Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ничего я не путаю. Твой друг Ферри писал, что вы делаете интересную игру для нас. Так, что вы сначала разберитесь у себя в целях альянса, а потом уже на форуме пальцы веером выгибайте.
    А по поводу ФА ты меня абсолютно не зацепила. Я уже писал, что да, мы играем на результат, мы не бахвалимся своим "скилом" и тем, что "делаем интересную игру для вас ©Ферри". В каждый момент игры мы поступаем так, как выгодно и интересно нам, думать о "судьбе сервера" это ваша прерогатива.
    А если про конкретику, то вам дали поставить флаги в осадной зоне ГДД и не виртуально, как вы на Адене, а реально и вели с вами довольно длительную перестрелку без рашей и дебафов. Всё, как вы любите. И уже потом простояв хз сколько и ожидая пока вы "нафанитесь" на Гиране мы перекастовали замок. Так, что если следовать фактам, то вы проиграв два боя за всю осаду просто ушли за пикселями на другие замки.
     
  2. Lans

    Lans Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июн 2015
    Сообщения:
    81
    Ничесе ты дерзкий, как пуля резкий.
    Флагов нет-шансов нет, но вы держитесь.
     
  3. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    1.4eza privi4ka virivat` frazi iz konteksta dindal`t, interesnyu igry delaem ne tol`ko vas bomjei, no i dl9 vsego servera, 4tobi ne odin clan ne vipal iz big wara.
    2.i bl9t` osadnie zoni gdd i osadnie zoni adena eto 2 raznie loki dl9 igri v gdd vse vsegda slojnee nejeli na adene.
    3. i ne ando bit` pizdabolom prosto takoi facepalm xD perekastovali na enggine zamok, a potom snova na tot je tvinkoclan v 4em logika? a logika v tom 4to vam nyjen bil rabotauwiy debaff, ibo prevoshod9wee 4islo esli v perestrelke 4to to poidet ne tak mojno zarawit` bilo, kak vsegda yli4en v pizdabol`stve xD
     
  4. Lans

    Lans Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июн 2015
    Сообщения:
    81
    Они реальные!1
     
  5. Sylingrad

    Sylingrad Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    221
    Всем ку!
    А огласите пожалуйста результаты осад. Кто какими замками владеет( можно по сайдам).
     
  6. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    ок, понял, значит я такой клоун, не отвечаю за слова, трус и т.д.
    только вот мы такие нубы с говно сервера ориона с ноукомментсами мы собрали альянс и воевали как 3я сторона не взирая на перевес противников, когда ушел кл нк тоже самое повторилось в беспределах, да и досихпор продолжается, воюем не смотря на то что вас как говна, альянса р почти также
    а вы че?) альянс с самым большим количеством людей и эпиков сьебывает с осады в колизей ибо не хватает народа для тотального перевеса и прячутся за командой папочки хоть пиздели что самые ахуенные пвп игроки в с4 хрониках
    че ж ты не зарешал карш? у тебя ж там супермега таргетинг , где ж был бст чтобы зафрапсить всё это? :D

    п.с. на тренировках перед турниром я участвовал, насколько помню с лп артов варились, остальные никто не приглашали хоть я и говорил, что на сам турнир врятли попаду из-за работы так что сьебись петух
     
  7. Изум

    Изум Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 дек 2015
    Сообщения:
    3
    Не понимаю тру-скилл - пвп-ориентиров, собирающихся в один альянс "R", в кол-ве в перспективе не сильно уступающем другим альянса. Оставляя за бортом нубов, против которых у них и будет война. Что же из фразы "пвп-ориентированные" остаётся? - Лишь желание в любой ситуации вступать в ПВП. Основной же смысл игры, а именно - сам процесс ПВП, будет утерян - будет проходить против заведомо более слабых игроков. /Вспоминая Драконик, когда Ен+Чусы = один из топ составов на тот момент в С4 коммьюнити, вернулись против своего бывшего альянса - эти месяца были одними из самых запоминающихся за 10 лет л2./ И мне жаль людей из альянса "R" строющих свою судьбу против нубов.
     
  8. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Карш, если че за нас. :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:
     
  9. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    не слежу за перемещением ежей
     
  10. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Кто ты блеать?
     
  11. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Изи калитка со стороны R на адене
    Изи калитка со стороны FA на гдд
     
  12. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ostal`nie 20 pa4ek servera govno sledy9 tvoim slovam?
    mne vot interesno bilo bi podrat`s9 was s MM, pri rykovodstve dooma i wedi iz ix pa4ki sil`niy apponent
     
  13. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    а ты че за сучка?
     
