Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Какие нововведения вы бы хотели видеть у нас?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 18 июл 2018.

  1. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Лан, лан, мы же любя ; D

    Но тееееемные суммонеры сделали мой вечер!:hapydancsmil:
     
  2. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Сразу видно, что ты либо играл в слабом лук-паке, который падал от маг паков, либо играл в маг паке против слабых лукпаков. Причём я сомневаюсь, что в обоих случаях вы представляли из себя что-то. Я к чему это? Если собрать сильнейших игроков на 2 пака и посадить на лук пак и маг пак, которые понимают максимально возможный потенциал силы паков, то лук-пак выигрывает с шансами 90%.(Я лично в этом убедился, поплатив за свои выебоны когда-то:redlol:).
     
    Почему нравится это.
  3. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    А ты не думал, что вы встретили, возможно единственный сильный пак луков на сервере, и что если бы те же ребята были магами, то они бы и магами вас разложили? Потому что я играл и в лукопаках, и в магопаках. И разницы в эффективности не видел.
     
  4. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    Имел и кольца, и валакасов и был в полном составе, и все луки были с дракониками в дракониках. А сложились от пака из 8 персонажей с 2 луками, где второй лук был вообще в А шмоте. Правда, у первого лука был бай. А биш только-только взял 76, СВС был второпрофный, как и кот, а 78 были тольео ЕЕ, Вак и БД.
     
  5. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    пятница вечер - время удивительных историй
    А паладина случаем не было в паке?
     
  6. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Нет, не думал. Потому что я знаю всех игроков и кто что может. Помимо этого луко-пака было еще 4 лукопака(то есть в сумме было 5 лукопаков). И помимо этих луков(которые нам втащили) был еще 1 сильный лукопак, который разваливал сильнейшие маг пачки(кроме нашей). На момент того события(да закидают меня хейтеры и другие, кому это не понравится) наш маг пак был сильнейшим маг паком из возможных и мы проехались по 4м лукопакам из 5. 5ый лук пак был сильнейшим лук паком из возможных. Я могу тебе утверждать это, потому что уверен в этом и потому что я могу тебе доказать(если ты имеешь какой то ресурс на х3) правоту своих слов(это я пишу забегая вперёд, потому что обычно такие, как ты, начинают упрекать в умениях играть, поэтому чтоб ты такой хуйнёй не страдал заявлю, что какой бы ты пак не вспомнил и не собрал, вы бы упали от того лукопака и нашего маг пака). Данный спор я свожу к одному итогу - равный топовый лук-пак по уровню пониманию и действия в игре сильнее априори маг пака с такими же сильными игроками.

    И да, со временем мы стали в одном альянсе с этим паком и в лобовой стычке, когда они сидели на магах исход побед\поражений на дистанции у нас с ними всегда было 50\50.
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Спорил не с random, кстати хз кто это, а с Невхурил. Так-же хз кто это.


    Против овер пака ничего не имею. Было бы интересно увидеть. Даже каждый живой овер в маг паке это проблема для варов, а если бы был живой овер пак, наверное был бы вообще ужас.
    Этот-же тип говорит про дестро пак - имхо бред. Их откенселят и все на этом кончится. Полезны только из релога.
    Про дагеров - тоже самое + суспа, будут долго откатываться абилы.


    Как-бы с тобой спорить смысла не вижу :D даже не потому что ты АЛ, а потому что читала патчоунты и кидала пруфы, до которых я так и не добрался =)

    Но.
    МБ и интересным будет овер пак, однако мы его здесь не видели. (Значит мб стоит организовать ? :) если вдруг будут еще возможности)
    ВЛ пак мб где-то и был когда-то, однако я увидел его только здесь и будучи скептиком, понял, как был не прав. Он действительно полезен.

    Темный самон мб и будет подыхать за секунду, но здесь действие как у ВЛ, сбитие таргета. Мы ведь не пробывали.
    Я правда хз, скок он целей сможет заагрить.

    Но чисто интерес эксперемента.
    + если нету луков, а одни маги, не думаю что он сдохнет от ударов арками (как я себе это представляю).



