Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Слияние серверов

Тема в разделе "Новости", создана пользователем lulu, 8 мар 2019.

  1. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Друзья, вынуждены сообщить вам не очень приятную новость, к сожалению, онлайн сервера х1 стремится к нулю, в связи с этим, было принято решение объединить сервер x1 и х3. Мы не сторонники всяческих сливаний и до последнего ожидали хоть какой-то приток игроков, но реалии таковы, что держать почти пустой сервер бессмысленно.

    Слияние серверов будет произведено в ночь с 17 на 18 марта. Ориентировочно сервера будут не доступны с 01:00 до 04:00.
    Стоит учитывать, что это наш первый подобный опыт и возможные ошибки, однако проверка на тестовом сервере прошла успешно.
    Возможны откаты, перезагрузки сервера после слияния серверов.​

    • У персонажей, чьи имена пересекаются с сервером x3, будет присвоен префикс _x1, но если длина имени будет превышать максимально допустимую, то персонажу будет присвоено имя в виде хеша a-z0-9. Аналогичная ситуация с именами кланов и альянсов. Также будут перенесены текущие вары.
    • Будут перенесены все итемы, в т.ч. вх, квх, инвентарь пета.
    • КХ, замки, осаждаемые КХ перенесены не будут и останутся во владении кланов сервера x3.
    • Текущие герои на сервере x1 останутся в том же статусе до конца месяца.
    • Вы сможете изменить имя персонажа в личном кабинете, если в имени персонажа присутствует префикс _x1.
    • Для того чтобы изменить имя клана или альянса вам необходимо написать в саппорт, указав новое имя. Изменить можно только имена с префиксом _x1 или именем которое было изменено сервером на хеш a-z0-9.
    • Все персонажи с сервера x1 переносятся на тот же аккаунт на сервере x3. После слияния серверов будет доступно только 7 персонажей на аккаунте, т.е. если на сервере x3 на момент слияния 7 персонажей и от 1 до 7 на сервере x1, вы сможете перенести персонажей с сервера x1 на новый аккаунт в личном кабинете.
    • Персонажи у которых нет итемов на вх и персонажи на которых не входили в игру, перенесены не будут!
    • Рекомендуем удалить лишних персонажей на аккаунте, а также отменить ставки на аукционе (ставки перенесены не будут).
    Также после слияния серверов будут добавлены КХ в Руне. Подробности будут позже.


    UPDATE:
    Слияние серверов переносится, ориентировочно на неделю. Как только появится дополнительная информация, мы сообщим в теме.

    UPDATE:
    Слияние серверов в тестовом режиме состоится в ночь с 24 на 25 апреля 01:00 по МСК. Т.к. в данный момент мы не имеем поддержки разработчика могут возникнуть ошибки которые мы не можем решить своими силами. В этом случае база данных будет восстановлена на состояние до слияния. Если в течении суток ошибок не возникнет, то слияние будет считаться состоявшимся.
    После слияния серверов вы сможете изменить имя персонажу, если в его имени присутствует префикс _x1, в противном случае такой возможности не предусмотрено.
    После слияния серверов все перенесенные персонажи будут заблокированы. Вы можете перенести персонажа на другой аккаунт (нужно ввести уже существующий аккаунт) и он станет доступен на новом аккаунте после рестарта сервера. Если вы хотите оставить перенесенного персонажа на текущем аккаунте, то в поле нового аккаунта необходимо ввести текущий.
    Изменить имя персонажа, перенести персонажа на другой аккаунт вы сможете в личном кабинете после слияния - http://lineageclassic.ru/cp/x3/.

    UPDATE:
    Сервера были объединены. Рестарт сервера состоится ориентировочно в 15:00 по МСК, а также 26 апреля в 01:00 по МСК.
    Все перенесенные вами на другие аккаунты (текущие аккаунты) персонажи, будут доступны после рестарта сервера. Новый аккаунт необходимо предварительно создать, а также создать на нем любого персонажа и войти один раз им в игру.
    Cмена имени персонажа доступна по ссылке - http://www.lineageclassic.ru/cp/x3/index.php?page=name_transfer
    Перенос персонажа на другой аккаунт доступен по ссылке - http://www.lineageclassic.ru/cp/x3/index.php?page=acc_transfer
    Если у вас возникли проблемы или вы обнаружили ошибку, обращайтесь в саппорт - http://support.lineageclassic.ru/

     
    ORGanuzzM, vaynTV, AKEJIJIA и 2 другим нравится это.
  2. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Человек - не рассада, у него есть мозг. Если в катах гнобят, может стоит покачаться где-то ещё? На с4 вариантов достаточно. Эх, часто вспоминаю времена перехода фришек на с4, когда многие жаловались на избыток фарм локаций. Что больше нет тех ежедневных замесов за 1-2 топ локи. А теперь вон что пошло..
     
  3. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    если убрать дроп персов под мобами, то часть типОв просто либо выйдет в окно либо вздернется, для них это же смысл игры
    разрабы и то поняли что дропаться под мобами ето бред и убрали ету хрень
    на класик хрониках есть дроп, но там все по-другому и проблемы от этого как-то не испытываешь
    п.с. если ету хрень отключить, по мне так будет только лучше, ну уйдет 2 эмошных рыла, и че
     
    нахаленок нравится это.
  4. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    каты ето камни, а ето всегда в норм цене, народ хочет и кач и бабло косить
    а вы и дальше думайте, что придут какие-то мифические люди на сервер, которые выкачаются на гавноспотах, вступят в биг вар и серв заживет новыми красками
    народ сидит на сервере годами, епиком обвесив всех бардов, и боится что какойто нуб будет фармить аа, ето ж каким жалким нужно быть я хз
     
    НадоЗарегиться, RenmeiRei и Pocik93 нравится это.
  5. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Если убрать дроп, то да, троли поливают, но приток новых игроков увеличится. Какой никакой баланс это внесет. Даже остануться просто качели, люди просто будут воевать за спот лишь с одним неудобством, потерей опыта.
     