  14. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    Так может если ты не опираешься на факты и нихуя не видишь кроме себя вообще, то и нехуй пиздеть тут на форуме хуйню? в предыдущем посте про колизей написал очень много букв, только всё мимо.
    Опять же вернувшись к теме как ты кукарекаешь на форуме, так может и не стоило врываться с фразами что "я соберу третий сайд и разъебу сервер или я вас выебу в равном шмоте на турнире"? Ты просто форумный пиздабол. Мне писали люди, знающие тебя с предыдущего сервера, что ты клоун и только пиздаболишь ничего из себя не представляя, но я даже защищал тебя, говоря, что может пацан раскроется и покажет как надо, но увы их слова подтвердились.
    Лично я врывался на форум драконика с подобными фразами, что разъебём сервак и через месяц сервак был разъёбан , в этом вся разница между нами.
    А то что ты пишешь , что вы собрали 3-ий сайд и воюете это очень громко сказано. Вы даже бафаться не умеете, по вам криты 6 к с гидры летят, о каких драках речь вообще.
     
  15. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Неадекват лоускилл школьник, или просто чидори. Так вот ответь на вопрос кто ты бл такой? Ты "НАГИБАЕШЬ" сервер уже год и ник мы твой всё не знаем вообще первый раз слышим,а только слышим вопли на форуме о твоем мегаультратриплскиле
     
  16. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Короче чудо,если свой скилл хочешь показать пиши звони всегда отвечу. На созвоне
     
  17. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    аутист, читать учись или не вякай :D
     
  18. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    ну посмотрим кто был прав ;)
     
  19. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    поверь, что я хочу, чтоб это было правдой и вы начали разъёбывать налево и направо. Больше конкуренции , это больший стимул зайти поиграть и адреналинчика хапнуть. Но я слишком долго в этом дерьме варюсь и не верю в чудеса.
     
  20. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Да ты что, вот это совет. :bow: Жаль, не к месту, т.к. нам не надо разбираться в своих целях, мы их и так прекрасно знаем и понимаем. А пальцы тут веером далеко не условные "мы" выгибаем, а, допустим, ты, хотя на данный момент не имеешь никакого серьезного отношения ни к управлению альянсом на мероприятиях, ни к определению общесерверной политики альянса. Зато гонора, гонора...
    Энивэй, то, что кто-то там писал на форуме — похуй. Тут про пирога тоже дохуя кто писал (что он али распустить должен или что он должен на турнир обязательно пак собрать), но от этого он не становится должным/обязанным, как и мы, собственно. Моя позиция в данном плане осталась неизменной, несмотря на то, что мы теперь вары. А если для тебя кулак над головой врубает двойные стандарты — беседуй-ка с другими людьми, не со мной.
    Я тебя цеплять и не собиралась. Более того, я играла в ФА и знаю, как там поступают, не надо мне так красочно и напыщенно расписывать.
    В целом же, есть факты и есть слова, которые ты внаглую выдрал из контекста. Ведь контекст был общеполитический, а ты вплетаешь эту фразу в контекст конкретных пвп-стычек и их геймплейной ценности.
    Стала ли игра интереснее в плане политики? Для многих — да. Учитывая, как поднялся онлайн иных пачек, как в игре появились люди, которые вроде бы давно забили. На том баюме, когда это, вероятно, было сказано, так тем более: фраза была актуальна как никогда. Жаль, что некоторые надежды не оправдались, впрочем, время покажет.
    Одновременно значит ли эта фраза, что мы будем думать в каждом конкретном игровом событии о том, как бы пофанить ФА, как сделать им "интересный геймплей"? Определенно нет. Думать мы будем в первую очередь о своем фане. Да к тому же это и просто невозможно, сделать интересно всем и каждому: кому-то интересен раш, кому-то рейндж, а кому-то 9 часов просто постоять, зато сфармить эпик в итоге. Я открыла тебе Америку сейчас? Ну, бывает.
    Извини, что скажу прямо на весь форум, но ты просто пиздабол :eusa_clap:
    Перекастовали вы замок после второго файта, когда мы в гиране еще даже не грузились, а малярились, я как раз стояла в гдд у гк и увидела значок щитка над головами единичных ФА, после чего и скомандовала идти на гиран. При таком явном неоднократном передергивании фактов имеет ли дальнейший диалог хоть крупицу смысла? Сомневаюсь.
     

Поделиться этой страницей