Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вайп

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BMTH, 6 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Katalina

    Katalina Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    53
    Вероятно было рассмотрено несколько вариантов, как урегулировать экономическую ситуацию на рынке, но в каждом из них скорее всего были "дыры" и "лазейки")
    Возможно, частичный вайп - это одно из меньших зол, что могло бы произойти)

    Кому интересно, тот останется)
    Это раньше випки были "валютой", и все лишний раз боялись их потратить зря)
    Сейчас же их НЕТ!
    Цены на МДТ уменьшаться благодаря х1 Адене, рынок устаканится через время, фармерков много)

    Игрокам надо лишь время, чтобы обдумать и осознать произошедшее)
    Те, кто адаптируются быстро к ситуации, за короткий период поднимутся материально, а те, кто продолжит ныть, так и останутся с 1кк в кармане)
    Все зависит только от нас самих)
     
  2. MxPx

    MxPx Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    190
    Онлайн 100.
    Еще от роду столько не было.
    Совет админам вернуть все как было, и половина думаю вернется, а для второй половины это уже послужило просто окончательной точкой.
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Чем раньше вы поймете, что решение окончательное, тем лучще для вас.
     
  4. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Коротко и ясно, не допускающее двухсмысленных толкований заявление. Хотелось бы в утешение услышать лишь одну вещь - это окончательное состояние сервера? Больше откатов, изменений и прочих неприятных сюрпризов не будет?
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну 20-40й всегда было реально сдать и руками ковыряясь в носу )
    А так, мои знакомые задроты сдают через секундомер и все ок. Хз.
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Многие из вас, никогда не увидят вторую сторону медали. Это же по-любому выгодно только нам. Нам очень сложно было придти к данному решению, а еще сложнее осознать, что надо обидеть тех, кто у нас играет. По-этому мы не один месяц просчитывали варианты и пытались выйти из сложившийся в экономики ситуации, которая по сути дошла до ручки. И это, на наш взгляд, самое взвешенное и правильное решение, если вы нам не доверяете, то зачем тогда здесь играть? есть куча интересных серверов, которые обуют вас быстрее, чем через 3+ года.
    Вот вы пришли к онкологу и он нащупал у вас злокачественную опухоль и вам нужно ложиться на операцию, если вы продолжите с ней жить, вы просто умрете. Что делать? хуесосить хирурга который у вас ее будет вырезать? или онколога который ее нащупал? или оставить все как есть, а может не сдохну?
    Некоторые говорят, я потратил кучу времени, сидя по 2 часа вечером и спойлил сопы, а злой одмин, уйобак, обул меня и обманул. А сколько админ на тебя времени потратил ты считал?
    Мне тоже слезно и очень жалко гномов, которые наживали все действительно непосильным трудом, я наверное вообще самый яркий представитель этой расы. Вы думаете мне в радость смотреть сейчас на тех, кто действительно старался и играл в удовольствие? "Sabre тому яркий пример. Или вы правда думаете, что я ничего не вижу?
    Конечно, бесчувственная скотина, поднасрал всем и радуется. А выбор всегда за вами, остаться или пойти дальше и если вы не понимаете, зачем это было нужно и строите свое доверие, только на 1 моменте, мне очень жаль.
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Один вайп за три года, нытья на десятилетия. Пока вы ноете и "типа" уходите с серва другие обогощаются и набирают новые силы. Много народу решило уйти. Брехня. Вас от силы человек 30- 40 таких наберется. Как уже говорил валите к хуям. Молодая кровь займет ваше место. Большая часть людей вообще ничего не потеряла. Ресурсы дело наживное и пока нытити уходят с серва есть шанс намонорить и наспойлить в разы больше прежнего. Рынок реанимируется и на мдт появится то что продавалось до этого толхко за випки с кармана. А это именно то чего нехватало. Так что хватит ныть и либо уже свалите либо идите фармите
     
  8. mrMers

    mrMers Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    9
    Да Виталь, так и есть.
     
  9. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    2-3 года наверно не будет, как начнутся опять в ходу колы, тогда начинай подумывать об избавлении от точек и ресов.
    Так до сих пор не понятна ситуация с итемами, которые нельзя купить в магазине и якобы потом навариться после вайпа продав их назад в магазин. Или имея такое большое количество ресурсов, народ пошел бы их продавать в магазин, чтобы получить опять тонны адены? Конечно нет, в магазин могли спихнуть вские оре и т.п., но точки, ресурсы, всякие бутыли, бсоры вряд ли бы кто пошел продавать в магазин для адены)) Хотелось бы понять как бы повлияло на цены наличие ресурсов и немагазинных итемов, если вся проблема в количестве адены
     
  10. Serpico

    Serpico Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    99
    За три года игры, куча складов забитых под завязку ресурсами и тому подобным хламом....
    Да и гори оно всё синим пламенем (меньше головняка в этом мусоре)... воще срать...
    Адену не копил и не коплю...випки сточились в 3 день нового месяца...
    В чём то даже интерес придало к игре...и к дальнейшему развитию серва...интригующе)

    Одна печаль тока в этом долбаном откате хоть и понятно для чего он делался. Просто была забита стрелочка на утрений фарм (незная ещё ни о каких вайпах, просто так совпали отгулы с работы).
    Продрочено на мобах 7 маляр, заточены скилы, кому то выдрочили аркану. И улетело всё в трубу...теперь хз когда совпадут отгулы либо выходные, всё же с знакомыми поинтересней фармить, чем соло дрочить на пике.
    Да может и смешно звучит что спустя три года игры на этом сервере ещё что то фармлю или фармим, но как то всегда находится, что что-то кому-то нужно, либо кто-то кого-то подтянул на серв и надо помочь на длительном фарме.

    В итоге не выспался перед ночной сменой, ещё и проснувшись, получил пыльным мешком по голове зайдя на чаров вечером перед сменой и поняв что потраченное время на сходке ушло в трубу.

    Теперь хз даже стоит ли щас что то делать в игре. Или покатать в танки с недельку...пока всё утресется на сервере.

    З.Ы.: От себя, админам жму руку. Спасибо вам что вы ещё с нами, и участвуете в жизне вашего сервера (уже подъелось пускание серва как говно теч по речке, и тупое игнорирование игроков. Донатом набьют карманы, а дальше гори оно всё). Решение мне не оч понравилось по данному вопросу, но всё же лучше что то чем вообще ничего.
     
  11. mrMers

    mrMers Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    9
    Так объясните простым и доходчивым языком для всех: Что конкретно в экономике вас не устраивало и что по вашему мнению измениться после такого полу вайпа? Все заживут счастливо? На рынке можно будет купить за адену любые веши? Или что?
    Я повторю слова Думбрингера, который писал про знакомых которые пришли на ваш сервер. Это он писал про нас. Так вот, действительно, около 3 месяцев назад мы пришли на ваш сервер небольшой компанией. Качались, одевались, развивались. Быстро привыкли к экономике, с такими ценами одеться в Ц\Б\А не составляет особого труда. Манор и муншарды делают своё дело =) Все свои сбережения мы хранили в колах и ресурсах, для многих это может показаться мелочью, но для нас нет. (около 25 колов, пару Ы випок ну и ресурсов конечно с манора тонны). И вот в один прекрасный день вы делаете вайп всего этого добра.. Как вы думаете? Какого нам теперь играть тут? Не имея на руках фактически ничего... И таких историй я думаю десятки.
    Так чего вы добились таким действием? Что вы хотели этим уровнять? Разрыв между теми кто играет год и теми кто играет 2 месяца? Увы,но вы этот разрыв только увеличили, причем увеличили в сотни раз. Если раньше на рынке можно было выменять практически всё что угодно (сеты пухи эпики и т.д.), за випки или колы, да даже за муншарды. То сейчас на рынке нет НИХУЯ! И долго еще НИХУЯ там не будет. Да цены были ппц, но они были и рынок был живым. Вы можете сказать тут в один голос "Да что ты ноешь, скоро все на рынке устаканиться, всё так же будет продаваться и т.д., просто подождите". Так нахуя нам что то ждать, если всё это было? Ради минус пару нулей в цене? Увы, но это нормальное явление для любого сервера, особенно для с4, в котором фактически не предусмотренно вывода адены из игры, кроме оре и Д шмота. И что теперь? Через 2 года опять будет переизбыток адены и вы так же сделаете полу вайп?
    Ладно, можете не отвечать, у нас с вами всё равно разные видения ситуаций. GG WP как говориться.
     
  12. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Вряд ли при дропе х1 будет ее переизбыток.
     
  13. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    оно такое же категоричное, что и "мы не вмешиваемся в игровой процесс"=)
    ведь всегда можно можно написать, мы не собирались, но приперло
     
  14. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    будет, только дольше времени надо будет
     
  15. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Ваши времена прошли, настали времена новых вновь пришедших игроков.
    А вы все с стороны как бывшие обладатели кольца всевластия выглядите!
     
  16. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Впервые поддержу тебя , старина.
    Сразу видно экономику в институте человек не прогуливал
     
  17. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    так возмущаются в основном вновь пришедшие)) у остальных все есть и заходят в основном только на мероприятия. С дропом х1 количество випок станет меньше, т.е. в процентах с олимпа их станет больше, а у кого больше нобл чаров? у вновь пришедших? вновь пришедшим было легче эпик получить обменяв его на випки, станет сложнее
     
  18. Batler

    Batler Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    65
    не все тут годами набивали склады, некоторые тут играю 2-4 месяца и начали со сполера, чтоб насполить ресов и потом одеть основу. И потратив летние вечера на споил ресов, остались на *ую.
    И где плять мои кеш*кеш? Опять кинули...
    О, я смотрю вы одумались и решили меня ещё и на Б кристалы разуть.
     
  19. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    ваши времена прошли, настали времена давно пришедших
     
  20. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    Онлайн просел только потому, что 90% свернули торговцев)) так что 900 это нормальный вечерний онлайн с окнами. А живых тут человек 300-400. Остальные окна и торговцы. Так что дед не базарь гниль, а грузи в свои 50+ лет окна по старинке и иди задрачивай аденку на пропитание))) а я на это посмотрю со стороны :pandaredlol:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей