Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

ГВГ - игровой момент или культурное событие ?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Doombringer, 12 июл 2017.

  1. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    хз, просто в кайф, аудиокнигу включил, мобов побил вроде норм
    заодно когонить покачал с знакомых, да и я пока в катах качил за пол года не меньше 30 тм\дк сетов собрал
     
  2. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Ну ладно, развернутый ответ про вкус и цвет
     
  3. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    Всем привет в этом чатике. Вкачу и я свою телегу, раз уж тут все себе позволяют.

    Каждую конфликтную ситуацию, которую мне доводилось наблюдать играя в л2 сопровождают два и более видения этой ситуации. Другими словами, у каждой стороны имеется пресловутая "своя правда" непонятая другими сторонами.

    Конкретно эта ситуация, которая была приведена здесь в пример в первом посте - конечно, не исключение. Я, как представитель клана Найт ознакомился с ней из сообщений в клановой группе ватсап. Соклан спрашивал у коллектива:
    1.09 Соклан:
    нормально ли мешать варам проводить гвг?
    с учётом того, что меня первого слили, хотя я не давал повода
    "заточил я свой топор головешек полон двор"
    2.21 Соклан2:
    Нет, мешать гвг - не очень
    навлечешь на себя позор позорный
    До боя (подготовка) и во время боя - табу.

    Из диалога между сокланами 1 и 2 видно, что Соклан1 считал себя правым - его убили в "неформально мирной зоне гвг" и он совершал месть. Мало того, видно и то, что Соклан2 применяет двойные стандарты - по его мнению нельзя мешать самому бою и подготовке к нему, но нет ничего зазорного в том, чтобы пострелять в победившую пачку после того, как бой закончился и от этого вмешательства результат боя уже не зависит.

    Весь этот текст я привел с целью демонстрации принципа "у каждого своя правда". Но не с целью отстаивания "правды" своего соклана. Дискутировать на тему "мы его слили первый раз, потому что он забежал не туда" или "наш ДД его слил, но мы сделали своему ДД замечание, а ваш лук все равно к нам летал мешать" мне бы не хотелось. Потому, что очень сложно выяснить, чья правда более правильная.
    Что же касается моего отношения - я все еще придерживаюсь позиции "мешать проводить ГвГ - не хорошо". Но, признаюсь, я готов пересмотреть свое отношение, в случае, если сервер станет еще менее населенным, на нем станет еще меньше движения.
     
  4. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    Если позволите, вот практический совет по выбору места для гвг, в ситуации, когда кто-то мешает: это должно быть пространство с ограниченным количеством пеших подходов и с 1 точкой телепорта, туда ведущей. Как по мне, площадка возле ТП 4 сепульчерс - хороша. Там можно поставить 1-2 мага под оконным фулом и контролить сразу и точку ТП и пеший вход - камера в одну сторону. Этот вариант хорош, если вы не собираетесь отказываться от афиширования таких мероприятий. Существенный минус - зрителями смогут быть только игроки с нобл чаром.
    Уверен, вмешательство админа не понадобится.
     
  5. Эомер

    Эомер Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2017
    Сообщения:
    42
    я за свободу в игре делать все что пожелается кому либо. Все это игровые моменты, нет надо там какому то думбрингеру чтобы все сделали полегче, если кланы топовые реально не надо просить у админов защиты просить надо у соали пусть защищают.
    Возомнил себя ебать центром игры как некоторые сделай им админ то сделай им се. Оставте как было на ц4 всегда, не надо не кому делать не каких поблажек не для каких целей. Рли что ебать мешинение большинства "рулей" должно что либо решать. с какого такого перепуг то? Где такое написано на сервере что админ должен под кого то прогибаться и делать чтобы комуто легче чото было.
     
  6. TaBle

    TaBle Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 май 2015
    Сообщения:
    165
    Да что тут распинаться.
    У них своя правда, они хотят кричат *Найты крысы и тд*, просишь их предоставить то или иное доказательство, начинается говно несение.
    как я вижу у вас в альянсах своя правда, 1й сказал, 2й повторил, 3й истину молвит
     
  7. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Какое доказательство? Что сливали нубасиков в кетре? Тут ничего доказывать не нужно. Другое дело, что для каждого "порог крысы" разный))
     
  8. FEDOSS

    FEDOSS Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июл 2015
    Сообщения:
    437
    Внатуре, согласен полностью. Хочешь ГВГ? Пиздуй в колизей\арену. Это игра блядь. "Позор","Крысы", да вообще похуй. Может у ребят такой фан своеобразный, как у братишек с БСа (которые правда не шпилят там больше, кроме Манафеста)?
    В общем если идёт ГВГ то я как соклан пацанов конечно ничего не сделаю, но если придут те же к примеру Найты и будут лупасить в спину, поржу только) Т.к. выглядит это типа "Э ЕБАТЬ, МЫ ТУТ БОГИ КАРОЧИ, ВОТ ТУТ ПАЦАНЫ БУДЕМ ГВГ! СЕРВЕР! ЧТОБЫ СУКА НЕ МЕШАЛИ НАМ НИКТО, МЫ ТОПи БЛЭД ВСЕ ДИЛА..... Э ЕБАТЬ НАЙТЫ СУКИ, ВЫ ЧЕ БЛЭД!11!1 ПАЙДУ НА ФОРУМ НЫТЬ АДМИНУ, ЭТА НЕПРАВЕЛЬНА ШО МЕНЯ БЬЮТ КОГДА Я ГВГ (Что меня....бьют.... в Линейке.... ЛОЛ БЛЯДЬ)"
     
  9. YmpuBCOIIJI9lX

    YmpuBCOIIJI9lX Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2017
    Сообщения:
    22
    Den, nado spisat'sya ho4u vorvatsya ya etom serve.
     
  10. FEDOSS

    FEDOSS Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июл 2015
    Сообщения:
    437
    Он не Дэн, лол...
     
  11. YmpuBCOIIJI9lX

    YmpuBCOIIJI9lX Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2017
    Сообщения:
    22
    Na elmore on bil Den :lol:
     
  12. Manafestik

    Manafestik Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2016
    Сообщения:
    32
  13. YmpuBCOIIJI9lX

    YmpuBCOIIJI9lX Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2017
    Сообщения:
    22
    Mirsham
     
  14. Manafestik

    Manafestik Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2016
    Сообщения:
    32
    V ls napisal
     

Поделиться этой страницей