Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вайп

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BMTH, 6 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Вообще, такое дикое обесценивание адены явно вызвано не фармерами, а дюпом. Что будет, если эту х1 адену снова надюпают, непонятно)
     
  2. Batler

    Batler Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    65
    ничего не будет. Будут бегать рб фармить и трепаться по базару. Вот и весь движ.
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Нельзя утверждать, что его нет, спустя годы, находятся люди, которые случайным образом находят способ сделать 2ую стопку. Даже если такая ситуация возникнет, теперь мы хотя бы сможем это быстро отмониторить и пофиксить.
     
  4. Batler

    Batler Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    65
    Хотите ещё один недо вайп? Админы, я поднял себе адену сдавая мукулатуру и насполенные татушки. Теперь у меня 4кк, это непозволительная роскошь.
     
  5. Интели

    Интели Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    387
    у меня 3 кк)) одолжи лям))
     
  6. SawPi

    SawPi Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    14
    Собственно воще. Просто нет слов.
    Расписывать ничего не собираюсь, но просто в акуе!
    Конечно играть более не стану. Но не об этом, я свалю тихо и без нытья.

    НО, я шел играть на х3 сервер, с чего он вдруг случился х1 ???
    Если бы я хотел дротить на х1 я бы пошел сразу на х1.

    Да собственно все ясно ГФШ с админскими хрониками.
     
  7. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    дак сервер то х3, адена х1
     
  8. Belly

    Belly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    228
    почему нельзя было просто дать людям использовать свои точки и ресурсы и все??? почему скажите уже??? зачем так вредничать??? потом бы делали что задумали но не нет, обидели тут слово не подходит, это как в темном переулке тебя ограбили и все...
     
  9. SteelRat

    SteelRat Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 май 2016
    Сообщения:
    42
    Вайп меня почти не зацепил, пропало 3 випки, примерно 5колов ну и ресурсов/банок лярдов на 40 допустим.Все это фигня и восстановимо легко.
    А писал я в этой теме только по одной причине - я не вижу каким образом принятые меры поднимут онлайн.
    Да , большинство народу поорет и никуда не ливнут.
    Да, свалит 30-40 человек, остальные думаете активно фармить пойдут? lol будут сидеть и выжидать когда можно будет шмот продать по более-менее норм цене.
    Ливнут то как раз те кто активно качался, спойлил, пытался как то догнать топов.
    ( Ватеру я уверен вы втихую випки вернете, иначе серв вообще станет уныло-односайдовым и фана лишатся даже те кто щас орет "новая кроооовь!!! ооо! даешь гвг!!")
    Топчики окошки как качают в ит и фоге так и продолжат. Через месяц набьют адену и про вайп забудут.

    Что сейчас по остальным локациям?
    Дион - пусты даже пвп ворота, спойлеры не бегают давно.
    ЕВ пусто,
    ТФГ пусто,
    Орен - 2-3 фармерка на боксах,
    ЛоА - пара магов по квесту и 1 дестр на лоа1.
    ВоА - 2 спойлера (глаза и гомункулы) и изредка ктото шпилит 700мобов,
    ВоС - пусто.
    БС - неповерите, приходится заманивать народ чтоб пришли,
    варка - 3 дестра, кетра - 1.
    ХС - чисто за малярой летает народ, на каче 1 мага видел за 2 недели.
    Из этих людей уйдет 30-40.

    Поднимется онлайн? Придут ли новички? Хорошо если так, зависит наверно от интернет-рекламы.
    Потому что из тех с кем я общаюсь сейчас никто не порекомендует сервер - все злы и обижены нелепым решением.
    И, так понимаю, что если принятые меры онлайн не поднимут будет полный вайп?
     
  10. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Дать использовать провести - не выход. Тоже самое что дать 100% оплачиваемый отпуск на пол года
     
  11. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Именно полный вайп и перезапуск
     
  12. Batler

    Batler Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    65
    мои планы не поменяются и с полным вайпом. Мне всё равно с каким лвлом сидеть в гиране.
    Снова жду мои кеши.
     
  13. SteelRat

    SteelRat Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 май 2016
    Сообщения:
    42
    При полном вайпе кеш не будет :smile_sun:
     
  14. Batler

    Batler Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    65
    В гиране появились новые сопы по полтора кк, ура новым ценам;)
     
  15. sera

    sera Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    18
    останутся играть только мободрочеры , учитывая что большенство игроков просто точили шмот, пухи крафтили у них всё это забрали , сомневаюсь что останутся тут дальше ждать следущего вайпа :unsure:
     
  16. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    если смотреть с утра или позднейн очью
    то такой онлайн и есть ибо основной онлайн дневной - вечерний ( студенты + те кто работают начинают катать в такое время )
    и то что ты пишешь полная хуйня
     
  17. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    скажу пожалуй пару слов в защиту администрации, конечно не все одобряю и сама много потеряла от вайпа, но в целом могу их понять. и удаление ресурсов и всего остального, и откат с последующим вайпом если подумать то все можно обьяснить. почему удалилось что то кроме адены-элементарно, потому что это все сразу превратилось бы обратно в адену. в чем можно было убедиться в 1й же день, поскольку сели на скупку випок и арморок на 10ки миллионов. откуда у людей такие деньги? и это сразу после вайпа. насчет отката я тоже не поняла, почему нельзя было сделать корректирующий вайп сразу, но потом подумала, что от второго вайпа пострадали бы все те, кто уже успел совершить сделки и что то продать и вообще остался бы ни с чем. Админы скорее всего посмотрели по логам кто чего продал на такие суммы и удалили соответствующие итемы. когда список дополнили я в шоке была. никогда не думала что кто то хранит бутылки на изменение причесок персонажа <_<
    Ну и еще такой вопрос к админитрации, раз уж читают эту тему, может было бы разумно отключить дроп с персонажей при смерти от мобов, чтоб для тех честных игроков, для которых вайп не был послейдней каплей, таковой не стала потеря ценных вещей, а учитывая что с маленьким шансом даже пухи из рук выпадают эта потеря может быть фатальной. даже на рб сейчас страшно идти, потерты чармы, а в отсутсвии ресурсов скрафтить тоже будет проблемно( крыски могут начинать метать какахи :smile_sun: )
    в общем всем добра и не унывать!!
     
  18. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    гномы поддерживают идею вайпа :))))
    :pandaredlol: :pandaredlol:
     
  19. Batler

    Batler Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    65
    так я мободрочер. ПВП и прочие мероприятия меня не манят. Но почемуто идти пинать мобов тоже настроения нет.
     
  20. mrMers

    mrMers Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    9
    Божечки, только счас увидел, что мало того что рейты на адену х1 теперь, так мы ещё и камни в катах х1 сделали и манор тоже х1.
    Так так.. что там у нас в новостях на сайте написано: "попробовать реанимировать рынок и снова поставить всех в практически равные условия"
    Ахуеть, вот это то равные условия. Те кто играет тут пару лет (причем на рейтах х3). И те кто начал 2 месяца назад или начнет сегодня/ завтра. Вы это называете равные условия? И сколько извините блять, мне с рейтами х1 нужно крабить что бы догнать ребят из биг вара?
    Я честно говоря до сих пор не верю во весь этот предновогодний бред от администрации.
    БЛЯТЬ, ВЫ ЕСЛИ ХОТИТЕ РАВНЫЕ УСЛОВИЯ, ДЕЛАЙТЕ ВАЙП. ПОЛНОЙ! ВСЕ С НУЛЯ, ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ. РЕЙТЫ НАСТРАИВАЙТЕ, СЛЕДИТЕ ЗА ЭКОНОМИКОЙ, НО ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС - ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ ТО?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей