Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Открытие Classic С4 х1

Discussion in 'Новости' started by Chu, Jan 9, 2018.

  1. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 31, 2015
    Messages:
    909
    И 4 вамп тоже сойдет. Норм. Сам куплю даже. Не принципиально. Главное новый сервер, новые люди, новые ощущения, которые нам подарит Администрация проекта.
     
    KrasivoeZlo likes this.
  2. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 23, 2014
    Messages:
    398
    я вообще хз что за открытие кетры, говоря "другого сервера", я не подразумевал никакой сервер в том сообщении.
     
  3. ytp0

    ytp0 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 7, 2016
    Messages:
    30
    про кетру да же не думал , там полная какаха.
     
  4. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 17, 2014
    Messages:
    793
    В ИЛ нубобаф такой же, что на С4 - до 24 лвла, с максимальным бафом на 19-м лвле и уменьшением на один, начиная с 20 лвл. На 24-м лвле остается только вв. До 40 лвла нубобаф дается на Камаэль/ХБ.

    Насчет уменьшения целей на пику я бы хотел найти инфу, в каких патчах это уменьшение вообще появилось. В линедии нашел только про уменьшение целей, введенное на ХФ часть 1:
    При атаке оружия типа polearm теперь следующее максимальное количество целей:
    • без [​IMG] Polearm Mastery: с 5 до 3
    • [​IMG] Polearm Mastery до 8 уровня: с 10 до 8
    • [​IMG] Polearm Mastery 9 уровень и выше: с 15 до 13
     
  5. bbrizz

    bbrizz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 10, 2018
    Messages:
    5
    Выскажу свое мнение.
    Бафф за деньги - вещь хорошая. Только вводить его постепенно нужно, на мой взгляд. Появились 36 шилки - нате вамп 1 лвла, ну и т.д. Хотя даже не знаю, почему все так агрятся на вамп, когда есть хаст 2 лвла, который будет хорошо так решать на первых порах, который никак, кроме как за реал получить будет нельзя.
    С сосками и шмотом та же штука - ввести их, когда цены устаканятся более-менее, иначе часть процесса теряется.
    Ну и профы не делать за адену ИМХО, если это классику.
    Спасибо админам, они трудятся для нас))
     
  6. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 31, 2015
    Messages:
    909
    Да они все это понимают лучше нас. Плохо не сделают - не враги же они сам себе. Ждем долгожданный сервер :smile_sun:
     
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    не чего что там на том же классике х-1 такой что просто изи?
     
  8. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 8, 2015
    Messages:
    1,873
    Постепенно вамп вводить во-первых неудобно, это надо отслеживать ситуацию на серваке постоянно. Во-вторых ценность этого бафа как раз и заключается в том, что ты можешь его бафнуть сразу с первой минуты работы сервера. В-третьих агрятся на вампирик так сильно потому что четвертый вамп от ше на 72 уровне, четвертый вамп от варка на 74 уровне, дэнс оф вампайер от бд на 74 уровне. А хаст 2 намного раньше. С сосками то же самое, ты можешь их купить сразу как зайдешь в игру, со старта, именно этим они и ценны. И покупать их будут в основном (также как и баф) при старте сервака. Все сделано правильно, кто платит, тот и получает буст.
    P.S. Обращаюсь к тем, кто агрится на донат. Донаторы оплачивают по факту работу сервака, за это мы им как минимум должны быть благодарны.
     
  9. Yuuki

    Yuuki Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 11, 2018
    Messages:
    80
    Чу, а может со старта серва убрать временно из шопа соски? так же будет куда интереснее, гномы хотя бы порадуются первое время.
    + опять таки, экономика будет куда лучше.
     
