Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вайп

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BMTH, 6 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Честно говоря чувствую себя обворованной. Адена то хрен с ней, но десятки миллионов АА и огромное количество ресурсов которые я старательно собирала на крафт в течении последних месяцев это огромная потеря. Забавная традиция на этом сервере, когда я сюда пришла, народ так между делом опустили на деньги, сегодня ограбили на ресурсы и точки, а завтра нас походя, для обострения игрового процесса, опустят уже на шмот. Ну и кроме всего прочего, одним кликом мыши наша дорогая администрация напрочь УБИЛА РЫНОК, ликвидировав ТОВАР и ДЕНЬГИ. Я очень сомневаюсь что в ближайшее время кто-нибудь будет продавать вещи за ту цену которую могут предложить игроки. Да и кстати забудьте заодно и про игру, ибо сосок в продаже тоже не будет, спирит оре и прочее сгорело, денег на покупку его практически нет, так что сосите лапу дорогие товарищи. Ну все было сделано для блага сервера и игроков.
     
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Че вы ноете ? :pandaredlol:
    Теперь хоть не будет неадекватных цен на рынке и сможете увидеть в торге все, что угодно.

    И какие кранты серверу ?
    С сервером все будет нормально пока есть Биг Вар и новичики.
    Если Шандрис и Вич Хаммер будут дальше играть со своими тагами, а я думаю так и будет, то все ок.

    Ну а новички даже больше будут заходить, чем раньше.


    P.S. Кстати, когда админы написали про тех работы, сразу паянуло накупить шмоток :pandaredlol: НО пля... Был не дома.
    Хотя мб это параноя и я в каждой новости видел вайп ? :huh:



    P.P.S. Вообщем играйте и не парьтесь, вот увидите от этого только оживут локи и торговля.
    Главное, что-бы не вошло в привычку у админов. Ну а раз в 3 года можно :)
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    За ресурсы вообще не смейте ныть )) У меня - ресы собираемые в течении 3ех лет. (40й спойлер - Бренды + манор, и 78й дестр) И пох глубоко.
     
  4. MxPx

    MxPx Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    190
    Это надо делать одним шагом, ато ща все побежат фармить, за недельку, допустим, нафармят пару сотен кк, а потом что, снова вайп адены? Или же получится так что часть фармила аденку с х3 рейтами, а через недельку другие уже будут фармить с х1 рейтами?
     
  5. Интели

    Интели Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    387
    Может и кх освободятся) очень хотелось бы, чтобы этот шаг, столь радикальный, помог серверу. Сейчас все ринутся фармить, конечно жалко людей, которые собирали ресы на арки, драк сеты, ДБ....
     
  6. Insandio

    Insandio Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 май 2015
    Сообщения:
    43
    Админы молодцы! Смелое решение, которое ждали многие. :eusa_clap:

    Конечно любое изменение приводит негативные крики, но все это делается к добру и ради дальнейшего наследия сервера. Чтобы был приток игроков, чтобы сервер жил долго. Будут и недовольные, и довольные, кто-то уйдет, кто-то наоборот вернется, жаль, что некоторые этого не понимают. Плачут, жалуются, предрекают судьбу серверов, которые не осилили вайпа.
    Понимаю, что тех, кто недавно начали это событие огорчило, но в дальнейшем не будет такого, что ты только начал играть на сервере, качался до 20 лвл, пошел в дион, портанулся и увидел всю эту ахинею с ценами на мдт.
    Я тоже потерял сотнями млн АА, @#$%! колов и несколько складов ресурсов, которые собирал годами. Но я не плачу, т.к. умею смотреть в будущее. А будущее у этого сервера есть.

    Сейчас при грамотном маркетинге сервер вновь заживет.

    Вижу на форумах и на мдт ожидаемый плачь, что они покупали за реал, что они потеряли больше, чем написано на форуме (таллум сеты, эпик бижа пропала). Ну ребята, че вы такие наивные то? :996705555:

    Также предлагаю установить "рекомендуемые" цены для ресов и вещей, а то вижу опять люди начинают цену гнуть

    P.S.: Полностью согласен со Стариной волком и поддерживал его, когда он только написал про тогда еще возможный вайп.
     
  7. RedlineDevil

    RedlineDevil Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 мар 2015
    Сообщения:
    11
    Всё бы хорошо, но первый раз вижу, чтобы делали частичный вайп, теперь экономика будет в агонии первое время, а дальше неизвестно как поведут себя барыги и другие обитатели этого сервера. Если сервер снова подымется и расцветёт с новой силой, я только безумно рад. Но вайп, если он делается, нужно было делать полный, раз уж на это пошло.
     
  8. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Тоже пропала туева хуча ресов, накопленных за два года игры и вот честно как то пофик, рада аж хочу зайти побыстрее почитать срачики в чатиках и на торгашей что они там будут ломить за цены :pandaredlol: да, рыночек наш щас поколбасит, но уверена он скоро прийдет в норму. И да, считаю что вайп в таком виде намного правильнее обычного вайпа адены :) и насчет точек тоже правильно что удалили, кто виновать что точки уже давно функцию адены выполняют <_<
     
  9. Небеда

    Небеда Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    18
    Этим "вайпом" только увеличили разрыв между одетыми игроками и только пришедшими.
    На рынке спокойно можно было купить, ак, закен, бая,Тараса. Начали продавать тт бижу +5,+6. Люди копили випки на все это добро.
    Сейчас же ситуация часть игроков бегает переточенная, а вторая неизвестно когда начнёт одеваться и уж темболее точится.
    У кого были запасы кристаллов, шмота, сосок, эпика с этим и останутся. Да потеряли випки и ресурсы, но как говорится не смертельная утрата.
    В конце месяца в условиях сервера где на оли на каждый класс как минимум по 2кб, сколько мы получим точек?
    Которые к тому же не будут продаваться, для себя оставим, поточиться.
    А вот картина целиком, все топ альянсы держат все топовые локации, также фармят уйму точек. Торговля идёт внутри альянса, все продолжают переточен продолжают точиться.
    Моё мнение, если делаете вайп, делайте нормальный. Сейчас же выглядит как лечение больного методом отрубания головы.
    Рынок имеет тенденцию само регулироваться, что ж посмотрим что из этого выйдет.
     
  10. Californication

    Californication Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    9
    Скорее поддерживаю, чем нет. Но рейты на адену х1 напрашиваются сами собой, непонятно почему не сделали и это.
     
  11. MxPx

    MxPx Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    190
    Отлично все описал.
    Можно было все купить.
    Суть рынка вайп не поменяет, уберет просто лишний нолик, не больше (только на некоторое время)
     
  12. MxPx

    MxPx Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    190
     
  13. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Ухахахахаха!!!

    Стариков на пенсию, дорогу молодым!!!!


    Все на фарм!!!!!

    Ухаахахаа
     
  14. ~][Reyzek][~

    ~][Reyzek][~ Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 янв 2016
    Сообщения:
    21
    Все очень плачевно сделали! моя негодует :(
    Адену надо было уни4тожать путем добавления в магазин всяких то4ек, хотя и без них все было про100 прекрастно, КОЛы есть, а 6ольшего и не надо было.
     
  15. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Я рад.
    Жаль пуню с его таром баем. Но если продавал, знач были лишними, на лоурейте так не должен быть.
    Никто никуда не уйдет, на конец то на спотах будет фармить Вар.
    Ура. Потерь на пару випак, а по сути только мусор.
    Раки нарачат, всякие днори(манафестики, маркоены)тоже будут рады, будут споты арендоваться наконец-то ну и они там же пизды будут получать.
    Короче новый глоток свежего воздуха.
    Конечно у хомячков пукан рванул так что сияние даже от луны отражается. :pandaredlol:
    И никакой агонии не будет, все будет ок.
    Такое вайпы я уже видел.
    Но видел и более грамотный, все итемы в 1 единицу.
    2 валика? Да похуй...))
     
  16. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    а у меня сразу навкидку вопрос: а как теперь манор на гдд выставлять?) там день манора стоит около 30-60кк вроде. И я не буду заморачиваться/выдрачиваться и искать бабло чтоб закинуть его на Годдарт. Никогда не был гномом и гемора мне и с арендой кх хватит)
     
  17. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    2ух КХ !
     
  18. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    А колы остались?
     
  19. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    одобряю. только пока не надрочили опять на х3 выставляйте рейты х1 на дроп. :pandaredlol: иначе при раскаченых персах, море твинах и т.д. все надрочится назад за неделю другую. :pandaredlol:
     
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Даешь полный вайп!!! Останутся только самые стойкие. Всех в равные условия, глядишь и серв заиграет новыми красками))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей