Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Мили-турнир 9х9.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Почему, 6 май 2019.

  1. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    pon9tno ne dl9 takix kak ti xD
     
  2. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    Ахахахах понимание игры просто на высшем уровне :D Особенно орнул про тёмного ножа, который сапорта с одной абилы режет )) Уж сидел бы тихо и не селфовнился.
     
    Horrorstory нравится это.
  3. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Тоже угараю с рядовой хуйни, которая считает, что самая умная.
     
    Karsh нравится это.
  4. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    больше всего угораю с угорателей, которым лишь бы угорать. аргументы будут, или ток орать в асист, и лайкать друг дружку?) если я в чем то не прав - велкам, выскажитесь. я не претендую на 100% правоту. а выебыватся к мамкам идите. ну а на турнир уже похуй. подстраиватся под телок меняющих мнение на ходу потому что именно вот так показалось прикольней, не особо интересно. полагаю турнир между паками р и солянками пройдет успешно)
     
  5. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    Да ты нулячий вообще по механике игры, тут смысла указывать на ошибочное мнение нет. Протестировали дб, поняли , что пвп идет 20 секунд и интереса нету. Донесли мнение до админов, подкорректировали правила.Тут всего-лишь попытались добавить контент, убрав ассистное глиномесиво с луков на любой профе. Или ты думаешь , что с дб у тебя были бы шансы против топ паков, а без дб ну всё пиздец?) Хотя о чём это я, у тебя даггеры режут сапорт под човом и фул.пдефом с абилки хули)
     
  6. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    ты где то что то видел про шансы?) я сказал что если правила меняются и подгоняются по ходу, то не вижу интереса в таком турнире. кроме как про ножа сказать нечего? чов и пдеф являются бафами дефакто? или тоды тоже отменили? как уже и сказал - удачи в турнире
     
    Последнее редактирование: 23 май 2019
  7. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    Да впадлу отдельные предложения сидеть квотить тебе. Того что я прочитал уже достаточно. Даже последний твой пост - рукалицо. :crabbie::crabbie::crabbie:
     
  8. TaBle

    TaBle Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 май 2015
    Сообщения:
    165
    1 топит за мир во всём мире, другой за призы, и опять ассист недовольных, вы кому там все поклоняетесь, или это норма писать про уважение, терпение и другую поебь не присущую миру л2, а самим хуесосить по тихому и подогревать людей против того или иного новшества в угоду голимого меньшинства, и не смотря на то, что это возможно и вам надо, как овцы гнёте эту линию.

    Меня больше всего поразило отношение от кла(ала) и других людей, которые раньше всех протестили все варианты составов, и их полностью устроил такой вариант как 10-30 сек боя, 3х тиров(ножей, 2т+нож и тд) с дб + дестра, и решил не идти после того как дб и профы запилили, и таких людей не смутило унылость таких боёв.
    Прекрасно понимаю, что на все трени надо много времени, в некоторых случаях и сил, но вы тут не одни такие.
    Честно даже наверно хорошо, что такие тряпки не будут участвовать в 1м *Мили* турнире с4.
     
    Karsh нравится это.
  9. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Чувак, на офф серверах при разработке эвентов бывают вообще ежедневные корректировки, да еще и организаторы бабло получают за это, и тебя бы там никто не спрашивал чего ты хочешь. Тут же тебе предоставляют контент чисто на энтузиазме отдельных людей, бесплатно, с 1 корректировкой за весь период, а ты уже целое озеро напрудил, интересно как ты в реале вообще выживаешь где все не стабильно. У тебя наверное в реале примерно так - ой, они вчера говорили то, и цена была меньше, а сегодня в контракте доп условия и цена возросла, и следом идёт картина - слезы на глазах, волосы назад и ты убегаешь в закат.
     
  10. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    в реале я так же высказываю свое мнение, и так же не участвую если это идет вразрез с моим мнением. если прогиб для тебя является условием выживания, то удачи в жизни)
    и да, дело на самом деле не только в дб. еще проблеммой является упротая профа тиранта, о чем я писал и здесь и в саппорт - ответа пока что не было, но уже он и не нужен. так же это не "коректировка" а глобальная переработка условий. и хотя она работает в две стороны, я с этим все равно несогласен. ничто не мешает проводить турниры периодичаски, и каждый на своих условиях. условия этого были озвученны, после чего не "откоректированны", а полностью переработаны. извини но это дроч. как и весь этот разговор впрочем тоже
     
  11. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    "впадлу" всегда норм решает. это проще чем аргументировать
     
  12. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Я так понимаю ты не ходишь на турниры, где происходит переработка правил после их озвучки. У меня вопрос: ты с такими крутыми принципами хоть в 1 турнире поучаствовал?
     
  13. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    "небо зеленое" - примерно так выглядят твои аргументы
     
  14. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    для нежелающих воспринимать - возможно
     
  15. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    осенью на этом сервере был один турнир. к сожалению не смог ввиду работы. в этом не стану изза "крутых принципов". а если здесь бывали еще раньше турниры, то о них я не знаю. а на других серверах участвовал, но к данной ситуации это отношения не имеет
     
  16. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    заряди хила на пдеф (дк роба, тату на кон, фулбаф с сонгом п дефа бафом пдефа, човом и прочим), засними видео как темный дагер с 1 абилки его убивает, потом поговорим.
     
  17. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    ты тоже проебал где я про тод писал? или это из разряда сложного? но даже ессли без тода, и не с одной. нож способен дать дпс при котором биш себя не прохилит, не говоря уже про еешек. или с этим ты тоже поспоришь? а насчет видео... если тебе в охоту, то ты можешь протестить то что уже протестили давным давно, а меня херней маятся не стоит агитировать.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
  18. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    То что снимает тод ребафается через 5 секунд и тода до конца боя больше не будет, тод никак неповлияет на бой в целом. И даже при этом у тебя нет фактов что с тодом 1 абилки хватит.
     
  19. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    я и не говорю что это обязательное условие, и что именно так и будет. но эта возможность есть. насчет никак не повлияет поспорю. кенсы влияют и в маг паках, и ты сам про это знаешь. а факты предоставлять я не собираюсь. я уже сказал - хочешь тестить то что давно протестили, дерзай. а я убеждать тебя в чем то не собираюсь, так как хотя турнир и заинтересовал изначально, то настроение туда идти уже ушло. так что я повторюсь - удачи в турнире между паками р, и возможно солянкой собранной ради бокса каждому участнику + нг палка на пак)
     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
  20. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Не видел таких тестов, ты это тоже себе придумал?

    Итак что мы имеем, не участвовал ни на 1 турнире классика, участвовал где то на каких то серверах неизвестно каких. Выдача неподтвержденных никакими тестами и фактами заявления относительно механики, убеждать ни в чем не собирается и видимо его мнение единственно верное как нужно поступать.

    Успехов тебе и всего наилучшего.
     

Поделиться этой страницей