAHA

    PAHA Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    4
    Ребятки вы что тут устроили на 32 страницы? мне 38 лет я 14 лет играю в л2 после работы я детский хирург из 14 лет -8 лет в с4 х1 и я скажу Вам точно лучше Админов я не видела нигде и никогда, я игрок с РПГ раша с 2006 года и с Альфы где я играла 3 года и на альфе просто всех кинули в один час. Здесь хочу выразить благодарность администрации, которые мне восстановили акк в 20019 году, когда я 4,5 года не играла на их серве, я вернулась, я даже почту забыла, мне в воскресенье в 1-15 ночи абсолютно бесплатно вернули персов. Я ни разу за 14 лет - ни разу не донила в Л2 ,это мой выбор- донить или нет. Вам жалко шмот, ресы, бабло, переточки?-мне тоже "жалко", но это пиксели- ребята это игра. Вы проводите своё время так как Вам нравиться. Опомнитесь, мальчики и девочки Вы просто играете. Отдыхаете. Что для меня л2- для меня это мой муж с которым я живу уже 10 лет и дочь которая пошла в школу в 1 класс ,а чтоб такое получилось я приехала к своему "некру" 72 уровня на Альфе когда играла ещё за 2 тыс км от него, он был моим варом 2 года . Вот это игра да?) игра, и она уже не так важна, потому что уже есть семья благодаря ей- потому что тогда в 2008 году, меня в реале никто из парней не понимал почему я отменяю свидания из-за фарма тараса, а некр понял))). Так вот ребят пиксели тут не важны, переточенные пухи не важны, админы очень хорошие тут, самые лучшие за 14 лет что я знаю эту игру. Не вините их они хотят как лучше. Я зайду на новый серв обязательно вместе с мужем.
    P.S. на 200% уверена что все кто отписал что свалят с сервера через месяц вернуться потому что лучше сервера не найдут и ценность не в хрониках а ценность в администрации.
     
    Школьница, Volga, Rainy и 5 другим нравится это.
  6. PAHA

    PAHA Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    4
    и те два кота что на аватарке я их от смерти спасла на улице, им уже по 8-9 лет. расслабьтесь живите и не жалейте о прошлом и не тревожьтесь о будущем, цените то что имеете.
     
    rarrum, нахаленок, nikolay5 и 2 другим нравится это.
  7. PAHA

    PAHA Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    4
    геймеры-это те же "наркоманы" по сути, не парься так, переключись на что нибудь другое, я вот например, помимо Л2 играю уже в танки 8 лет, можешь заняться фотографией или посмотри Гордона Рамзи и научись готовить, зачем кого-то напрягать из-за своих недостатков?
     
  8. Forsage

    Forsage Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    52
    Чу, почени текстуры на олике) заепся в углах застревать))
     
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Там какая-то беда с гео видимо. Мы не смотрели ее там, на данный момент это не первоочередность. Т.к до оли на лайве еще очень много времени, но уже есть в тудулисте спасибо.
     
  10. PAHA

    PAHA Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    4
    Вот Вы все давите на Админов что будет??? чего ждать???? где мои потраченные деньги???? АААААААААААААА, беда, КАТАСТРОФА!!! а мне главное отзывчивая администрация ( а она есть!!!!) нубо гном, музыка в Дионе после работы и тупо спойл на 20 мобах))))) мне больше после работы чтобы расслабить мозг ничего не надо. Уважаемые игроки будьте снисходительнее к игре и уважайте остальных!
     
    Ellegent и Chu нравится это.
  11. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    Да много адекватных которые все понимают, а не устраивает все лишь парочку крыс
     
  12. Volcano

    Volcano Пажилой павук Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    300
    C клиентом С4 new reality не работает Fraps:please:
     
  13. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    Ну у меня тож msi автобернер не пашет с этим клиентом
     
  14. ifrit769

    ifrit769 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2015
    Сообщения:
    116
    Как будто свою историю л2 услышал, ток 7 лет вместо 10 и не дочь а сын:drinks:
     
  15. Zizittop

    Zizittop Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2019
    Сообщения:
    48
    Скачай и установи WinRAR версии 5.71 для своей Ос.
     
  16. Exort

    Exort Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 дек 2016
    Сообщения:
    90
    вопрос . если слабый ноут . как играть . Хф не тянет . голосуем за chronicle 3 там был баланс и на РБ ходили все классы * я бы побегал бы тут но ноут за 10тыс не тащит клиент ХФ . совет делать что то одно либо ПА либо руны . а то будет большой перевес . тех у кого нет ПА и тех кто с ПА. вы пишите что не догоните тех кто играет целый день . типо они не могут купить ПА и руны ? тем более уйдут вперед вас по ур. и зачем гонятся за кем то можно получать фан и на 20ур было бы с кем .
     
  17. Игорь5

    Игорь5 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    3
    заметил что когда включаю соски и начинаю бить мобов игра дергаеться каждый раз при ударе.. выключаю соски и все становиться вроде бы нормально
     
  18. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Денежные награды и награды опытом. Например за первую профессию дают 163800 адены и много опыта. В С4 награды были другие.
    Спасибо за остальные ответы.
     
  19. Volcano

    Volcano Пажилой павук Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    300
    А еще ска бесят подчеркивания в диалогах, которые накладываются на текст. Можно пофиксить?
    [​IMG]
     
    Ellegent нравится это.
  20. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Проблемы с производительностью. Можешь попробовать удалиить в папке system файл soulshot.int - это отключит анимацию сосок вообще. Сделай резервную копию на всякий случай.
     
    Nooby нравится это.

Поделиться этой страницей