Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Олимп(ое пухи), обсуждение

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Микки, 14 сен 2016.

?

Убрать или оставить?

  1. Сделать ограничение

    0 голосов
    0,0%
  2. Оставить как есть

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Суть такова:
    Серверу немало лет уже, как и олимпу на нём, в связи с этим предлогаю ограничить заточки оружия/вещей пригодных для олимпиады.
    Есть несколько причин как вижу я:
    1.Взять в расчёт всех людей кто может/мог бы выходить подраться на олимп(ато там годами одни и теже люди со своей ОЕ точкой), но у которых нет равного эквипа.
    2.Взять потенциальные новые кланы/паки со своими фармерами олимпа, у которых также нет эквипа.
    У меня у самого есть доступ к ОЕ вещам для олимпиды, чтоб вы понимали что тема как и опросник созданы не для личных целей.Онлаин как и количество нублессов позволяют делать живой и интересный олимп, но как раз таки по причине переточки у ~5-7 человек, другие не могут совсем ничего им противопоставить.Какие цифры ставить в ограничение я пока не знаю, чтоб не забустить кого-то сильнее, чтоб "баланс с4" остался в норме.Поэтому пока просто хочется узнать мнение игроков, администрации - и если оно в большинстве будет положительным, тогда уже можно будет обсудить и цифры.

    п.с. да, я знаю что можно отправить всех тех у кого нет эквипа фармить и точить, фармить и точить, но вам самим не интереснее станет сам олимп, если все будут в "равных" условиях? Если появится больше конкурентов и драк, да и люди будут пробывать, зная что вылетев, их не убьют с 12ых луков в 6ых сэтах и т.д.
     
  2. HaTuCK

    HaTuCK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    269
    Новых фармеров не появится,как будут 3 человека с ЕН и 3 человека с Патапунов летать больше не прибавится.К чему эта тема хз
     
  3. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    маг пухи 4, физ 6, сеты 5 и норм.
     
  4. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    все 6.
     
  5. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    не больше +6+7

    ибо новичкам на этом проекте уже ничего не светит с такой переточкой, а многих интересует именно олимп, думаю админ не пройдет мимо данной темы
     
  6. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    Да естественно нужно ограничение. Выходил я в шмоте 4-5, с пухами 7-8, и при любом желании ничего особо ты не сделаешь против переточки.. Дестр с фризой в моем эквипе меньше бьет по варку чем тот по дестру со своим дб12 еп,после такого понимаешь что смысла там торчать нет.. недавно увидел еще ас15 у ежей.. это печаль тоска.
    На альфе стояло ограничение +7 бижа,+7 шмот,+10 пухи, меня это устраивало да и всех в принципе, там был донат и достать эти вещи было трудно но реально. Тут бы я проголосовал даже за ограничение пониже, чем ниже ограничение тем лучше самонерам, может олимп разнообразится.
     
  7. Katalina

    Katalina Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    53
    +1
    Данная тема обсуждалась вне форума довольно часто.
    Надеемся, что ограничения по точке позволят уравнять шмот, и выявить руко*опов)
     
  8. C4ever

    C4ever Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    172
    плюсану, думаю с мидл кланов люди подтянуться на олимп при таком раскладе. думаю из фа и прайм тоже люди попробовали полетать, но при проигрыше (видел скрин) начинается срач, если не умеешь не летай,варам очки сливаешь лох криворукий и тд
     
  9. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    сколько боли в этом посте.
     
  10. mrMers

    mrMers Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    9
    Плюс автору
    +6 шмот, бижа и +7 пухи будет достаточно для более менее равного олимпа.
     
