Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Оставлять ли новые скиллы на новой реальности?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Karsh, 23 ноя 2019.

?

Собственно сабж. Нужны ли на нашем новом сервере скиллы с хай хроник?

  1. Да, я готов к переменам и новым скиллам.

  2. Пойду на серв , только если уберут лишние скиллы с хф-а.

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    У меня назрел такой вопрос, господа.А нужны ли все эти новые скиллы на сервере или всё же нет? Почитав комменты в разных темах, видно, что любителей классики очень много. Вообще у админов цель какая преследуется? Сделать сервер приближённый к классическим Ц4 хроникам, с реализацией хф клиента без багов и дюпов. Или всё же пускаться во все тяжкие с новыми скиллами и механиками? Я лично считаю, что народ не оценит все эти слаги перья и прочее. Те кто оценят , играют на гф и выше. Пишите , кто что думает по этому поводу.

    UPDATE:
    Было принято решение дать вам посмотреть на другую сторону медали со скиллами C4.
    В тестовом режиме вернули баффы, доступные скиллы, их заточку, работу суррендеров, резистов, сонгов, денсов как на C4. Это не окончательный вариант.
    Грейтер хил изменен, убран доп. эффект и увеличена мощность скилла.
    Грейтер групп хил изменен, убран доп. эффект и увеличена мощность скилла.
    Увеличен откат даша, уменьшено время действия.
    Рестоп лайф теперь можно наложить на рб.
    Уменьшет откат серенады.
    Уменьшено время каста и отката слипа.
    Уменьшено время каста масс слипа.
    Нубл теперь не снимается канселом.
    Кансел теперь работает как в C4.
     
    Ellegent нравится это.
  2. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Я лишь могу написать по этому поводу что мне интересен был бы хф,мне это интересно,это что то новое для нашего комьюнити и то что это правда интересно,реализация каждой профы почти на максимуме. Я лично за людьми и за их мнением(за большинством),потому как на пустом серваке просто смысла нет играть)
     
  3. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Властелинский опрос!
     
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Мне по сути все равно, играть вам. Добавил голосования в шапку основной темы.
    Для нас важно сделать так, что бы вам было комфортно. HF более правильные хроники на мой взгляд в плане механики, то что было выше, это уже вообще никуда не годится. Кто играл на годе и выше\ессенсах\классиках поймут меня. Мне хочется видеть максимум классов в дейли, а не обиженных сумонов и бардов, что бы даже маленький полурослик мог догнать и втащить.
    Но надо понимать, что слепить даже условный С4 очень сложно из хф, очень много тестов надо и можно окончательно все испортить. Т.к кд уже не завсят от WIT и DEX.
     
    Школьница и AdminsGames нравится это.
  5. forum

    forum Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    540
    клиент хф это +
    шифтануть в чат, почта, не одна панель, пати столб минимизировать
    но сайт lineageclassic.ru @Chu!!!!!!!
    класикой на обт вообще непахнет. понимаю что бы довести этот клиент до полного С4 потребуется масса времени и сил, а так же опыта конечно (предлагаю первые полгода сделать полу крафт-пвп. и через полгода ты запилил уже к чему то готовый единственный с4 на клиенте хфа
     
  6. Forsage

    Forsage Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    52
    чу,сделай пожалуйста как я тебе говорил на ОБТ, убери скилы хф,можешь оставить комбо бафы,я не думаю что из-за них будет лютый дисбаланс,но не знаю согласятся ли со мною остальные игроки данного проекта?
     
    Ellegent нравится это.
  7. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Ой карочи,сделайте так чтобы онлайн был и реклама,скажите куда средства вкинуть в рекламу и всё. А то вот эта мусолка заебла. И чисто между нами девочками-онлайна не будет нашего комьютоса. Либо реклама-либо нахуй. СОРЯН ЗА ПРЯМОТУ,говорю как вижу. Воспринимать или слать нахуй ваш выбор
     
  8. Forsage

    Forsage Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    52
    способность самона: не нужно.
    заточка скилов: пассив/актив которая не кушает %: скорее нет чем да.
    а вот насчет отдельной строчки под денсы сонги: нейтрально
     
