Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Lineageclassic.ru - О Нас И О Вас..

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 13 янв 2014.

  1. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    понятно ;)
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    По поводу прошедшей волны банов:
    Правила едены для всех, поправок в правилах связанных с куплей\продажей персонажей там не было, с первого дня, этот пункт правил не кто, не трогал, аналогично с куплей персонажей.
    При покупке адены у трейдеров, прежде всего, надо было думать не о личной выгоде, а хотя бы о дальнейшем развитии вашего персонажа, учитывая то, что бан за такого рода нарушения перманентный. Так же стоит задуматься, что действительно лучше, отдать определенное кол-во на пожертвование в помощь серверу, сделать вклад в его фундамент. Или же оплатить курорт трейдеру и отправить своего персонажа в мусорный бак, выбор всегда за вами!

    Учитывая оббьем заблокированных персонажей, скоро в личном кабинете появиться функция платного разбана. Цена за разблокировку будет выставляться сотрудником тех.поддержки, который разбирал ваш запрос. Цена за разблокировку будет зависеть от уровня персонажа. Купленные вещи, за реальные средства будут изыматься, если эта была адена, кол-во ее будет составлять после разбана – 0. Разбанить персонажа можно будет ровно 3 раза, после чего будет перманентная блокировка персонажа.

    Мне очень не хотелось вводить данную процедуру, однако как показывает статистика, заблокированных за покупку адены очень много. Очень много персонажей, которые даже не докачались до 2ой профессии и получили бан. Получается, что примерно 60% новичков, уходят в бан так и не начав играть.
     
  3. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Как я понял по этому сообщению прошла волна банов, связанных с куплей-продажей за реал.
    В связи с этим есть 2 вопроса.
    1. почему столь важное событие не выделено в отдельную тему? (тут оно просто затеряется)
    2. можно ли выложить список забаненых, что бы все видели и понимали что произошло?
     
  4. volgogradecz

    volgogradecz Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    395
    Был такая фришка Stalingrad (Аля Volgodom) был у меня там гном для хоз нужд, на нем хранились жрецы арок, ДКБ и прочие плюшки которые я скупал у знакомого в реале фармера за античку (можно сказать обменивал), так вот забанили моего гнома как то до выяснения достаточно надолго, на все мои запросы почему бан и когда разбан мне ответили из-за ы рецев, я описал что, когда, где, почему и у кого покупал, а мои запросы продолжали игнорить дальше и такие баны особо зажиточных товарищей были там не редкость, так вот теперь сам вопрос как определяется законность полученных игровых благ, если они все были нафармлены игровым путём ? Заранее спасибо.
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Видимо есть явные причины для сравнения? имхо, бред. Мы тщательно отслеживаем логи персонажей, ложно заблокированных у нас не бывает.
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Не вижу смысла в отдельной теме, как и в доске избранных, главное, что они знают об этом.
     
  7. Marka

    Marka Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Словила бан, так же почему то словили бан персонажи других людей, на кого заходила. Даже словили бан глаза и твинки на кого месяцами не заходила и на ком не больше 100к адены. И на кого впринципе больше пару сотен аден и не бывало. Если вы так массово баните из за одного перса по айпи и привязкам мыл и как там ещё, то интересно разбан так же будет массово или всё таки трясти бабло будите за каждого перса даже у которого впринципе быть не могло левых вещей ?
     
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Зависит от нарушений, я говорил только о покупке адены и персонажей. Если вы использовали умный кликер(другое ПО.) для того что бы получить выгоду или же являетесь представителем(трейдером) одного из магазинов, блокируется вся цепочка ваших аккаунтов, в том числе, аккаунты, на которые вы имели доступ.(Если это аккаунт друга, он может обратиться в тех.поддержку, получить разбан.)
     
  9. Marka

    Marka Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Была покупка за реал и всё, барыгой ни я ни эти люди не являются, забанены более 15 персов 3х людей + кланотвинки. Неужели блокируются все персонажи ?
    В технической поддержке вопрос к администрации не рассматривается, удаляется и блокируется аккаунт .
     
  10. volgogradecz

    volgogradecz Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    395
    Явных причин пока нет, но не очень хотелось бы чтобы здесь всплывали похожие ситуации. Спасибо за ответ.
     
  11. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Создайте запрос повторно отследим, но в любом случае на разбан персонажа которым покупали, а также его твинков, не надейтесь.
     
  12. JIyK

    JIyK Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    7
    Когда появится услуга разбана?
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    На данный момент, появились более важные задачи, пока не буду вдаваться в подробности. Как только будет достигнут нужный результат, услуга разбана, будет доступна в личном кабинете.
     
