Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Всем Привет очень хочу начать играть тут!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Philips, 19 сен 2016.

  1. Philips

    Philips Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    6
    Всем ку зашел на сервак оч хочу начать играть тут но посмотрел цены мне как соло игроку оч не легко тут будет! не мог бы кто-то подкинуть шмота или аденки так помочь новичку а то мне прийдеться вечность качаться без шмота
     
  2. Интели

    Интели Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    387
    Ты много миллионов сделал?
     
  3. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Еще один щколяр спекся
     
  4. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    2 месяца с нуля уже нубл
    Начинал как ты
     
  5. zadubas*

    zadubas* Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2016
    Сообщения:
    43
    Я как такой же новенький, по началу офигел от цен на рынке, но будучи человеком любознательным, я полетал по городам, и вот в столице Аден наткнулся на барыг/скупщиков МШ (цена скупки 1 мш = 8кк). Каждый день по чуть-чуть фармлю БС, то 1ккк сделаю, то 2ккк сделаю.
    P.S. Кто ищет выход, тот всегда его найдет.
     
  6. zadubas*

    zadubas* Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2016
    Сообщения:
    43
    Именно так. Я вот лично так и сделал, только перед этим самое главное дважды пёрнуть :lol:
     
  7. zadubas*

    zadubas* Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2016
    Сообщения:
    43
    Тут вся сложность в твоей тавтологии, в этой теме есть две подсказки, первая подсказка от тебя, вторая от меня.
    Это как в игре на прохождение, проходишь уровень со спойлером и ресурсами, после идешь на уровень с мунами.
    Для фарма мунов нужно не так много, как кажется, мне хватило СС 54 лвл(Хомка/Кармиан сет/Ц бижа/краски)+ПП/СЕ.

    P.S. А вообще парень создавший тему, дал нам всем четко понять, что нам нужно что-то ему подкинуть. И не давать глупых советов по поводу, как, что и где можно нафармить.
     
  8. YoDge

    YoDge Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2016
    Сообщения:
    28
    Манорил на МО семками с орена около леса пауков в деревне тёмных . потом около диона после 20 на глазах х2 так же на МО но семки покупал уже у перса с ником ПаПаСпОй.теперь вот создал двух недогладов 20 лвл и манорю в сакрафайсах семки с глудио - там их скупить проще ( скупать можешь прямо сейчас ибо в 20 05 кто то первым манор сдаст а кто то скупит семки ).в общем манор на МО поначалу рульполный . А так муны и солянки на рб топчик как подрастёшь.Ах и да если вопрос почему недогладов двое всё ещё мучает -отвечаю: для рега за свет и тьму в каты.Сдаёшь не каждый день , но выхлоп до мунов топовый .Получается вообще без гномов ,если только у тебя основа будет не гнум )
     
  9. zadubas*

    zadubas* Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2016
    Сообщения:
    43
    Пару дней назад тягал там дестром парики, и был очень сильно удивлен, тому что, очень мало там гномиков спойлят сопы и пудру. Они там конечно бывают, но так минут на 20-30.
     
  10. YoDge

    YoDge Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2016
    Сообщения:
    28
    Да ... крафтер ... с вечно 0 маны и фейлами арок 5 из 6 начнёт вызывать противоречивые чувства и руки сами потянуться к кнопке удалить персонажа .В общем на сервере который открыт больше чем день тому назад нет смысла в крафтере и спойле.ГНОМКИ РУЛЯТ ИМХО только если парик с мобами надо скинуть на супастста с баферами и отжать любимую полянку с мобами ).
     
  11. Lestb

    Lestb Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 апр 2015
    Сообщения:
    38
    Хоть спойл, хоть манор, все равно мало..)
    Ну я спойлом слитым до 46, МО спойлю, 20шт за баф.
    Не сидеть же мне по 10 бафов у компа пока глаза не окосеют. 3-4 бафа
    Это 24кк за игру в день. Хоть что-то, но не так много как некоторые в чате Ы випками кидаются как семечками то по 20шт, то по 10шт)
    Можно в катах манорить саммоном, он не такой затратный)
    Всего-то ПП нужен и все)
    Но если с ноля, то да, спойлом только, если знать места где спойлить тот же СОП)
     
  12. Sylingrad

    Sylingrad Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    221
    Хз когда это на Ц4 лоу рейт было легко одеться в топ шмот. да еще и соло? да еще и на серве с приличным онлайном? Ну ребят, ведь обьективно, так и задумывалось, что обычному средненькому игроку заработать на топ шмот/пуху довольно сложно. Кто играл на орионе тот должен помнить, что первый игрок с 3-ей профой на сервере бегал с хомкой и в кармиане, но при этом он был в ведущем клане и на хорошем счету. Сейчас, на этом сервере, одеться можно значительно быстрее.(потратив меньше жопочасов)
     
  13. YoDge

    YoDge Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2016
    Сообщения:
    28
    Для сравнения опишу свой вариант за час : 600-700 всходов на МО , что в свою очередь если сдать по топ цене станет х2 количеством ресурса то есть около 1200 МО если тупо продать по 180 к скупщику на мдт или в дионе то выйдет 216 млн аден .И это недоглад с 15 до 20 лвла качался соло.
     
  14. pogodes

    pogodes Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 сен 2016
    Сообщения:
    3
    Не где не нашел , не знал куда писать - поэтому оставлю тут.
    Ребята , подскажите , возможно ли как нибудь на с4 сделать панель больше ? Как на той же инетрлюдии ? ?
     
  15. Интели

    Интели Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    387
    Милый мой, это с4, никак не возможно.
     
  16. pogodes

    pogodes Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 сен 2016
    Сообщения:
    3
    эх, макpосы мне в помощь )
     
  17. zadubas*

    zadubas* Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2016
    Сообщения:
    43
    Все возможно. В отличии от хроник ИЛ и выше, где интерфейс зашит в файле interface.xdat, весь интерфейс клиента С4 зашит в файл NWindow.dll, найди чем его ковырять, и ковыряй по чуть-чуть, для хроник выше есть редактор под названием XDAT EDITOR, через него делают дополнительные панели, и много чего другого.
    А вообще лучше всего, тебе обратиться на специализированный форум по таким вот темам, такие форумы есть, просто воспользуйся поиском.
    Вот тебе пример того, как человек переписал интерфейс хроник ИЛ под хроники L2 classic. Но это более полу года работы.

    [​IMG]
     
  18. pogodes

    pogodes Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 сен 2016
    Сообщения:
    3

    ну я подобное находил , но там либо все слишком сложно ( pабота с фалами игpы для не знающего человека) , либо же люди хотят за это деньги. попытки найти какой-нибудь апдейт что бы сpазу готово было - увы nока не нашел =\ но все же сnасибо за ответ.
     
  19. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    херней страдаете, не представляю себе ситуации в с4 когда никак не справится с одной панелькой
     
  20. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    нет
     

Поделиться этой страницей