Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вайп

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BMTH, 6 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ya ne xojy tyda xD vse to4ki s rb dobivat`?)
     
  2. Aidaho

    Aidaho Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    22
    ВСЕ точки вернуть в игру и распределить между всеми поровну)))))))))))))
     
  3. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    da mne wtyk 50 daite
     
  4. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Я забил и отлично себя чувствую, вот сейчас прохожу Готику 1, которую перед этим прошел в сентябре 2002-го. Просто нужно суметь внушить себе, что Л2 по своей сути бессмысленна, это как белка в колесе - одно и то же многие годы, уходящие впустую. В этом плане сессионки типа DoTa, LoL, WoT куда менее опасны, в них зашел на часок, поиграл, настрелял фрагов, сам убился пару десятков раз и довольный вышел из игры. Не затягивает на годы как Л2. Ну мне еще очень помогло отвращение к самим С4 - самым скучным хроникам с двумя профами. Но на форуме весело, порой есть что почитать.
     
  5. Aidaho

    Aidaho Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    22
    Кто то орал ГОУ все на 50х, так и этот сервак положили))))))
     
  6. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    ну конечно куда ж без тебя, днище форумное
     
  7. Aidaho

    Aidaho Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    22
    8 лет не играл в Л2, а до этого почти 5 лет в ней просидел. решил вспомнить погамть так 4 месяц почти безвылазно)) :banghead:
     
  8. Aidaho

    Aidaho Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    22
    Бывших линеечников не бывает)))))
     
  9. elmore_noob

    elmore_noob Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    266
    абсолютно нет разницы на какой игле сидеть. дота\танки\солорпг. времени тратится столько же. удовлетворения такого же как от выигранной осады\валика\турнира там не получить.
    И да - с4 самые веселые хроники, и проф тут три. У меня сейчас друг на астериосе (хф) 3 недели как играет - 4 чара 80лвл, пока их вкачивал его ни разу не ПКнули, он не участвовал ни в едином замесе, ни в едином фарме рб. Для сравнения за полдня я вчера нубом был на 4х рб 20-46лвлов, ПК у диона разок меня убил - весело!
     
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Щас вайпанут сервак и веселья станет в разы больше)))
    Унылые какашки свалят и будет фан, море фана
     
  11. Клепа

    Клепа Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 дек 2015
    Сообщения:
    13
    Основной составляющей моего онлайна в игре были торги на мдт...ваншот ,че...
     
  12. Дельф

    Дельф Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    7
    Чувствую себя не просто обворованной, а будто ночью втихаря ко мне пробрался грабитель, вынес все ценное, так еще и трахнул напоследок меня и моего кота, приговаривая "Тссс, это для твоего же блага", а учитывая ответ админа на одной из первых страниц - так еще и "завтра с компанией придем, готовься". И это при том, что я играю всего 2-3 месяца, но даже я за все это время не продала ни единицы ни одного ресурса с заделом на Б-грэйд, не продала ни одной точки, чтоб потом разжиться аденой для того же, Так что теперь я просто дура, которая выкачала ШЕ до 56 практически всегда в соло и осталась с голой жопой, а хай-левелы как были с пухами на +10203848, так и остались. Многим, кто играл и копил годами, конечно, это покажется смешным, я и не умаляю вашу потерю, но, согласитесь, это по меньшей мере обидно, и я не собираюсь молчать под лозунгом "главное, чтоб у соседа было хуже". Особенно когда все происходит так, как произошло - втихаря, под покровом ночи, никому ничего не сообщая. Согласна, что цены на рынке были неадекватными, но я их увидела тогда же, когда пришла на сервер, и осталась на нем, зная, на что иду. Впрочем, если бы мне до этого довелось почитать форум, и особенно посты глубокоуважаемой администрации, которая в ответ на справедливые замечания на первых страницах этой темы выдают "ну и п*здуй тогда, слабак", да и все остальные их посты, испещренные ошибками, я бы 3 раза подумала. Сейчас сервер оффлайн, но даже если админов отпустят вещества и они вернут все, как было - все равно осадочек останется. А пока все выглядит просто как выполнение годового плана по продаже адены и прочих внутриигровых ценностей за реал.
    А смешнее всего, что вся эта котовасия была результатом одной темы на форуме с голосованием. На форуме, куда мало кто приходил. В голосовании, в котором мало, кто участвовал. Почему нельзя было сделать объявление в игре и посмотреть, за что проголосуют игроки, а не завсегдатаи форума?
    Если свербило что-то изменить - лучше бы постарались повыпиливать многооконников (впрочем, это моя ШЕ-шная обидка).
     
  13. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Форумный опрос ну никак не повлиял на этот вайп, да и тема там была совсем о другом предложении, не надо приписывать этот перл :eusa_naughty:
     
  14. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Разница все же есть. Давай сравним ту же оффлайн РПГ типа Готики с марихуаной, а Л2 с коаксилом, от инъекций которого через месяц начинается некроз конечностей. Оффлановая ролевая игра имеет сюжет и прохождение, она имеет начало, развитие сюжета и развязку-конец - фанфары, литавры, награды, все дела. Она затягивает по уши, но на ограниченный срок, по истечении которого ты снова свободен от наркоты - до тех пор, пока не сядешь на новую, например, на сиквел этой игры. Таким образом это не занимает все твое свободное время, которое остается даже и на реал (чего в Л2 точно нет). Кстати, некоторые оффлайновые РПГ сродни линейке по своей бесконечности и "непроходимости" - прежде всего игры серии Elder Scrolls, особенно Скайрим и Обливион. Дело в том, что в них точно так же бесконечно респавнятся все актеры (НПС, существа), все итемы в контейнерах, и там тоже есть бесконечные квесты, создаваемые генератором (пойди убей великана/главаря разбойников, укради какой-то предмет/подбрось компромат и т.д.). А ведь есть еще и любительские моды, добавляющие море контента, так что получается, что несмотря на вроде бы имеющийся сюжет и возможность его пройти, у игрока остается еще море занятий в игре, причем занятий порой куда более интересных и затягивающих, чем убийство какого-то там Алдуина или Мехруна Дагона с Дагот Уром. Поэтому подобные игры тоже можно отнести к тяжелым наркотикам, с которых слезть очень тяжело.
     
  15. Добрый__Мишка

    Добрый__Мишка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    58
    Вывод - не надо донатить на пиратских серверах xD

    Был случай - открылся пвп сервер с онлайном в 3000 и уже успели надонатить за это время в ГМ шопе , через 1.5 часа сервер закрыли (заДДосили).
     
  16. Cain

    Cain Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    28
    го в доту пока у всех горит
     
  17. ECTECTBEHHO

    ECTECTBEHHO Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    46
    вот и я про то, (мои соболезнования по поводу твоего кота), что хотели помочь "новичкам" а в результате их вообще раздели и кинули на мороз, мол качайся заново, теперь ты ещё и купить ничего не сможешь не только заработать.
     
  18. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Если ты донатишь, а донат - это добровольное пожертвование - будь готов ко всему.
     
  19. Batler

    Batler Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    65
    Анюта, ты отписалась за себя и кота, хотя трахнули тут гораздо большее количества народу и судя по тому, что серв лежит, им это понравилось и они хотят ещё :eusa_clap:
     
  20. Snejka♥

    Snejka♥ Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    215
    жестко :78386080:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей