Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    если б только ему, я знаю еще троих человек, каждый из которых имеет как минимум не меньше камней чем у этого
     
  2. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Я тут недавно со взятием диона пошел подманорить на 30+ от скуки и ахуел просто.
    За дня три я увидел такую относительную толпу новичков что просто второе дыхание открылось. Вокруг диона занято, в обоих катах занято ( не просто есть люди, а прям занято)
    Манорят, от хай лвл крыс отбиваются, чат карают. Там бурлит своя жизнь оказывается. Если хоть 10% от этих людей доростут до 70+ уже хорошо.
     
  3. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    отряд шк уже в пути
     
  4. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    у меня ощущение что кто-то нарочно разводит панику насчет шк и т.д.
     
  5. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Мб , у меня ни шк , я не дропать людей
     
  6. myshooter

    myshooter Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    297
    я не ною- все с кем я играл тут, уходят с сервака. начиная с 35+ по 60+ . Я посмотрю на месиво в рб, иду в бс, там водят парики и шк с хомкой+9 пытается меня раздеть.( кармиан с хомкой+0). Я вам пишу проблему, что скоро такими темпами загнется быстрей чем от 1го любителя класса шк. А вы мне ****ь пишите хрень- что шк не сможет кинуть молнию на безобидного перса ниже его на 20+ лвлов , то это прям закрывай серв. писец.
    Но прочитав что тут админы играют, только что, я теперь в обще ни на что не надеюсь, пойду портать перса через ЛК, в этот раз молния не прошла и стун ПВ не прошел...
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ccылочку скинь, на то где ты прочитал, что здесь админы играют :D
     
  8. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Помимо ШК мешают ещё так:
    1) Дебафают лоу-левел баферами. Отключить возможность бафать теперь или что? Блок бафов?
    2) Приводят парики. В том же БСе свс парики водит. Так что теперь, отключать масс скиллы у мобов? Убирать ножей и свсов из игры?
    3) Попросту ПКшат. Так что теперь ПК убирать? И как ты себе это представляешь? Может, возможность флага убрать, дуэли ввести?
    Зае*али ныть, не нравится - вали на*уй, тебя тут никто не держит, уже какую страницу одно и то же: "Мне, хнык, шк молнию кидает, хнык, пофиксите, плиз".
    Сколько можно, **ять, валите уже на другие ГФ, ХФ, ХБ, ГОД серваки и не е*ите мозги вашими соплями, размазанными по белому форуму.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  9. StealRat

    StealRat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    87
    Вот вроде все доступно обьяснили добрые люди ему. Но нет , дохнет. пищит но лезет в бс...:5443:
     
  10. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Какую же ты хуйню несёшь парень. Просто ебенийшую хуйню. Понимаешь что то, как вас заебывают на лоу левеле ничто с тем как заебуют на хай левеле.
    Если ты не можешь играть щас, ты все ровно сфэйлишься потом. Если ты сможешь превозмогать и возьмешь нубла, то ты все ровно сфэйлишься когда с тебя снимат дк робу на маляре.
    Или ты сфэйлишься когда тебя в рескил пару раз застрелят.
    Дело не в том что ШК никого не заебали, а в том что ты пришел на сервер которому лет то скоро как тебе и хочешь что бы его подстроили под тебя.
    Иди нахуй
     
    StarinaVOLK нравится это.
  11. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Бро как я понял ты играл на Орионе с самого начала, раз помнишь перса Глори с ником Команч. Вполне логично, что ты мог поиграть до этого и на Альфе. Я хз, если игаря на Альфе проходишь путь до 70+ то другой сервер С4 страшен быть не может, в плане крыс, пк и просто редисок.
     
  12. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Видимо имеется ввиду соощение где кто-то под*****л что Шандрис брат админа.
     
  13. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Ты докачался до бс-а, и у тебя кармиан и хома+0? Как-то ты странно играешь. В бандит стронгхолд бьются ЕВЦ из боксов, набей и заточи хому, купи авадон или что у тебя там по грейду. Или продай мун, купи евц, заточись.
     
  14. myshooter

    myshooter Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    297
    Трухавк, то чтобы не было интереса дропа крысам...
    Те маты не читал, да на альфе я не особо играл ... Я играл в GoonSwarm и видел клан ветров. видел как распались ООЛ. Хорошо, я не буду писать как плохо лить мелких. Просто когда узнаю что кто то ушел, мне обидно и я пишу здесь про проблему. Но потом приходят новые, мне даже страшно им говорить что их ждет за фан о_о

    Для моих хейтеров- привет-,я поторопился и ушел далеко на х**. здесь хорошо, светло и тепло...
    Встретимся...

    Хорошим парням как праведник - РЕСПеКТ и СЛАВА, все крысы мордой в пол раз 10-20.
    На фоне толп дохлых крыс- селфи заеб***им . А нах*** еще нам ети крысы
     
  15. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Ну пушка дропается редко даже с пк, а если ты не пк, то она вряд-ли упадет. Насчёт Праведника - сейчас он может и хороший, а вот некоторое время назад он бегал в БС в основном на сабке (третьепрофном ШК). Хотя кто-то тогда говорил якобы хозяин Праведника в армии, а на нём бегает кто-то другой (революшн какой-то вроде). Мне как-то все равно сейчас это все, он с меня ничего не дропнул в БС-е, даже как-то провёл через мобов на Голконду (был на сабке дестра, это было сравнительно недавно).
     
  16. deadervat

    deadervat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    50
    А чего проповедник сделал?
     
  17. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Если ситуация не изменится, то при победе тьмы сервак останется без мамонов и без камней на вторую неделю. А ещё без телепортов от носа.
    [​IMG]
     
  18. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Ноубл тп отличная штука)
     
  19. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    команч... не ну нубас дима, создать потом глори на том же акке :D
     
  20. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    никто и не собирается что-то против этого делать, сами занимайтесь
     

Поделиться этой страницей