  9. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.789
    Вы уже не первый кто говорит о желании поддержать проект финансого для рекламы. На данный момент, нами уже вложено около 60 т.р. и как Чу писал ранее, мы хотим вкладывать деньги обратно в проект. Мы закрепили полоску с пожертвованиями на рекламу, на главной странице сайта, под блоком меню. Все пожертвования которые будут сделаны для сервера Classic C4 x3 пойдут на покупку рекламы. Если верить опыту наших друзей, то большее кол-во переходов приносит l2oops.com, l2op.com и реклама в социальных сетях. Отчет о потраченных средствах мы будем публиковать в теме анонса под спойлером "реклама". Вчера уже кто-то задонатил 5000 после новости о закрытии, эти деньги пошли в рекламный фонд.
     
    Rock`N`Roll, Школьница и AdminsGames нравится это.
  10. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Если оставлять комбо, то надо точно сонги-дэнсы возвращать в строку общего баффа, потому что сейчас можно все говно на себя набаффать, даже не очень нужное, а свободные слоты все равно останутся.

    По сабжу: устроит любой вариант, лишь бы был онлайн.
     
  11. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    cуть в том, что в хф не только появились новые скиллы, там и формулы рассчета урона поменялись.
    ну, к примеру, система аттрибутного урона работает не как на ц4 где каждый суррендер даёт +30% урона. а гораздо меньше, может вообще ничего и не дать при определённых условиях.
    поэтому если вернуть скиллы по с4, то магпачки будут состоять только из некров. т.к. -23% мдефа это и есть +30% урона, а на хф некру глум слегка урезали.

    единственное, можно поубирать скиллы которым в ц4 явно не место и которые скорее будут руинить игру, чем делать её лучше. например - перо биша. в пвп его никто использовать не будет, перьями будут разбаывать твинков на ак и тд.
     
  12. Zizittop

    Zizittop Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2019
    Сообщения:
    48
    А никого не смущают летающие глады, орки на раше от которых и не оторваться. Те же танки, как консервные банки + с дмг как у дд, это так, ерунда, для баланса, по классике?)

    Хорошие хроники хф для кого-то или нет, знаю одно точно. Когда апдейт поставили на руофф, это и стало началом конца. Хайп прошёл и люди начали плеваться от хф, годом всех добили.
    Дело даже не в инстах, которых тут не будет. Элементарно у людей возник диссонанс от таких резких перемен в классах.
    Само собой, любой продукт найдёт своего покупателя. Апдейтом с хф корейцы были нацелены на сменяемость аудитории, для подготовки десантирования отборного кала в виде Год хроник, что и произошло, ну а шо, лимон то уже выжат.
    Начиная с хф был заметный приток новичков и отток любителей классики. Последние в последствии снова возвращались на фришки.

    Тот же самый финт был проделан и с классиком на оффе в 14м, засумонили всех консервативных игроков, провели красивый маркетинг, высосали материальные блага дав поиграть чуть больше 2х лет и снова начали забрасывать фекалиями в виде дикушных патчей по подобию хф\год.
    Лимон выжат и идёт в урну, на смену ему другой, сочный такой и с полными карманами)

    К чему я это и в чём мораль? Ваши хф это не про "поиграть от души душевно в душу":eusa_naughty: Это перекрёстные хроники, для конкретных целей..
     
  13. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Эх щас бы лишать себя игровых возможностей и сново ограничивать себя в выборе классов!
    Даже если убрать скиллы, бить молней друг друга не получится, так как писаоал человек выше, система атрибута отличается. У нюка 20 атт, а сур срезает у цели еще 20 атт и цель без резиста будет получать нюк с 40 атт, что эквивалентно примерно 17% увеличения урона.
    [​IMG]

