Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Discussion in 'Беседка' started by Resp, Jan 16, 2015.

  1. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Joined:
    May 4, 2014
    Messages:
    502
    :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:
     
  2. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 24, 2016
    Messages:
    536
    лол что? т.е. в фа перестали играть паки Шандриса,Энигмы,РХ,Нелдов,Штакетов,Осени ( кст сейчас их 2 пака по идее), Саботажей (тоже много народу инвайтилось), Авадонов, Гномов, Вендетты + есть люди, типо роука, натиска и еще кто-то, перестали играть? лол что?
     
  3. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 3, 2014
    Messages:
    2,835
    И вообще, как только создался альянс, а это была осада ДВК, мы сходу 7 паков выдали. Считай 1ый день существования альянса, и по сей день - 7 паков. И-Зи
     
  4. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 23, 2017
    Messages:
    2,185
    Сказал бы ты на нашем недавнем гвг в кетре,я бы поржал со своих критов XD
    ДА и ёпта,ваших 7 паков на наших 10(даже при лучшем раскладе)это мы еще можем вытянуть
    Но вы сами прекрасно знаете что от вашего сайда дпса идет просто хуева туча,просто овердохуя дпса :lol:
     
  5. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 3, 2014
    Messages:
    2,835
    Криты онлайна - 1.
    То гвг, где вы нас выиграли в кетре вначале зимы. ЭТ ПРОСТ МЫ НЕ КРИТАНУЛИ) - 2
    З.Ы. А серьезно, ты долго каждые фейлы будешь списывать на *У меня не критует*?
     
  6. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 23, 2017
    Messages:
    2,185
    Пак шандриса иногда не фул,энигма фул,рх иногда не фул,нелды стабильно фул,штакеты редко собираются,осень стабильно 1 пак держит(2 только один раз было и то не полных),саботажи только утром играют,авадоны иногда собираются иногда нет,вендетта редко бывает + люди типо роука и натиска не всегда проявляют желание идти на эвенты.
    Вот как то так
     
  7. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 23, 2017
    Messages:
    2,185
    Да,планирую списывать пока их не будет
    Да и потом если найду скрины с пару файтов своего система где у меня за весь файт 1-3 крита или даже тему помню с 9 нюками и все обычные,один даже 1/2 был :lol:
     
  8. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    сядь на сорка,там и с 15 нюков критов не будет,хоть с веслом хоть без <_<
     
  9. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 23, 2017
    Messages:
    2,185
    Я кст хотел попробовать :lol:
     
  10. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 20, 2016
    Messages:
    234
    Ну качество перечисленных тобой пачек ты и сам знаешь, поэтому смысл какой вообще сравнивать количество? В равном количестве вы тащите, это всем понятно.В других ситуациях, если вы тащите - это скил, если тащит ФА - это зерг, по другому же не может быть, а когда я привел пример баюма, так гавно потекло) Само понятие зерга для тебя, это на сколько пачек больше?
     
  11. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 11, 2015
    Messages:
    2,114
    дед-маразм намекает, что пора кикать окно-клан для баланса :trololo:
     
  12. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 24, 2016
    Messages:
    536
    для роука, надеюсь ты понял, что я имел ввиду? подчеркнутым выделил забавную штуку xDD т.ее поулчается, если у меня скачет онлайн 5-6-7 паков, так это катастрофа да? а как в фа добирается , ВООБЩЕ НЕ СУТЬ
     
  13. Sylingrad

    Sylingrad Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 30, 2015
    Messages:
    221
    Очень и очень жаль, что ФА вчера яйца забыли с собой взять. Вечерний тарас, али R собралось 6 паков (некоторые в окна) и за 4 часа всего 4 замеса. хз в чем там дело, но количество где-то равное было, +- 1 пак, разницы не более. Интересно кого следующего заинвайтите в алли. :huh:
     
  14. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 26, 2014
    Messages:
    4,537
    izi taras
     
  15. Overbah

    Overbah Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 3, 2017
    Messages:
    71
    Не знаю как там тарас, не заходил, но у ВВХ так то тоже ни все паки тащат. 2-3 пачки топов остальные так - сапорт, на уровне али МЕГА.
    Пример тому последний Аден, я хоть и через кри палил, но четко видел как 3 пака(стерки жиза и еще там какие то) многократно разбивались о 2 пака нельдов и пирога, причем походу такое изи было, что пироги на жопе сидели регенились, прям во время боя.
    Напомнило:http://gifsec.com/wp-content/uploads/GIF/2...th-GIF.gif?gs=a
    Конечно потом бацька прибег всех раскатал, хуля? Надеюсь кто нибудь это заснял. :lol:
    Так что чидори, ваши слезы по поводу онлайн смешны, у вас там такой кавардак происходит что песец.
    Раньше все было понятно, кто на ком играет, сейчас сами то хоть разбираетесь, что за помойку набрали?) Набрали бомжей и удивляетесь, че они не стреляют? Смешно! :lol:
     
  16. Dominator228

    Dominator228 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 18, 2017
    Messages:
    61
    Чидори когда-то был мужиком??? Оо
     
  17. anet0

    anet0 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 16, 2014
    Messages:
    1,084
    Эй... бомжи очень даже стреляют!!! Просто урона без валиков нет, сорян на мдт не выдают(
     
  18. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 18, 2013
    Messages:
    3,510
    Лёша, ты ведь тоже понял, что я имел в виду. Добирает ФА каких-то Улиточек или у тебя вернулись люди это ведь не совсем одно и то же. По факту - на большинстве эвентов твои 6 - 7 паков на примерно такое же количество 6 - 7 - 8 у ФА. Но ты же сам знаешь, что, например твой пак легко раскидает два пака Улиточек. Сколько ФА теоретически может выдать паков разве это важно? По разным причинам пик онлайна бывает крайне редко. А по факту на эвентах у нас численное равенство, ну а про качество паков ты знаешь сам. И тут дело не только в том, что все наиболее опытные игроки сейчас у тебя.
     
  19. Sylingrad

    Sylingrad Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 30, 2015
    Messages:
    221
    Ну хз,хз куда вы их дели. Так-то ФА больше всех валиков сфармило. намного больше!
     
  20. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 18, 2013
    Messages:
    3,510
    А ты считаешь, что люди перешедшие в другие альянсы выстроились в очередь к Шандрису с плакатами - спасибо за пользование валиками, теперь возьми их обратно?
     

Share This Page