  11. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Категорически против!
    С какого перепугу админ должен идти на поводу у пацанов 2016 и вносить изменения в игровой процесс?
    Поясняю...
    Ты ебашил сутками, бил точки и качался, брал рецепты и крафтил. Вдруг тебе повезло точнуть ДБ на +15 рандомом. Естественно ты не просто так въебывал дабы получить желаемый результат, а для того чтобы тащить на фане и олимпе, тем самым быть круче остальных и быть всегда впереди!
    А тут, допустим, из-за какого-то петушка порезали заточку до +7 и что мне теперь делать? Ответ приходит сам по себе, что во-первых пуха моментально упадет в цене, во-вторых на олимп уже всё ку.
    Мораль: если кто-либо не в состояние ебать сутками дабы в итоге получить вкусняшку, то это его проблемы. Выживет сильнейший и те, которым надоест и их бомбанет в плане "а я чем я хуже? я сча начну ебашить 24\7 и буду тащить!".
    ТАК ЧТО Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ИЗМЕНЕНИЙ.
     
  12. Genius

    Genius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    94
    согласен ограничению , и поддерживаю тему .
     
  13. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Не раз слышал, что на альфе замечательная олимпиада, а всего то там ограничение на ое пухи. Я согласен с автором и ее поддерживаю.
     
  14. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
  15. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    1) и вдруг не повезло, цель игры потеряна и можно идти на срочные "дела в реале" ))
    2) пуха не упадет в цене, ибо это и так бесценная вещь которую никто бы не продавал.
    3) тут скорее дело адского рандома, а не "сутками ебашить", ты и сам знаешь как НЕКОТОРЫМ везет с точкой!
    По тему плус автору.
     
  16. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    1. Если тебе, мне или ещё кому не везет это не означает, что других аналогичная карма))

    2. Тут ты не прав, а все потому что при урезание заточки этот дб+15 уже будет нахер не кому не нужен, а все из-за того, что раньше все стремились выменять\купить\дропнуть этот лук (ну или свой точнуть) дабы тащить весь олик и тем самым получать в 100 раз больше бонусов с него, а сейчас он будет годен только чтобы сходить на осаду да и то не всегда.

    3. Ну рандом есть рандом. Это же не повод для вмешательства и игру адм-ии ради прихоти какого-то там Микки.
     
  17. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    админ правильно написал петушку СтаринеПсу в его теме с вводом адены, что будет ещё хуже при вмешательстве адм-ии. Пусть все остаеЦа как есть (с) админ
    Аналогично будет и при урезание заточки.
     
  18. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    если кому-то фартанет с жесточайшим рандомом, ты же сам сечешь что это будет доминация на оли, причем тотальная)
    Можно рассуждать много, факт в том у кого руки с нужно места то он будет и в равном эквипе тащить.
    не могу не согласится с пунишем, когда дестр с фризой бьет по варку меньше чем он по нему....в мире начинают грустить котейки :(
     
  19. Nyawka

    Nyawka Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 июл 2016
    Сообщения:
    64
    Согласен с Микки, олимп это выявления скилованных игроков в своем классе - лучшие из лучших - поэтому они герои, а то что там кто то дротил точки крафтил арки дб асы и тд это все хрень

    Любой фармер, собрал все эти шмотки не сам, вала взял у одного, дб ам ас у другого, сет мб и сам точнул и так дальше по списку в размно порядке.

    я за ограничение точки.
     
  20. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Ок, давай пофантазируем.
    Допустим ДСам аутистам, а в частности криворукому дятлу и форумному подпёздышу Критику удалось точнуть ДБ на +15.
    Да я уверен на 100%, что этот баран даже с пухой овер999 проебет ЕЕшке на олике будучи на варке допустим.
    На счет тотальной доминации, Да она будет когда этот аутист будет давать пуху своим соали, которые занимаюЦа фармом...
    Но как не крути даже если такое и произойдет, то это будет только стимулом для других точить, точить и ещё раз точить...
    И да, ещё на счет доминации) если кто-то и захочет сделать себе хиро он его сделает и похуй какая там доминация на олике... :new_russian:
     

Поделиться этой страницей