    Можете хоть все скиллы убрать, но у магов тут 20% кап крита и 2,5 крит урон и поэтому маг который наностит больше всего урона - СХ, самый лучшей маг для масс ПвП - Сорк, а ММ это кенсл в ГвГ и важный конроль мликов в виде Бриллиантовой Пыли (40% АоЕ слоу). Так что если уберите скиллы, то самым неиграбельным магом будет как раз ММ :pandaredlol:
    Да и вообще, если сравнивать не с С4, а ИЛом, то до 79-го уровня в ХФе добавили пару скиллов, которые в основном гап-клоузеры для милли классов, чтобы они хотябы один раз могли ударить магов :pandaredlol:
    И на последок, советую зайти на сервер и пробовать потестить прокачку хотя бы до 25-го уровня, а не точить пухи на 16. На сервере сейчас нет кошки, которая была ивентом в с5 и поэтому нет теневых купонов Д грейда. Поэтому можете уже думать как будете собирать деньги на пушку, а не будет ли решать перов в ПвП, у которого кд час и стоит оно 80000000 СП и использует воду, которую вообще нельзя купить на сервере, так как ее нет в продаже :pandaredlol:
     
    H1tzer, raiva и Школьница нравится это.
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я за то чтоб оставить скиллы от хф. Потому что это будет намного выше селей и разнообразнее чем классический ц4. Больше играбельные проф, больше разнообразия классов, тактик ведения боя. И сумон чаров даст больше фана и драйва. Не придется ножками топать по часу чтоб получить пистюлей за 3-5 минут
     
  15. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Не, ну а кинуть челику фрост болт и убежать от него в город это конечно лучше! У магов, если что, есть массовый скилл с нулевым кд под фулл бафом который таргет сбивает. Так что игра далеко ни в одни ворота! :pandaredlol:
    Вообще между ХФом был еще патч, да и сам ХФ имеет несколько под патчей, в которых есть разница.
    Да и вообще, когда поставили С4 тоже было миллион нытья, что кенл теперь не снимает все бафы и как играть!!! Когда раковый слип порезали в ИЛе - тоже.
     
  16. Зиалот

    Зиалот Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    49
    Я За новый С4 )сделать новый С4 на платформе Хф,если она не такая дырявая как щас наш С4 )убрать оттуда все скилы Хф и максимально приблизить к классическому Ц4 все!
     
  17. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    И не говори, достало это засилье одних С4 серверов в интернете, а тут хоть впервые что то новое
     
    Zizittop нравится это.
  18. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    1. Убрать все лишние скиллы хфа. 2. Вернуть дроп с персонажа при смерти от моба. 3. Молния ШК должна работать, как на с4 , а именно ложится без флага через контрал. 4. Проходки на эпиков оставить как на с4, а не так чтобы раз сделал и всё. 5. 7-печатей нужно включить со старта сервера, а не через неделю,две,три.! Пока что начать с этого, имхо.
     
  19. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Я бы оставила только апнутые скилы физам и,возможно,переработанный френзи-гатс.
    Короче сделать скиллы как на Интерлюде и не ***** мозги. По мне это было бы идеально.
     
  20. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Голосую за то.чтобы убрать все лишние скиллы ХФа и предлагаю скиллы Интерлюда. На выхлопе получается следующая картина:
    - Барды актуальны ибо умеют агрить в пвп
    - Танки актуально ибо Свс не удержит рб 70 лвл так легко. ( Наличие иконы и других скиллов )
    - Милишники,завязанные на своих скиллах( глад тир дагеры) наносят значительно больше урона в виду сосок,работающих на скиллы. + Наличие невероятно полезных скилов у каждого( трик + свитч,sand momb, Соник мув,зиалот) кардинально меняют классы только в лучшую сторону.
    - Читерские ММы не смогут снимать 90% бафа кенселом со 100-ым шансом. Молния не дамажит так много ибо появился резист.
    - Саппорты аля ПП ЕЕ более не бесполезны и умеют выжигать ману/изгонять суммонов какого-нибудь некра.
    - Понерфить,определенно,кач через френзи+ гатс + зиалот. Но в разумных рамках. Определенно,нужно хорошо обдумать это.
    И возникает вопрос. А зачем тут ХФ вообще? Ну,типо,база ХФа - окей,но зачем скиллы из ХФа то? Вот что они решают? Что они привносят? Я не понимаю,ей богу.
    Идеальный интерлюдовский баланс без ЛСов и тому подобной ереси,и острова. По мне самое то
    P.S. Конечно,хорошо было бы вернуьт дроп под мобами,но нужно чем-то жертвовать :(
    Очевидно,сложность добычи А грейд шмота оставить прежней. Без спойла рецептов на ТМ и ДК.
     
    H1tzer и Karsh нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей