Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

И это Хиро овер? Серьёзно?!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем ТруХавк, 2 ноя 2018.

  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну давай попробую по полочкам, как для умственно не полноценного ;)

    1е. Вайп был 2 года назад. После него, у меня конечно горел чат фиолетовым цветом, но сама цель была достигнута, цены нормализовались, новички которые заходили на рынок не убегали в панике на другой сервер, а оставались и продолжали здесь играть.

    Критически онлайн просел в последнее время (спустя 2 года), каким блеть образом в твоей не самой умной голове :D это ассоциируется с вайпом, я хз.
    Некоторые сервера столько и не живут (2 года), но ты я думаю это должен понимать. (Потому что просто уверен, что после этого проекта ты где-то еще играл.)

    2е. "Подлизываешь администрации" В каком месте ? И какой в этом смысл ?
    Я сторонник того, что бы действия несли в себе какую-то цель, смысл.
    В 5ти летнем "подлизывании" смысла точно нет.

    А вот с "топил" Ну так и есть.
    Я переживаю и болею за сервер, на котором нахожусь, хочу видеть его максимально комфортным и процветающим. И меня естественно удручает его нынешние состояние. И я надеюсь, что что-то изменится к лучшему

    Кстати это на моей памяти единственный сервер, который 5 лет держал такую планку (высокую) онлайна.

    P.S. Ну и напоследок: Меня мало интересуют мнения и сообщения какого-то долбоеба из 2014, (того-же Криизис Денца я хотя бы помню :D Бдха из Сентинейл.) ты же просто какая-то очередная ссань, в свое время шлюханувшая на "очередное открытие". Потому можешь и дальше писать про "лай", кол-во сообщений, свое мнение и свои посты :D
    Меня это все не трогает не капли. :dunno: :bobr:
     
  2. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    держать ложку - тоже навык. Я не назвал это талантом или сверхспособностью
     

Поделиться этой страницей