Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Дисконект при старте, а как вы заходите с первого раза?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем KYKOLKA, 27 авг 2017.

?

Дисконектит при старте

  1. Да

    35,3%
  2. Нет

    17,6%
  3. Иногда

    47,1%
  1. KYKOLKA

    KYKOLKA Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    163
    Всем привет, долго не играла и вот столкнулась с такой проблемой на новом клиенте частый дисконект.
    При этом только при старте до 3х раз подряд, и при релоге (делаю все аккуратно) . И дело не в провайдере, вылетов не бывает когда оставляю окно на долгое время или играю, проверено на разных компьютерах с разными ОС и разными провайдерами (поигрываю на работе))). Друзья говорят, что у них тоже такое бывает при старте. Есть люди у кого аналогичная проблема, или те кто с этим справился?
     
    Uded нравится это.
  2. Zeromax

    Zeromax Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    59
    Кроме старта и в игре часто дисконект после обновление (когда исправили анимации). Это не из за провайдера потому что у сокланов которые живет в другом городе тоже такая проблема( в игре не критично, но когда ты стоишь в реге на олимпе с очками, пошел счет и дисконект( вот это бесит(
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Uded нравится это.
  3. mazl

    mazl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    111
    А у вас патч на маляру стоит?)))
     
  4. Zeromax

    Zeromax Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    59
    до обновление стоял, а сейчас нет
     
  5. StealRat

    StealRat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    87
    В среднем 3-4 раза в день дисконнектит, причем в разное время, без видимых причин, на 2х компах сразу - так что хз даже че в саппорт писать.
    При этом инет есть, вторая онлайн игруха(secret world) не фризит даже и тс не вылетает.
     
    Uded нравится это.
  6. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    У меня даже такая дичь была, что весь мой пак на рб на мосту в гц вылетел в дисконнект, все мы явно с разных городов, даже с разных стран
     
    Uded нравится это.
  7. KYKOLKA

    KYKOLKA Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    163
    У меня чистый клиент.
     
  8. Aeriels

    Aeriels Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    28
    дисконекта при старте нет. скорее просто не заходит с первого раза иногда в игру. игра зависает. нажимаю отменить и ввожу пароль заново. раньше такого не было. инет норм. машинка более чем норм.
     
  9. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Тоже нет дисконнектов, когда только перешли правда бывало, в окне выбора персонажа жмеш энтер или старт и вроде ниче не происходит, жала еще раз и сама себя выбивала. Там немножко подождать надо, буквально пару секунд. И да, как сказано чуть выше бывает просто не заходит причем на разных этапах, и когда ввожу пароль, и когда лицензионное соглашение, и когда серв выбираешь, и в окне выбора персонажа, просто жму отмену и ввожу заново пароль. И даже когда перса выбрал бывает висит картинка, перса в игре вижу а у меня не прогружается, приходится через диспетчер тушить клиент. Но такое редко бывает.
     
  10. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Цитирую это сообщение специально для администрации.
    Пока вы не можете устранить причину дисконектов верните хотя бы настройки олимпа на те, что были на С4. Уберите снятие очков при дисконекте во время счёта. Не говоря уже о том, что новые настройки олимпа вообще, мягко говоря, не очень, так ещё и это. Вы же теряете последних "олимпийцев" в погоне за "живым олимпом".
     
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    я уже отвечал, что если вернуть старую систему, опять будет возможность абузить олимп. так как сейчас, на наш взгляд правильно, по другому уже не будет. от дисконектов\падений никто не застрахован.
    Давайте шмот возвращать при дисконекте? бред же. аналогично и с олимпом.
     
  12. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ладно, его сейчас никто не абузит, но и летать не хотят, а некоторые из-за этого и играть вообще. Оки, пусть будет по вашему.
    Пример про возврат шмота тут не корректен. Потому, что от случайного дисконекта, действительно, никто не застрахован, тут же это чуть ли не системное явление.
     
    KYKOLKA нравится это.
  13. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Как я люблю горящие пуканы всяких тупорылых.
     
  14. KYKOLKA

    KYKOLKA Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    163
    Соглашусь с Динальтом, из-за этого собственно тема и создана, что из-за слива на олимпе очков без боя люди не хотят олимпить и играть.
    Я просто не могу понять почему у кого-то все норм, а кого-то постоянно дисконект.
     
  15. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Ну чего, можно было бы и вернуть, а то толку играть на сервере, где не по твоей вине ловишь кик и теряешь шмот, а тебе пишут, что ты сам виноват :dunno:
     
  16. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    После двухнедельного довна сервера у меня тоже были дисконнекты (НЕ ПРИ СТАРТЕ) на всех окнах. Сейчас попустило, вроде как
     
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Можно обвинять Администрацию и в своих жизненных неудачах, погодных условиях, падении курса рубля и т.д По мне, так мы в одной лодке.
     
    KYKOLKA нравится это.
  18. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ну это вы зря перегибаете. Никто не обвиняет вас в чём-то. Мы просто хотим вместе сделать сервер лучше. А то получается, что мы вроде бы в одной лодке, только гребём в разные стороны.
     
    StealRat и KYKOLKA нравится это.
  19. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Мона вопрос? Админ - программист?
     
  20. Chipset

    Chipset Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2017
    Сообщения:
    1
    Да, дисконы при релоге в 8 из 10 случаев релога
     

Поделиться этой страницей