Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Изменения Олимпиады Classic C4 x3

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 3 янв 2019.

?

Какой должна быть Оли?

  1. Ограничение по заточке +5 без отката скилов.

    1,3%
  2. Ограничение по заточке +6 без отката скилов.

    5,3%
  3. Ограничение +5 и откат скилов после боя.

    2,7%
  4. Ограничение +6 и откат скилов после боя.

    16,0%
  5. Ограничение по заточке +5 без отката скилов, проводить Оли только 2 раза в неделю - ПТ\СБ.

    2,7%
  6. Ограничение по заточке +6 без отката скилов, проводить Оли только 2 раза в неделю - ПТ\СБ.

    4,0%
  7. Ограничение +5 и откат скилов после боя, проводить Оли только 2 раза в неделю - ПТ\СБ.

    26,7%
  8. Ограничение +6 и откат скилов после боя, проводить Оли только 2 раза в неделю - ПТ\СБ.

    1,3%
  9. Оставить все как есть и ничего не трогать.

    40,0%
  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    НУ да. В КБ немного проще.

    Но во 1ых, многие КБ так же контрятся. И пацаны делают круг в час.
    Во 2ых Ты же кажется за фан писал ? ) А фан по большей части только в общаке либо фарм профах.

    И бои гном на гном, сх на сх это ппц как захватывающе....



    P.S. Я тут задумался и кажется понял нафига вам эта идея.
    Если мало времени, то пацаны ( фармеры) будут драться в общаке либо в нужных КБ и не будут мешать заливаться в левых КБшках (так как тупо времени не хватает).

    Профит :pandaredlol:
     
  2. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Да, я какраз о фане и писал. Именно такие ограничения могут увеличить фан и в кб и общаке.
    Ну, или можно сидеть просто на жопе ровно. Только не надо потом ныть что якобы никто на олик не ходит.
     
  3. vaynTV

    vaynTV Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2017
    Сообщения:
    47
    Ты за всё время летал на олик 2 раза и рассуждаешь о фане там и тд:crabbie::facepalm:
     
    StarinaVOLK нравится это.
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Для совершенно тупых я объясню выше написанное. Разговор не о механие боя, а о увеличении количестве активных действий путем уменьшения промежутка времени в котором подобные действия могут быть совершены.
    Если ты и этого не понял то дело твое полная дрянь.

    Так и не вижу ответа от элизиума на каком таком некре я летал на олик на х1.
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Тут смысл немного в другом.

    Пример: Я не могу рассуждать о методологии снятия шмота на с4 :D
    Основываясь на своем скудном опыте - в попытках помешать тем, кто мешал мне. (Это насколько я понимаю то, где ты шаришь)



    То же самое вы все, не можете адекватно понять, что дает то или инное изменение на олимпиаде. Из всех голосующих отношение к ней имеет только Ферри.
    Но ему помоему вообще пох :D и на сервер и на оли и на фан на нем (олике).
     
  6. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Наша песня хороша - начинай с начала.
    Раз не можешь понять написаного мной с первого раза - перечитай еще раз.
    Никакие изменения внутри олимпиады, о которых могут рассуждать только активные участники олика, я не предлагаю.
    Мои слова касаются именно изменений которые не затрагивают механику самих боев на олике которые никогда для меня не представляли никакого интереса и ценности.
    К тому же ты сам себе противоречишь. Изначально именно от тебя было продвижение по поводу определенных изменений связаных с олимпиадой. Но ты не хочешь читать, что пишут люди которые могут стать новыми ее участниками. Для тебя имеет значение только то , что напишут люди которые и так летают. Возникает вполне логический вопрос: нафига ты вообще это все начал?
    п.с. Все еще не вижу инфы о том на каком таком некре я летал на олике на х1.
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Наш с тобой диалог - :banghead:

    Мне хочется видеть новых участников.
    Но не с тем, что при этом все разрушится.
    Пытался быть адекватным, но предл с ограничением дней это ипанный бред сивого мерина.
    Не хотите летать - не летайте. Упрашивать вас, а тем более рушить для этого все основы нах не надо.