    Интересно эксперементировать и пробовать что-то новое.
    Я понимаю, что мне ща скажут - вот и пробуй :D собирай пак и т.д., а не сиди на форуме, но все-же :D это мое мнение.
    Я за что-то новое.
     
  8. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    1 победа ничего не значит.
    Я тоже буквально вчера на оли убил варка с 12 дб и т.д. Некром. Но я ж не говорю, что некры круче варков на оли :D
    Нужна система.
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Хз, если ты по поводу сильных паков :D
    Вы все были частью других паков, на момент их пика. 69 тогда не существовало.


    Как-бы то, что Джанк хорошо убивает с ММа никто и не спорит :D
     
  10. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Разве не было оверпака при R?
    Я не очень помню уже, вроде бы был разговор на каком-то ивенте(бай что ли) что R ставили оверпак.
    Вы кстати не заморачивались с просчетом ДМГа в единицу времени от магпака и арчерпака? 3 vs 5 имею введу.
     
  11. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    А нахер он нужен?
     
  12. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Да я отсылалась не к тому, с кем ты спорил, там немного другое)
    Здрасьте, приехали. Мы же в R собирали оверпак х)
    Так зачем нужен саммон, который одноразовый, как гандон, еще и касты не сбивает, когда есть относительно толстый вл, у которого и снятие таргета, и сбитие кастов, еще и станы (хотя по закам-тарам то такое)?
    Механика работы агра саммона и скиллов вла разная. Саммон только меняет таргет на себя, при этом каст не сбивается. Если стоишь, ничего не делаешь — побежишь с руки атаковать саммона, если стоишь на шифте — у тебя просто сменится таргет. А простая смена таргета вообще не проблема, ведь хорошие маги и так постоянно перебирают таргеты, а саппорт таргетит по пати.
    В общем, саммон ничем вла не превосходит, а даже проигрывает, поэтому и бессмысленный. На годный кубик можно и так кинуть инвайт, а дебафф на -мдеф, -пдеф не стоит тех усилий.

    UPD: обдумывала только одно в теории реальное и полезное применение темного сума в пивипи, да и то уже не актуально здесь, да и то только теория и "ну та-а-акое" х)
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2018
  13. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    Да ты же имбецил. Только что ты заявлял, что такие, как я обычно сваливают на неумение оппонента играть, и тут же морозишь такую херь. Недостойно.
    P.S. И в том же посте пишешь, что когда те люди, которые всегда играли за луков, вдруг, садились за магов, то не уступали вам, всё время играющим магами. Они просто как игроки сильнее вас.
    При этом, заметь, не мне, а старине псу было удивительно, что луки победили магов.
     
  14. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    Да кто бы я ни был, мне уже понятно, чего ты стоишь, когда ты вполне серьёзно заявляешь про магопак с 4 магами, бишом и одной ЕЕ... Что у тебя за ПВП такие, за один реденс прекращающиеся, или новомодные, когда маги кастуют три раза в минуту, и сражаются против таких же инвалидов?
     
  15. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    Ц4 на молекулы был разобран уже к 2008, и даже раньше. Просто тогда было неэффективно качаться дестром, поскольку топовые места были заняты фуллпаками. А поскольку люди качались фуллпаками, ганкали фуллпаками, защищались от ганков - тоже фуллпаками, то играли всё-таки получше.
     
  16. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Поверь наслово, тот пак в котором он играет развалит все паки которые ты знал в своей жизни.
     
  17. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Видать меня не было тогда :D
     
  18. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    Уже два разных пака развалят всё, что я знал в своей жизни. Вселенная-то выживет?
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Это расклад скорее под ГВГ.

    В мас пвп чаще используется стандартный Билд в 3 мага 2 ее, потому что 4 магов 1 ее не вытянет по мп.

    Но в гвг, пак из 4 магов накидает 3ем.

    Опять же если более менее прямые.
     
  20. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    А кому это пидорское шапито нужно? В те времена, когда я играл, договорняки - это был удел неудачников, кто ганка выдержать не может, сам ганкнуть удачно не может, а в масс пвп играет роль живого щита.

    Может сейчас, на пустых серверах, просто по-другому вара и не найти, но то такое... Уже не о ПВП и составе пачек тогда нужно говорить.
     

Поделиться этой страницей