  10. bbrizz

    bbrizz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 10, 2018
    Messages:
    5
    Здесь даже до 52 на х1 ой как долго придется качаться + книженцию выбивать надо. Просто это будет некоторый чит на старте (за такую цену). Я за то, чтобы вводить постепенно, иначе дисбаланс получится, либо цену поднять раз в 5-6 минимум (в самом начале соски, ГХП, ГЦП - это чит за такую цену в таком количестве). Для старого сервера цены нормальные, но для нового совсем нет. Сделать применение баффа ограниченное количество раз (билет же дается навсегда или нет?). Донат - это не плохо, но если начнут донатить все (а доступные цены стимулируют), то серверу приходит конец очень быстро.
    Ну и 1 и 2 профа. За адену, мне кажется, стоит убрать. За донат можно оставить, но опять же, цену поднять значительно, чтобы ее не мог купить каждый школьник. У нас классика все-же, а не интерлюд х30.
    Просто если оставить все в текущем виде, то жизнь сервера будет короткой, но прибыльной для создателя (хоть и с потерей репутации). Если изменить+дать соответствующую рекламу, где это необходимо, то все будет нормально.
     
  11. DeadLine

    DeadLine Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 27, 2014
    Messages:
    673
    ОБТ будет?
     
  12. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 30, 2014
    Messages:
    422
    ой, да напишите и сделайте, что баф и соски будут продаваться через месяц/два после открытия, а то уже надоело это нытьё
    п.с. по мне атк вообще, можно на постоянку сделать до 40 лвл баф от "кашака" 1-го уровня
    это даст возможность лучше вливаться в игру народу,а на баланс не повлияет
     
  13. Yuuki

    Yuuki Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 11, 2018
    Messages:
    80
    толку от этого бафа то? что бы быстрее окна каждый себе прокачал?
     
  14. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 31, 2015
    Messages:
    909
    Ждем новый сервер с нетерпением! Можно уже 2 февраля - тоже пятница и тоже февраль, а 19 запилить ОБТ, если необходимо:) Нужно ОБТ или нет в нашем случае?
     
    ytp0 likes this.
  15. Dammit

    Dammit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 12, 2014
    Messages:
    101
    За ограничение бафа до 40/52 лвла, думаю это самое то будет,к такому лвлу все равно придется саппорт определенный выкачать. Кому нужен будет баф,в любом случае купят его на старте, а так хоть ограничение до определенного лвла- бомбежка у тех кто не собирается покупать прекратиться. И если будет ограничение, то мб немного снизить цену на пару пб..
     
  16. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 8, 2015
    Messages:
    1,873
    Дисбаланс между чем и чем? Или между кем и кем? Если вы называете дисбалансом то, что задонатившие быстрее прокачаются - так они как раз и донатят, чтобы быстрее вкачаться, в этом весь смысл. Хоть ты покупаешь руны на опыт, хоть ты покупаешь бафчик, и в том и в другом случае это ускоряет прокачку, ещё неизвестно что быстрее. Имхо цены самые нормальные. Насчёт сделать применение ограниченное кол-во раз) А кому он тогда будет нужен?) Это как белье на вес, если бы у белья на вес было бы "ограниченное кол-во одеваний" - вы бы его купили?) Или у пушки было бы ограниченное кол-во ударов - велика была бы цена этой пушки?) Я бы никогда не купил бы за донки то, что имеет лимит ударов/одеваний/использований. Какой смысл? С чего вы решили что если много будут донатить, то серваку прийдет конец?) Ну угнове донатят все или почти все, и что-то конца не вижу) И вообще имхо политику цен должны решать админы. Не вижу никакой потери репутации для админов в донате. Это реалии фришардов, потому что сервер существует благодаря донату. Не нравится донат - играйте на серверах с подпиской. Хотя там тоже вроде есть донат. Насчёт проф за адену. Да, я тоже был против чтобы за адену. Видимо это объясняется с одной стороны тем, что мало людей, которые готовые делать квесты. Есть люди что вторую профу ненавидят делать больше, чем третью, то бишь набивку варки и 700 мобов. Видимо учитывая пожелания этих людей и сделали за адену, а заодно адена немного выводится (мои догадки) Я на хавке профы делал по квестам и первую и вторую, ну и третью) Насчёт проф за пб. То вам услуга слишком дешевая, то слишком дорогая) Имхо цены должны быть просто приемлемыми, только и всего.
     
  17. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 8, 2015
    Messages:
    1,873
    Этот бафчик имеет хоть какой-то смысл только в таком виде. Потому что в таком виде его можно юзать не только основой, но еще всеми сабами. А если баф будет до 40 ты на сабе его юзать не сможешь, так как саб уже 40. До 52 тоже мало. У этого айтема и так куча недостатков - бафаешься только в городе, передавать нельзя, продать нельзя. Если его начать менять в сторону снижения уровня, то его будут брать разве что на старте, один раз. И все! И потом несколько лет, сколько там будет существовать сервер, его не будут брать, потому что у всех уже будут большие саппорты.
     