  14. JIyK

    JIyK Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    7
    Через сколько хоть примерно ждать?
     
  15. JIyK

    JIyK Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    7
    Администрация, что нибудь может ответить хоть? уже почти 2 месяца прошло... а услуги всё нет((( вы говорили что на этой неделе хотели сделать и нет до сих пор...
     
  16. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Наверное пришло время апнуть эту тему, а так же дать пищу для ума вновь пришедшим и тем, кто уже забыл зачем сюда пришел.

    Начну пожалуй с HF:
    Нас ежедневно обвиняют в том, что мы обещали и не делаем, очень много диалогов по типу:
    -Одмин, ты же говорил что "всекакнаоффе!" и ты будешь все очень быстро править. Ну давайте начнем с того, что я лично слитый hf вообще в глаза не видел, везде допил с гф, в том числе и всеми вами любимый рпг.

    По поводу того, что обещали: а ты будешь ждать? ты будешь ждать пока все исправят? Мы уже отпрепортили очень многое разработчику, к сожалению у нас нет исходников екста и мы не можем сами ковырять ядро. Так же мы не стали принципиально покупать декомпилятор АИ ибо перед покупкой сборки было оговорено, что мы будем репортить ошибки им в саппорт а они в свою очередь обещали "быстрый фидбек" (ага, в кавычках).
    С нашей подачи в ихней сборке исправлено на мой взгляд самое основное и нам приходится буквально пинать их, что бы получить тот самый быстрый фидбек. Нет, это не обвинение и не сваливание ответственности на людей которые наверняка даже не прочитают этот пост. Просто я люблю когда человек держит свое слово, а не бросается им на ветер.
    Мы очень стараемся и делаем все, что от нас зависит, проявите терпения и понимание.

    GF:
    Совсем недавно прочитал тикет в саппорте по поводу уменьшения кол-во человек для захода на тиаду и эпики. Вас и правда что-то совсем не осталось, мы думаем что с этим делать и даже думали о возможности переноса персонажей на HF для тех кто хочет перейти. На GF как показывает статистика народ не идет.
    В любом случаем, мы обсудили и в ближайшее время сделаем так как просили.

    C4:
    По поводу того что я писал ранее:
    01000000 давно перестал заниматься екстом, а без него мы не можем стабилизировать сборку и найти даже хоть какое-то временное решение с валакасом, все попытки бесполезны.
    Давно уже зреет решение и надо что-то делать. Но для начала я бы хотел обсудить это с лидерами кланов, узнать их мнение и понять в какую сторону нам всем двигаться дальше.
    В скором времени я обязательно напишу в закрытом разделе то, что задумал и если у вас будет желание, мы обсудим это голосом и я отвечу на все вопросы.

    От себя хочу сказать:
    Мне не импонирует быть паблик личностью я комнатный червь живущий в игре, мне реально не нравится не тот социум который за окном, не тот, который приходит сюда. Есть люди, а есть тупо стадо, по этому, мне так хочется именно качество комьюнити и я очень рад, что у нас есть возможность пробовать и экспериментировать. Так что дальнейший выбор над чем работать на мой взгляд очевиден, ведь мы смогли собрать столько сильных и стойких людей именно на С4, спасибо вам ребят, ваши фрапсы с дейли бальзам на душу :)
    з.ы Мизантроп, интроверт, как хотите. Пользуюсь тем, что есть. отвезите меня уже на море. :wacko: а лучше гражданство в стране улыбок. :wub:
     
  17. Varan

    Varan Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июл 2016
    Сообщения:
    120
    Трансфер - это круто, будем ждать. Только нужно предусмотреть какие-то ограничения, а то там много эпика, АА и шмота уже скопилось.

    ЗЫ: нытики есть всегда, нужно иметь терпение ))
     
  18. Looser1

    Looser1 Защитник Антараса

    Регистрация:
    1 мар 2015
    Сообщения:
    269
    Ахаха, как вы мягко стелить начали:) Козлятки, ребятки, ваша мама пришла, молока принесла.

    P.S. Ставлю на вайп и кривой, бестолковый даунгрейд ИЛа, просто личное предположение:)
     
  19. Varan

    Varan Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июл 2016
    Сообщения:
    120
    Как вариант, АПгрейд до ИЛа? :)
     
  20. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ставить будешь там, где тебя пригрели, а тут я, ставлю и вставляю тоже. Быстро ты кстати переобулся, счастья здоровья.
     

Поделиться этой страницей