    P.S. И на последок, мой предл давал возможность летать не 2-3 профам, а около 10. Это давало интереса игре.
    Так же давало большему кол-ву людей возможность иметь этот минимальный олимповский эквип.


    Если для кого-то это много букв или просто тяжело понять, то МБ лучше заняться тем что получается ?)
    Дропанием дестров и мободрочем.
     
  8. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Смешно читать твои сообщения. В который раз попробую разжевать. Уменьшение количества дней когда можно залиться на олике будет способствовать тому что в оставшиеся дни будет больше регов от тех кто и так на олик летает. Что приведет к тому что тебе придется не 30 дней в месяц сидеть по 4 часа в день в реге, в надежде на кусочек фана, а 8 и при этом возможность этого самого фана возрастет. Так как то что люди могли залить за 30 дней ии придется заливать за 8.
    Но походу для тебя это слишком сложная схема.
    Моя фраза о том что много букв была о том, что ты написал слишком много текста ни о чем.
    У меня получается практически все за что я берусь. но пвп без бафа меня никогда не привлекало. Разве что когда-то найду время чтобы докачать глада и чисто на релаксе полетать.
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Мне надоело отвечать. Не вижу в этом смысла.

    Получается все за что берешься ?
    Велком в 20:00 на олимп. Докажи.
    Пока это лишь пустой треп.

    А что касается ограничение дней Олика, это вопрос можно будет поднять, когда сделают молнии шк только по флагу, блок баф (для кача дестром) и ... Выпадение шмота только из пк. От мобов перс дропаться не должен. Новичкам же не удобно.



    Все. Удачи.
     
  10. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Да, если это мне это интересно, что приводит нас к моим сообщением выше. Процитировать или допустим, что ты читал внимательно?
    Неплохие нововведения ты предлагаешь, если будет голосования и их примут то это будет круто. Лично я как любитель покачить на дестре буду очень рад.
    Самое важное в твоем сообщении это то, что тебе надоело отвечать и ты настолько не видишь в этом смысла, что в итоге ответил мне. Гц с прекрасной логикой.
     
  11. TaBle

    TaBle Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 май 2015
    Сообщения:
    165
    по твоей логике (писанине), только 5 человек которые так развлекаются, т.е остальные тупо заливщики (про голоса против), и того: забрать у пяти человек ежедневный фан = убить олик? мне такая логика не понятна.

    или, сделать ограничение по дням, и дать жирный фан в течении 2х дней, не только в общаке но и в кб, и писать такой бред, что убьёт олик и играющих олимперов (которые составляют 80% онлайна :122:), простите, но пахнет бредятиной.

    вот был тестовый период по заточке, почему тестовый по дням не сделать? а ну да, столб будет беззащитен целых 5 дней :banghead:
     
  12. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    столб всегда под защитой,как минимум в гдд<_<
     
  13. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Ты бы вместо убогих смайлов не в тему лучше бы написал ник некра на котором я проиграл на х1 на оли для мма или это очередное твое балабольство?
     
  14. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Понятно, ничего нового.
    А что комментировать то? Ты даже сейчас начал балаболить не узнав факты, вякнул только лишь бы вякнуть.
     
  15. zil

    zil Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    518
    Хрень полная . На олик летают только отмороженные сейчас ( кто каждый жень у столба) к примеру в то же кб можно было бы залетать и мешать той или иной профе , но к примеру у меня в клане нет таких конченных что б каждый день по 4 часа жизни убивать таким образом .
     
  16. TaBle

    TaBle Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 май 2015
    Сообщения:
    165
    0 вся ваша писанина
     
  17. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну вот и не пишите :D

    Ответ админом был дан.
    И да, лучше уже играть с такой точкой, чем из-за каких-то епанатов 1-2 раза в неделю.
     
  18. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Неплохо ты всех, кто хотели ограниченный по дням олимп, назвал епанатами. Блохастый пёс, не ожидал от тебя:71:
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    :Smile7:

    P.S. От тебя тоже много чего неожиданного последовало. Причём менее безобидного, чем "срач" на форуме.

    Удачи. :drinks:
     
  20. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Ну дак чувак скинул с себя последнюю скорлупу ( з.ы. да да я все про его старую аватарку птенца...):122:
     

Поделиться этой страницей