  18. Noga

    Noga Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 12, 2018
    Messages:
    4
    Приветствую. С упоением почитал тему. Небольшой чёрный пиар серверу обеспечен)
    По делу. Узнал о данном сервере некоторое время назад. И слышал о нем только положительные слова. Забегал периодически на форум. Читал новости.
    Все круто здесь и лампово. Но:
    1) Что-то менять безусловно и разумеется нужно. Тут либо вперёд, либо назад. Нейтральный вариант здесь не сгодится, ибо серв тихо начнёт гнить и покрывается плесенью.
    2) Несколько раз встречал на 'соседних' серверах субъектов, которые ищут другие площадки, потому, что 'на lineageclassic все прокаченны и заточенны, хайлевлы'. Если отбросить кидание фекалиями, обзываниями нубоми и.т.д, то народ чувствует некий застой (см. Пункт 1).
    Какие опасности подстерегают?
    1) Кто и как бы тут не выпендривался - все хотят живой и большой онлайн. Почему администрация решила, что x1 будет процветать? Новички? Их процент небольшой. Народ массово переберется с x3? Смешно.
    Последнее время, думаю многие заметили, стали популярны именно всякие классики и C4. Отпущу рассуждения, почему так происходит. Нишу быстро облюбливают шустрые ребята. Возьмем к примеру два сервера с4x1, открывшиеся в конце прошлого года и рекламируемые одним небезывестным обзорщиком.
    В раскрутку первого вложили мощные средства, они перые 'поймали волну' развивающегося интереса к старым хроникам, стримы по нему до сих пор ведутся.И не смотря на жалобы на тугоидущий кач вместо заявленного, народ играет до сих пор. Это ощущается и визуально, да и счетчик думаю не сильно врет, показывая цифру в 1кк. Ниша x1 занята. Не стоит туда лезть. Это доказывает другой сервер, обзор на который делал тот же Кинат. Тут рекламы уже намного меньше, быстрый старт, в первый день около 500-600 человек. Через неделю 400. Сейчас 200-300 потолок. На сервере чувствуется тленн и одиночество. И это все несмотря на то, что админы кляли и обвиняли в непрофессионализме, мошенничестве администрацию с первого сервера, хваля в тоже время себя ('мы им покажем настоящие x1!!!')...Сколько ещё проживет сервер - вопрос времени.
    2) Будет ли реклама нового сервера? Сколько готовы в неё вложить? Неизвестно. Но для внятных результатов придётся постараться. Очень.
    Какие есть предложения? Тут все же предлогаю и администрации, и игрокам не торопится. Спокойно обсудить нюансы. Может быть переделать голосование? Добавить туда пункт x10( о чудные Шоки)? x100(старый добрый Экстрем же!)?Глупо? Зато эксклюзивно. Нужно обсудить не с позиции бафоф, тикетов и прочей мелочи, а подумать о будущем сервера, о его уникальности. Смотреть шире. А там глядишь и мечта админов 'воссоеденить на одной площадке всех поклонников с4' станет более реальней.
    P.S. Комментарии был написан исключительно в дискутивной форме и ни в коем случае не рассчитывался на оскорбление чьей либо личности или достоинства.
     
  19. Dammit

    Dammit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 12, 2014
    Messages:
    101
    эммм, не вижу смысла от итема ,кроме старта. Начал играть,нету саппорта или знакомых,которые могут одолжить саппов. Взял итемчик, по-быстрому поднял себя и сапов до нужного лвла, а там уже свой баф. Да и на х1 будь ты магом/гномом/дестром/дагером свой саппорт необходим, этот баф актуален только на минимальных лвлах . Тем более если апнуться на х1 до саб класса,тем более будет свой баф.
     
  20. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 8, 2015
    Messages:
    1,873
    Насчёт этого у меня своё мнение, но спорить не буду, каждый сам решает что ему нужно, что нет, когда и где.
     

Share This Page