    НадоЗарегиться и нахаленок нравится это.
  6. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Был бы х1 тестовым сервером. С нововведениями, на пример: не возможность качать самонером твинков и дестром умение пикой. Куча боксов под ореном. Барды которые танкуют хейтом первого уровня. Хрен с ним физвми у которых скилы будут работать с сосками и бить летальными) Но опять же можно просто зайти на любой форум другого сервака с аналогичными введениями и почитать отзывы. Администария полагаю и так знают все, и знали какой сервер они хотят открыть и предпочли оставить ее максимально оригинальным. Так что не вижу смысла что то обсуждать, а прислушаться к рекомендации вождя. Не нравиться, искать другой сервак.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2019
  7. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Я на этом сервере в катах был только когда на лилит кланом ходили, то есть раза 3-4. Ой боюсь-боюсь нуба.
     
  8. Комбэк

    Комбэк Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 фев 2019
    Сообщения:
    42
    люди начнут пкашить, а это уже лотеряя 5+пк .
    соглашусь с вышеуказанным и сказанным, новый игрок уйдет после первого , второго или третьеготдропа от шк, отражалок или дебафад.
    на истину не претендую
    ушел нуб-ушел потенциальный фенепокупатель.
    подмечу, что из моих глаз притока нет, потому что безнравственность построила дамбу
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Идите играйте на Ил.
    Вам же сказали, дроп не уберут.
    Как и сказали выше, люди валлов дропают, а вы ноете непонятно о чем...

    Без дропа от мобов ц4 не ц4.
     
    RenmeiRei нравится это.
  10. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    А ты попробуй найди сервер других хроник, который живёт 5 лет без вливания других серверов, и без смены этих самых хроник. Может у этого есть какие-то причины, а? Почему-то интерлюды, где этот "бред" с дропом убрали, где раздолье для безнаказанного дестрофарма, живут по 2-3 месяца и дохнут.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  11. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
    esli vse tak ploxo na x3 i dyra4ki s valami na kazhdom ygly trogayut vsex podryat potomy 4to sky4no, to eto pe4al'no kone4no!
    v lyubom sly4ae mest dlya ka4a mnogo i tratit' vremya ne sovetuyu... a to bydete kak alesha edc begat' begat', spoti defat' defat' i v itoge tak nooblom i ne stat' po4ti za 1 god! ;)
     
    Pocik93 нравится это.
  12. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    это с условием не высокорейтовости, стабильности и надежности без вайпов, эти факторы даже порой перевешивают гемплей. Я искал сервем именно из за таких вот категорий.
     
  13. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    да самый глаывный ненапыщенный донат магазин с итеммолами.
     
  14. zil

    zil Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    518
    Причем тут мой нубл и война за споты ? Вы кач нам не мешали на х1 особо и на х3 нам не кто не мешает , а качу я от силы раз в неделю часа по 2 .
    Так что это лишь твои догадки и домыслы ))
     
    Cardinal нравится это.
  15. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
    i pravda za4em vse eti noobli, noobl tp, hero pyshki i td...
     
  16. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Ну может быть так: "Свершилось! Дух эльфов прокрался в каты и украл силу станящего молотка! Теперь в течение недели вам не угрожает молоток темного танка! Сейчас вот в катах покачаемся на след неделе (за кого регаться только не знаем) и все станет ясно.

    - "Я был с Прасковьей Федоровной на берегу Ганга, и там меня осенило. Дело в том, что Вешнякова не должна выходить из средних дверей, а сбоку, там, где пианино. Пусть не забывает, что она недавно лишилась мужа и из средних дверей не решится выйти ни за что. Она идет монашеской походкой, опустив глаза долу, держа в руках букетик полевой ромашки, что типично для всякой вдовы..."
    - Боже! Как верно! Как глубоко! - вскричала Вешнякова. - Верно! То-то мне было неудобно в средних дверях.
    - Погодите, - продолжала Торопецкая, - тут есть еще, - и прочитала: - "А впрочем, пусть Вешнякова выходит, откуда хочет! Я приеду, тогда все станет ясно. Ганг мне не понравился, по-моему, этой реке чего-то не хватает..." Ну, это к вам не относится, - заметила Поликсена.
    - Поликсена Васильевна, - заговорила Вешнякова, - напишите Аристарху Платоновичу, что я безумно, безумно ему благодарна!
    ***
    М.А.Булгаков. Театраьный роман.
     
    RenmeiRei и Cardinal нравится это.
  17. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Человек - не рассада и у него есть мозг. Хорошо, что вы согласились. Но именно, потому, что у него есть мозг, он не сажает помидоры в марте в сугробы, а получает необходимое количество рассады на подоконнике, в тепличных условиях. Но я правда не знаю, насколько эта проблема со станом большая, и, если не идут Админы на это, значит держать марку истинных С4 логичнее, чем привлекать безопасными (купированными) катами новых паравозеров. Все логично. Играем дальше. Игра продолжает ставить задачи в том или ином виде.
    ЗЫ
    В игре Loom
    Ищем желающих испытать судьбу локопачки. Сами мелкие (сапы есть). 20-е Каты планируются вот-вот.
     
  18. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
    Ya s vami! Sozdam kogo nyzhno i v dobriy pyt' ;)
     
  19. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Я вечером буду мск :bud:
     
  20. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Тота текс показался знакомым))
     
  21. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Тота текст показался знакомым)
     

Поделиться этой страницей