Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пара предложений для улучшения игрового контента :)

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем StarinaVOLK, 15 фев 2017.

?

Нужны ли эти изменения ?

  1. Да, помню файты возле языка в логове Валакаса. Ностальгия. Было бы неплохо.

    0 голосов
    0,0%
  2. Да, правила правилами, а абсолютная невозможность залететь к Баю на виверне хорошая идея.

    0 голосов
    0,0%
  3. Меня все устраивает так как есть.

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Привет, дорогие жители нашего форума и его администрация B:)


    У нас классный сервер, с классическими ценами ;) Биг варом, стабильным притоком новеньких которые заполоняют локации сервера и приятным общением между игроками этого проекта ^_^ Отношения которые меняются друг к другу, как в бразильском сериале :lol:


    Казалось бы, чего еще можно желать ?
    Я, как и вы (ну большинство из вас :lol: ) считаю, что все отлично.
    Но было бы неплохо... Отшлифовать еще пару граней, до полного совершенства ))


    Не знаю насколько это выполнимо, пожалуй данный вопрос виднее администрации.

    Но есть две вещи которые были бы очень желанны многими игроками ))

    1я. Тп к Валакасу не в середину логава, а как было раньше в пещеру с выходом на язык.

    Помню очень много файтов, которые были проиграны там, но далее проигравший альянс имел возможность отресаться, заново бафнуться и валить вниз, получить еще 1ну дозу кайфа :D (а возможно по ушам). Помню я и сам ресторил вала из за камня (потом выловили пофиг), большинство файтов всеравно было проиграны, но помню пару эпичных побед, когда казалось бы поверженный альянс, без бафа с 1им бишом и двумя бардами, при 2ух паках охраны умудрялся реснуться, убить деф паки, а далее отвоевать вала. (Альянс Прайм серв. драконик против али Хитрость)
    Казалось бы мелочи...
    Но они вносят опеределенный контраст и вкус, как в процесс пвп так и в последующий фарм.

    Если данное изменение возможно, мб стоит попробовать воплотить его в реальность ?

    2я. "Забетонировать потолок" над Баюмом.

    У нас есть два больших альянса и несколько кланов поменьше. Когда большие альянсы дерутся, это часто происходит не на кристале и к Баю есть возможность залететь, как антагам так и представителям более мелких кланов ))

    Да, возможно люди залетевшие туда не смогут убить Баюма в 3-4 человека. Но они могут водить его и 10 часов, пока большие кланы не разойдутся по своим делам, после чего зафармить своим кланом.

    Так-же могут взять выкуп.
    Помню еще на драке, была компания из нескольких дагеров, которые несколько раз залетали, будили и офались после уплаты им випок (драк концов) :lol:
    Тем более, что в правилах нашего сервера четко указано, что кроме как по проходке, на эпик заход воспрещен. Но лучше перестраховаться, дабы не было соблазнов ;)


    В любом случае, спасибо за внимание.
    Не хочу переутруждать наших админов. Понимаю, что все это займет достаточно много времени. Только если есть желание что-либо еще сделать, ну и мое предложение, хоть где-то отражает ваши мысли.

    P.S. Прикреплю небольшое голосование.
     
  2. Overbah

    Overbah Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2017
    Сообщения:
    71
    1. ЗА. Полностью согласен.
    2. Если ты вносишь предложения, ты должен понимать, что сам админ это править будет вряд ли. Следовательно ты предложи еще попутно, кто будет выступать спонсором этих костылей? Ты?
    PS: Забаньте перманентно этот генератор идей, пока он сервак не уничтожил своими голосовалками.
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Генератор идей, как мило ^_^
     
  4. LightPunishAlfa

    LightPunishAlfa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 дек 2016
    Сообщения:
    42
    да на той же альфе сколько было замесов в логове вала, потом приходилось оставлять 1-2 пака над трупами чтобы не реснулись.
    По поводу крыши над баем - достаточно просто админам четко и ясно еще раз написать что ЛЮБОЙ КТО ЕЩЕ РАЗ ЗАЛЕТИТ К БАЮМУ ПОЙДЕТ НА ЙУХ, и все, не нужно будет тратить никакие ресурсы)
     
  5. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Не, это было написано уже полгода как, правда об этом забывали и игроки и... Ну, кхм-кхм...
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Да не надо было создавать никаких голосований. Можно сразу смотреть в нашу сторону. Гео у валика надо было давно сделать. По поводу баюма, на некоторых серверах видел реализацию аналогично нашему закену, но это не есть правильно.

    С с4 сейчас есть задачи и планы гораздо важнее всего этого. Нам очень нужна поддержка екста, как я уже говорил, разработчик больше не хочет им заниматься и по этому сейчас мы ищем артельнативные варианты.
    Как только появится оптимальное для всех решение, все будет исправлено по щелчку пальцев.
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Cпасибо за ответ.

    P.S. Голосование делал только для того, что бы эта тема не была бреднями одного "придурка", а подобные темы время от времени появляются на просторах нашего форума. :pandaredlol:
    И люди свободно высказали свои мысли по данному вопросу, как положительные так и негативные.
     
  8. Overbah

    Overbah Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2017
    Сообщения:
    71
    Так вам сюда http://l2-dev.ru/ лучше их сборки, нет ничего. Допилят все как хотите.
     
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    А ты спросил их что за екст они юзают? причем тут екст и "сборка" они юзают тот же екст что и мы, только его дырки они закрыть не в состоянии.
     
  10. Overbah

    Overbah Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2017
    Сообщения:
    71
    Общался с ними пол года назад, хотел купить C4 PTS. Так у них оказывается C4 PTS есть 2 варианта:
    1)Обычный(ни то исходник штормов, ни то еще че, уже не помню)
    2)[Elis] (то есть екстендер Ц4 до ила), они с него зашаманили Ц4 обратно, ибо там много наработок, много закрытых дыр(с их слов все известные баги и дыры закрыты на 100%), косяки которые были сделаны корейцами они убрали, убрали их костыли и т.д...
    Мне лично [Elis] очень понравилась, грамотная(можно настраивать шанс заточки по грейдам, интересная тема)
    Опять же, с их слов, они допилят все что хочешь в пределах разумного и возможного.
    Может быть сами с ними пообщаетесь? За спрос денег не берут...
    На Z-G о них отзываются как о "лучших" в Ц4.
     
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Разговор бессмысленный. Хотел, но не купил. Elis уже давно не кем не поддерживается, а все "их наработаки" которые они выдают за свои, просто пустой звук. их либо кто-то шарил и они есть уже давно, либо просто слова в воздух.
    Нам нужна поддержка на уровне ядра, причем реальная команда, которая будет заниматься этим ядром. Самим пилить с нуля нет смысла, по этому на данный момент мы рассматриваем пару вариантов, на которые планируем перейти с l2patch.
     
  12. Overbah

    Overbah Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2017
    Сообщения:
    71
    Любопытно! Не поделитесь что за команды? Саморазвития ради...
     

Поделиться этой страницей