Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Мили-турнир 9х9.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Почему, 6 май 2019.

  1. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Критикуешь -- предлагай. Пока что аналитику некомпетентного человека вижу, особенно это прослеживается со слов про овера)
    Брат, без обид, но если у тебя есть более лучшие варианты, то предлагай)
     
  2. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    А вот тут видно что ты не тестил ниче, в теории никто не отменял, на практике же там лютый пиздец и скучный однотип(
     
  3. Mellon

    Mellon Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Про луки неделю назад написал в теме, было очень компетентно проводить тесты спустя 10 дней после анонса)
     
  4. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Я смотрю тут все такие опытные в проведении милли турниров и знают все подводные камни что бы запилить всё и сразу.
     
  5. Mellon

    Mellon Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    22
    То что будет копироваться модель ков пака и все будут с луками было очевидно как то что небо голубое, когда нет туч
     
  6. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    в дэйли и игре очевидно, но ты почему-то сранвиваешь хуй с пальцем. Этот турнир, очевидно, не для того что бы показать кто тут самый скиловый папка, а для фана. Без луков фан будет ярче - факт.
    Кто хотел показать и всех победить мог сходить на эру
     
  7. CoyJI

    CoyJI Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 дек 2015
    Сообщения:
    21
    Боюсь не тебе мне указывать, что и о ком говорить. Он вроде не труп и не Путин, чтобы о нём либо хорошо, либо никак)
     
  8. Гидра

    Гидра Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    73
    Ну, надеюсь, хоть самонеропак на крайняк хоть увижу... :12:
     
  9. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
    который будет стрелять дальними атаками магией?)
     
  10. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Люди, давайте жить дружно.

    Прекратите взаимный хейт с обеих сторон, он - корень всех проблем. С 90% людей из альянса оппонента вы играли раньше и будете играть в дальнейшем, нет никакого абсолютного смысла в токсичном холиваре, который стал уже за правило в текущем комьюнити С4. Давайте вместе прекратим оскорблять друг друга хотя бы на неделю. Мы играем ради фана, оппоненты наши играют ради фана, может быть уже заткнёмся наконец, угомоним своих внутренних демонов и желание быть героями в интернетах, и просто будем наслаждаться игрой, делать фан для себя и всех на сервере, не ?

    Спасибо за попытку сделать турнир. Но без налаженных мостов за столом переговоров между лидерами я не вижу аутов для дальнейших подобных движений. Очень жаль, что комьюнити пришло к такому положению дел. Может мы все действительно моральные уроды и задроты, которые просто не умеют нормально общаться, и у которых комплексы с заниженной самооценкой, которые мы пытаемся прикрывать подобным поведением в интернетах на своём же сервере, а это не исправить ? Наверное, так и есть
     
    ТруХавк нравится это.
  11. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    lulu молчит, как рыба об лёд, может быть ты ответишь мне о призах в КХ ?
     
  12. Volcano

    Volcano Пажилой павук Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    300
  13. Гидра

    Гидра Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    73
    не раскрывай все читы! овер рутает, самонеры всех магией по 1дмг и сплешами коня бьют. на крайняк достают пики и убивают незадачливых беспомощных врагов! божечки, я б даже такому паку задонатил на такой карнавал
     
  14. Гидра

    Гидра Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    73
    Че сказать то хотел? :pooh:
     
  15. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
    контент)
     
  16. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Честно говоря, я не понимаю, какого ответа ты ждешь. По-моему, у всех уже давно есть кх, если выиграют те, у кого его нет, то они могут отдать или продать приз 3им лицам, это не запрещено правилами.
    Мне понравился вариант со смытием холеры, это и моя инициатива тоже. На баланс никак не влияет.
     
  17. Snejka♥

    Snejka♥ Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    215
    ахаха,боже, я тебя люблю)
     
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Нет возможности спрашивать мнение каждого и угождать всем, все равно недовольных будет больше. По этому в первую очередь, я всегда думаю, что бы мне лично было интересней и опираюсь на свое виденье лучшего варианта. И раз уж вы все еще здесь, значит доверяете тому, что я выбираю.
     
  19. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Буквально на днях у гдд( или где там, но не в сарае) слетел кх, динальту бы следить за этим так как он пытается ответа за холеру добиться.
    Я от не пойму: давайте вернем луки ( отмена вам не нрав), давайте вернем однотипные профы ( ограничение вам не нрав), давате отменим приз с кх ( ебать имба), давайте запретим насте и её ребятам учавствовать ( пилит турнир под себя же) и что останется от турнира? Какое ж это всё говно....
     
  20. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Например у меня КХ захватываемый, постоянного нет. На баланс влияет и очень даже сильно. Когда не 9 человек команды, а весь клан в котором может быть 120 человек имеют маляру в 1 слот.
     

Поделиться этой страницей