Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Discussion in 'Беседка' started by Resp, Jan 16, 2015.

  1. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 3, 2014
    Messages:
    2,835
    Всех дам с праздником! B:)
     
  2. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 24, 2016
    Messages:
    536
    роук норм человек, но иногда несет бред, как и все люди) крч это нормально) а вот мой пост нес смысл не у кого больше,я в этой тупой игре побеждал и проигрывал 1кккккк раз. Он нес более тонкий смысл, а именно, фа проебало 6 эевнтов и только 1 затащило и вылезли на форум и тп) кст гц фа с мемберами клана Харденед)) это действительно повод добрать в алли )))
     
  3. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 24, 2016
    Messages:
    536
    сам магистр Йода тебе позавидует , я без сорказма
     
  4. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 16, 2014
    Messages:
    1,027
    ФА вылезли на форум, значит? А как ты эти посты охарактеризуешь?
    Тебе ответили твоими же словами, только значит Чидори вылез, а ты не вылез.
     
  5. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    что не так с R то? бои были? были!
    ЗЫ.объективно фа выиграло вчера на ночном баюме потому что их было больше на ~пак,ну и весла норм так критовали... <_<
    ЗЫЫ.тем более если я иду на сорке это не +1 дд а -1 ева <_<
     
  6. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 20, 2016
    Messages:
    234
    Спроси у своих крыс Зимнего и ДагМага кого я качаю и как они сосутся со спикером (может быть, в вашей гомосятине не шарю)
     
  7. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 16, 2014
    Messages:
    1,027
    Почему, мы сначала же дрались 2 на 2 пака, по-моему и дд было по 7 с каждой стороны, выигрывали, но с трудом. Потом решили дать пофаниться другому паку (который у кри стоял). Но в том паке вместо 4 валодд и 3 вёсел было 3 дд и без валов, естественно они не вывозили, 3-им паком бежали добивать.. Первые пвп 2 на 2 были норм.
     
  8. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 20, 2016
    Messages:
    234
    в чем поста бред или бред поста? написал то что фармерки на равных затащили пвп ориентир, просто кто то ярлыки навешал зачем то когда то. Или когда вы пишите что фа на равных не может ниче это что? охуительная болезнь глаз?)

    Так а что ты делал когда был в ФА против таких наборов? вроде никогда не порицал
     
  9. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 22, 2014
    Messages:
    619
    Вроде как роук только что сфейлился, не?
     
  10. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 20, 2016
    Messages:
    234
    вроде не
     
  11. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 24, 2016
    Messages:
    536
    нет, с глазами у меня все в порядке, я говорил, что хватит набирать, но блять там каждый сам себе кл, захотели взяли свинок, чувак захотел, вышел с пака с сделал свою кп , это же так ахуенно) особено ржал с триасов в авадонах , вот просто заходишь с утра и видишь в ач новых мемберов XDD , я сделал - я ушел )
     
  12. Overbah

    Overbah Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 3, 2017
    Messages:
    71
    Так и происходит естественный отбор, кто то перестает играть, кто то продолжает. Кто оделся и заточился перестает ходить на "неудобные" эпики, ночные, дневные и т.д, а кто голый ходит пойдет на "неудобные" эпики, а что делать, так и выдается онлайн, а что делать когда его нет?
    Смысл вопроса вообще не уловил? Или ВВХ предпочитает выдергивать сильные(обутые, одетые)паки из али целиком и других методов стесняется? ;)
    Это говорит лишь о стержне человека, он либо есть. либо его нет. Выбирать путь тернистый способен лишь только джедай, вернее ни каждый джедай лишь на это способен.
    Короче не начинай Леша., тебе эта тема не по зубам, ты с 0 Али не создавал, ты хапанул готовое, которое плохо лежало:lol:
    PS: а кто такой мрфреш?
     
  13. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 20, 2016
    Messages:
    234
    с чьего согласия триасы в авадонах появились? я был против, ферри с настей тоже, скажи кто был непротив?
     
  14. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 24, 2016
    Messages:
    536
    ты хочешь сказат ьс моего чтоли? ты лучше у сагитариуса спроси как их взяли
     
  15. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 22, 2014
    Messages:
    619
    Ну вот и я к тому же клонил, сколько раз я высказывался против набора в альянс кучи мяса. Даже против ориентированных ДС был, ибо чашу весов могли склонить сильно. Помнится динальт говорил , что пак осени и саботажей по одной пачке выдают и мол не разрастаются. Сейчас это особенно видно. Ну короче много че сказать можно ещё, но нужно ли...
     
  16. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 26, 2014
    Messages:
    4,537
    a ya spal i videl sni!
     
  17. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 26, 2014
    Messages:
    4,537
    ny posmotri sna4ala na 4ei post ya napisal i 4`imi slovami pro kh, nadeus` poimew`)
     
  18. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 20, 2016
    Messages:
    234
    Пирога не было (да и ему походу похер на наборы ваще), Сагит взял, был кипишь какого хера, Сагит пригласил в ТС с ними всеми поговорить и твое слово, как мне кажется было решающим, что пусть на испытательный срок, раз никто против больше ниче не говорит. А ржал когда с триас в авадонах после уже?)
     
  19. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 24, 2016
    Messages:
    536
    ты не знаешь всей информации, я был против, но Артур сказал "взяли так взяли, мне похуй" я не стал тянуть одеяло на себя, н осам факт, что их брали вообще никого не спросив. и я не АЛ, а всего лишь собирал всех на эвенты
     
  20. Overbah

    Overbah Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 3, 2017
    Messages:
    71
    Pravil'no, nado ispol'zovat' na 100% lohov kotorih nabrali v ally, 4to bi oni rabotali nigeru! 9 bi toje spal. :lol:
    4et govoryat tam pak sterki y IIIedi otsasal, 3\4 4et vashi luki ne imba? Mojet vaw lukopak IIIede dast? ;)
    I fedosy ewe yaca priweyte a to 4et pacan vse nogi obosral pered boem na forume, podliva tekla.
     

Share This Page